E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она эксперт «Ни в коем случае нельзя налегать на мужчин». Простые правила, как не провалиться на первом свидании

«Ни в коем случае нельзя налегать на мужчин». Простые правила, как не провалиться на первом свидании

Советами делится профессиональная сваха

Если человек понравился вам, не стесняйтесь сказать ему об этом

На 12 тысяч браков, заключенных в Свердловской области в первой половине 2022 года, пришлось больше 10 тысяч разводов. Профессиональная сваха из Екатеринбурга Любовь Козулина считает, что причиной распада семей в большинстве случаев является неумение людей слышать и слушать друг друга, правильно выстраивать отношения. Она рекомендует с самой первой встречи проявлять максимальный интерес друг к другу.

Почитайте советы свахи о том, как вести себя на первом свидании, чтобы оно обернулось вечной любовью — или хотя бы долгими отношениями.

Несмотря на то, что с каждым человеком, будь то мужчина или женщина, нужно вести себя по-разному, есть универсальные способы понравиться. Если следовать этим правилам, можно завоевать сердце любого. Директор брачного агентства убеждена, что комплименты о красивых глазах или улыбке не работают.

— Это не заслуга человека, это дано ему от природы. А если вы скажете, что у него, к примеру, очень хорошо подобран галстук или рубашка, вы отметите его старания, — отмечает Любовь Козулина.

Любому человеку важно, чтобы его поддерживали. Если вашего спутника ждет какое-то ответственное мероприятие, нужно подбодрить его.

— Скажите ему: «Я не сомневаюсь, у тебя всё получится!», — говорит сваха.

А еще она советует побольше восхищаться умениями и талантами того, кто вам симпатичен. Например, если человек хорошо играет на музыкальном инструменте — отметьте это.

Любовь Козулина работает профессиональной свахой уже 14 лет и имеет большой опыт по созданию семей

В конце свидания Любовь Козулина рекомендует поблагодарить своего спутника за проведенное вместе время и поделиться с ним своими впечатлениями от вечера. Если вам понравился тот, с кем вы его провели, скрывать этого не стоит.

— Не стесняйтесь говорить такие фразы: «Мне с тобой так легко, как будто я тебя знаю сто лет». Так вы сможете расположить к себе человека, — наставляет сваха.

Но есть и то, чего, наоборот, делать не надо. Это правило касается женщин.

— Ни в коем случае нельзя налегать на мужчин. Они этого боятся, — констатирует владелица брачного агентства. Она утверждает, что девушка не должна быть навязчивой, в том числе в переписке.

Недавно мы подробно рассказывали, как устроена работа «винтажного» брачного агентства, и выясняли, реально ли найти в нем свою любовь.

Также почитайте колонку телеведущей о том, как за пять минут найти мужа на быстрых свиданиях, и репортаж E1.RU с вечера знакомств в «Космосе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления