Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Надо только обменять себя на билеты». Три истории о самых ужасных свиданиях екатеринбуржцев

Публикуем два рассказа с точки зрения девушек и один — от разочарованного мужчины

На первых свиданиях рекомендуют быть особенно осторожными

Поделиться

На днях мы опубликовали рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств. И у екатеринбурженок нашлось что добавить!


Девушки рассказали о приставаниях, грубости и просто странном поведении малознакомых молодых (и не очень) людей. Те, в свою очередь, пожаловались на проявления меркантильности и расхождения между чужими фото и внешностью.

Собрали для вас три истории о свиданиях, на которых всё пошло не так. Две — с точки зрения девушек, и одну — от мужчины.

«Сказали, что денег не надо»

— Ох, у меня вообще ужасно было. Нужно было в Туле купить билеты на матч «Спартака» с «Арсеналом», ожидался ажиотаж. Я не успела на онлайн-продажу, и билеты оставались только в кассах. В общем, за неимением никаких других вариантов для покупки билетов в первый и единственный раз в жизни я пошла регистрироваться на сайте знакомств. Я даже не загрузила свое фото, а единственный фильтр, который поставила, — город Тула. Важно было, только чтобы человек оказался человеком и помог мне. В профиле я четко написала, чего хочу. И нет, я не боялась, что меня кинут.

Никого даже не смущало, что я еду с восьмилетним сыном. Я не преувеличиваю, в таком духе мне ответили человек двадцать. Я уже отчаялась, но всё-таки нашла парня, который мне помог и при этом даже не стал сразу брать деньги. Билеты в кассе ему купить не удалось, я нашла на «Авито», он поехал и купил их. Замечательный парень. Очень вежливый, добрый, понимающий. Надеюсь, он на сайте знакомств в итоге нашел то, что искал и для чего они, собственно, и созданы.

«Дай я тебя хотя бы поцелую»

— Это история не про сайт знакомств, но она для меня была трешевой. Знакомая как-то решила свести меня со своим другом. Она уверяла, что он классный веселый парень, работает ювелиром, мы втроем покатались, пообщались, он подвез меня к дому — и пошел провожать до подъезда.

Я быстренько зашла в подъезд и больше никогда не общалась с этим человеком. Да и со знакомой тоже судьба развела. Просто вдумайтесь: мужчина сам через подругу изъявил желание познакомиться, а я еще и поцеловать должна малознакомого мужика? Я, между прочим, тоже время свое потратила. Уж лучше бы сказал, сколько стоит такси, — я бы оплатила.

«А зачем на аватарке другое фото?»

— Ну раз уж тема об ужасных свиданиях... Познакомился с девушкой на сайте знакомств. На фото — вполне привлекательная. Я пришел в назначенное место в назначенный час, сидел и покорно ждал. При этом я вижу, что рядом ходит-маячит девушка с собакой, на мой вкус совершенно непривлекательной внешности. А она вдруг подходит, спрашивает меня по имени и представляется, мол, вот она я, это ты меня ждешь.

Я спрашиваю: «А зачем на аватарке стоит другое фото?» Она ответила дешевой отмазкой — мол, это фото сестры. Я свое недовольство не показал, никак ее не оскорбил. Мы посидели, пообщались, но, прежде чем уйти, я попросил ее больше так не делать. Хоть и не считаю, что всё измеряется в красивом лице или толстом кошельке.

Мы рассказывали историю воспитательницы, которая нашла мужа через брачное агентство — и теперь готовится к свадьбе в Корее. А также разбирали вместе с психологом, что нужно писать в анкете на сайте знакомств.


Прочитайте честные впечатления екатеринбурженки, которая сходила на несколько свиданий с иностранцами. С ними она тоже познакомилась в интернете.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ38
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter