«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт
17 февраля 2024, 17:00
Гость
19 февраля 2024, 11:18
Табор - самое днище что только бывает среди приложений для знакомств. Ничего хуже еще не придумано, такой помоечный контингент надо потрудиться собрать
Александра Куляпина, для разностороннего эксперимента, создайте мужскую анкету, интересно, хоть кто то будет писать, или нет. Все таки большая часть ваших читателей мужчины, а вы их игнорируете.
p.s. ловко придумано, как домашним хобби на работе заниматься 😁
Гость
17 февраля 2024, 23:39
что за страшилище на фото??? как такую земля то носит... на работу как то еще взяли... покажите мне чудака кто на такое убожество клюнет???
Гость
18 февраля 2024, 01:36
Очень даже привлекательная девушка! А ты себя-то видел? Или только в тарелку смотришь да в унитаз?
«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала» - ну это стандартная ситуация... а теперь зарегистрируй мужскую анкету, простую, без пафосных фотографий... и ощути безразличие )))
Гость
17 февраля 2024, 21:57
Ничего не мешает читать женские анкеты, не писать чушь, не сюсюкать, не делать фото из серии "их ищет МВД" - нет, одно и то же. Грабли...опять грабли.
вот ты и знакомься в подворотне, авось а СИЗО время проведёшь интересно
То есть если маньячила-психопат в интернете позиционирует себя как интеллигентного, воспитанного человека, культурного человека, это для вас более привлекательно?
Гость
17 февраля 2024, 18:14
судя по фотке последней журналистке нужны очень специализированные сайты
Гость
17 февраля 2024, 17:19
Статья огромная, а что написано - хрен его знает. Бред всякий. И провокация
знакомиться надо на патриотических митингах в поддержку мудрого курса, которым ведет нас дальновидный Владимир Владимирович😎👍 (либералам этого не понять, они знакомятся во всяких мутных приложениях)
Гость
17 февраля 2024, 20:33
"Верно!! А помолчать хотя бы на этой теме и сойти за умных не судьба или вам построчно платят?
Давно уже нету там людей в этих приложениях, сидят только боты.
Гость
17 февраля 2024, 21:51
просто тебя никто не хочет
Гость
17 февраля 2024, 21:51
му не нужны
Гость
17 февраля 2024, 17:03
Лайкне у мну 75, номер телефона как обычно - жду
Гость
17 февраля 2024, 18:01
Точно не пакля?
Гость
17 февраля 2024, 21:51
Гость
17 февраля 2024, 18:01
Точно не пакля?
не, не как ты
Гость
17 февраля 2024, 17:03
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
17 февраля 2024, 17:04
Алиса вырулит страну
Гость
17 февраля 2024, 17:07
А можно рассказать что ждет эту страну в будущем, если оно есть у нее?
Гость
17 февраля 2024, 20:36
"против чайЛдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов" - вот вы лично сколькидетный отец? Матерям такой бред в голову не придет
Достижения
Свой среди своих