Браво, Марина! Здоровья, терпения и сил! (и акушера с головой и руками)))))
Гость
16 августа 2024, 02:43
Не стала бы больше вынашивать сама, но если никогда не было беременности - то она молодец, конечно. Детей в любом возрасте стоит заводить, если есть готовность - финансовая и личностная и - в идеале - только по любви
Гость
15 августа 2024, 22:38
Очень неожиданно, но в 52 любовь ещё процветает, тридцатилетним конечно не понять, но это так, Марине хочется пожелать счастья материнского, она классная юморная артистка
Гость
15 августа 2024, 22:32
Первенец?! А как же Колян?...
Гость
15 августа 2024, 20:55
Подушку, поди, привязала, чтобы симулировать беременность, а настоящего ребёнка тем временем суррогатная мать вынашивает.
Гость
15 августа 2024, 20:02
Да здравствуют солнечные дети!
Больше солнца в наши серые будни!
Гость
15 августа 2024, 18:24
после 50 секса вроде нет, только после 60 пик
Гость
15 августа 2024, 18:22
Молодец, кдачки ей
Гость
15 августа 2024, 17:37
Ой 😳
Гость
15 августа 2024, 17:21
В 70 уже бабкой будет, а ребёнка будет 18 . Него же старухе этим заниматся
Гость
15 августа 2024, 16:45
Марина молодец! Самодостаточная женщина, интересная актриса, пусть все у них будет хорошо!
Гость
15 августа 2024, 15:53
О ребенке тут, конечно, никто не думает. В садике: "за тобой бабушка пришла". На родительских собраниях в школе то же. Ну и лишиться мамы в 30, скажем, лет- та ещё радость...
Гость
15 августа 2024, 15:58
Гость, зато вы думаете кому и как будет и как правильно.
Гость
15 августа 2024, 15:44
да пусть рожают не людям воспитывать...а им.
Гость
15 августа 2024, 15:40
Ну да, ребенку 10, а ей уже 63 будет, ужасно
Гость
15 августа 2024, 15:49
Твоя какая печаль?
Гость
15 августа 2024, 15:57
Гость, и что.
Гость
15 августа 2024, 15:36
Через несколько лет ждём сериал про иностранного мужа, отбирающего ребёнка у матери
Гость
15 августа 2024, 15:32
Главное что случись было бы кому ребёнка воспитать. Возраст ещё никто не отменял и болезни возрастные
То что женщина носит мужскую фамилию написанную на украинский манер, очень странно.
Гость
15 августа 2024, 14:41
ребенку будет 10, а ей 63, так себе мамаша. а вообще здоровья им.
Гость
15 августа 2024, 14:38
лишь бы здоровый родился и сама осталась здоровой после такого
Гость
15 августа 2024, 21:55
Да не факт что сама, может суррогатная мать вынашивает, а она накладку ...
Гость
15 августа 2024, 14:33
яйцеклетка же уже не созревает, как забеременела?
Гость
15 августа 2024, 14:32
а где варик можно и после 80
Гость
15 августа 2024, 14:31
Что у нас по валюте на сегодня.
Гость
15 августа 2024, 14:17
Ей 72, ребёнку 20 будет. Лучше , конечно раньше ребёночка родить.
Гость
15 августа 2024, 14:19
Гость, Ты свои года считай и разницу, а не за нее печись.
Гость
15 августа 2024, 14:48
Ну, в 20 - это уже достаточно взрослый созревший человек. Так что нормально. Еще и внуков успеет понянчить. Дай Бог ей хороших врачей, чтоб успешно разродится и сразу в квалифицированных руках восстановится.
бабушка снова стала ягодкой )))) во как интересно )))
Гость
15 августа 2024, 13:59
Рисково. Восхищаюсь.
Гость
15 августа 2024, 14:14
Чем восхищаться то? Всему свое время.
Гость
15 августа 2024, 13:59
Сколько можно про старух?
Гость
15 августа 2024, 14:39
про амбалов надо?
Гость
15 августа 2024, 13:57
Ну и что?! Я в 47 первенца родила. Подруга в 43. Многие в этом возрасте 3-их рожают.
Понятно, что это исключение из правил. Модой не будет. Да в принципе и ни к чему.
А кто то и в 60-70 лет своих внуков как мама тянет.
Гость
15 августа 2024, 14:04
Ну, родить-то можно. Вопрос стоит о генетическом здоровье потомства. Крайне редко дети возрастных родителей без каких-то патологий и абсолютно здоровы.
Ну, родить-то можно. Вопрос стоит о генетическом здоровье потомства. Крайне редко дети возрастных родителей без каких-то патологий и абсолютно здоровы.
Гость, что за «крайне редко»? Статистика или пук в лужу? Генетические аномалии у возрастных родителей встречаются чаще чем у молодых, но «крайне редко» рождаются здоровые?- бред
Гость
15 августа 2024, 13:56
Всё зависит от возможностей женского организма
Гость
17 августа 2024, 16:05
Нет таких возможностей у человеческого организма, чтоб в пожилом возрасте воспитывать подростка. Да и с младенцем много сил надо, уже нет таких ресурсов в возрасте менопаузы
Гость
15 августа 2024, 13:53
Странная фамилия …. Чьих она будет ?!? Тоже из Израиля ?
Гость
15 августа 2024, 13:59
Гость, тоже непонятно, чьих. Прибалтийских, возможно
ну вот чего бы ей не рожать? Кажется она умная бабенка, и кубышка у нее на случай если вдруг резко перестанет интересной быть (но я пока не вижу спада интереса к ее личности). Так что спокойно может обеспечить себя и ребенка.
а к ней есть интерес? у мужчин или как актрисе?
кубышка у неё есть, наверное.
Актрисе. У нее есть своё амплуа, этакая баба Зина которая живет по соседству.
Гость
17 августа 2024, 16:02
Очень безответственная женщина!
Это же как надо заранее не любить своего ребенка, чтобы заставить его на пороге совершеннолетия ухаживать за старушкой в деменции!
Гость
15 августа 2024, 13:52
В 52 – ягодка? Это что за ягодки такие, сухофруктики?
Гость
15 августа 2024, 14:57
По современным меркам ВОЗ 60 - новые 40. Так что ей 32. Самое время. Не завидуйте, убогие🌼🌿
Гость
15 августа 2024, 15:08
Гость
15 августа 2024, 14:57
По современным меркам ВОЗ 60 - новые 40. Так что ей 32. Самое время. Не завидуйте, убогие🌼🌿
Так тут не получится завидовать. Репродуктивный возраст тоже не вечен. А с каких пор ВОЗ - это источник истины и образец достоверности?
Гость
17 августа 2024, 16:06
Гость
15 августа 2024, 14:57
По современным меркам ВОЗ 60 - новые 40. Так что ей 32. Самое время. Не завидуйте, убогие🌼🌿
Ой не завидуем! Еще как!
Но и жалеть неразумную сердце не откликается
Гость
15 августа 2024, 13:51
Гарик Харламов конечно молодец, интересно а Тимур Батрутдинов знает что у Гарика дети есть от Федункив?
Достижения
Свой среди своих