Не поддержу идею ранней беременности, но от диких подростков и взрослых нужна защита и срочная.
Одичали до пещеры - готовы преследовать и хейтить за что-угодно - известность, малейшие отличия от их дикости, нормальная жизнь по контрасту с их собственной.
Они объединяются моментально во флеш-мобы, пользуют радиосвязь, не видят разницы межды фанством и уголовным сталкингом и готовы затравить насмерть любого. Это, как минимум, уголовное хулиганство и истязание, вред здоровью, и где уголовки на таких?
Гость
19 августа 2024, 16:03
В мире животных
Гость
19 августа 2024, 14:48
да кому она нужна! пуху накидывают.
Гость
19 августа 2024, 14:10
Явное признаки состава преступления по 132. Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Эээ полицаи. Даже по всем телеканалам опубликовали и городским порталам. Странёшка с двойными стандартами
Гость
19 августа 2024, 14:00
Таким обычно называют простым всем известным словом
Гость
19 августа 2024, 13:00
За совращение несовершеннолетней под суд и на сво.
Гость
19 августа 2024, 11:58
Это надо считать примером для подражания для наших детей?
Прекратите писать про них. Смотреть и читать тошно.
Нашим детям надо учиться, познавать мир, изучать культуру. А не вот это вот всё.
Противно!!!
Гость
19 августа 2024, 11:49
Рождаемость в стране катастрофически падает, поэтому такое шоу скорее как поддержка для тех девочек, кто в молодом возрасте забеременел. Чтоб рожали не боялись.
Несколько лет назад, довелось заехать на автомойку, машину помыть, работу сделала девушка, да так отлично, что я предложила ей убирать постоянно мою квартиру. Узнала, что она ещё и заканчивает обучение в одном из Вузов, постоянно занята делом, причем очень качественно относится к уборке. Эти же из сериала, даже на ранних сроках, только лежат и гладят пузо, всё -жизнь удалась?! Видно, что ничего качественного из них не выйдет. Ни одной , я бы не доверила ни то что свою квартиру убрать, а даже лестничную клетку подъезда. Отвратительные лентяйки все в этом шоу. Лучше назвать это шоу беременные лентяйки, или кто кого перележит на диване..... В Екб, они перебираются, ну, ну, мы прямо заждались , как жили без них не знаю.
Раннее половое развитие этих шестнадцатилетних- от Бисфенола А, который в то время содержался в детских бутылочках. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
28 марта 2025, 13:56
поэтому знакомые делают прикормку и водой поят из стеклянной бутылочки без всяких там фенолов
Гость
19 августа 2024, 09:14
Уважаемые журналисты, где вы увидели звезду????? Участница шоу - так будет верно. Столько " звезд" и " звездулек" развелось....
Гость
19 августа 2024, 09:10
Звезда? Буквы не перепутали?
Гость
19 августа 2024, 09:07
по оказии девушек честных возил
так одну в отдел забрали и там развлекались
пришлось ее трусы прокурору Кировского района кинуть на стол с заявой на изнасилование
я тогда прикинулся корр. 4 канала, 1994г
А.А.Д
Гость
19 августа 2024, 09:00
Почему он сидит дома с ребенком? Его место в тюрьме.
Гость
19 августа 2024, 08:58
Кому-то это реально интересно?
Гость
19 августа 2024, 09:02
тут интересно другое: это шоу должно было быть чем-то вроде порицания, а в результате наоборот возвысила участниц и теперь это преподносится как норма
Гость
19 августа 2024, 10:21
Гость
19 августа 2024, 09:02
тут интересно другое: это шоу должно было быть чем-то вроде порицания, а в результате наоборот возвысила участниц и теперь это преподносится как норма
А кто-то смотрит это шоу?
Гость
19 августа 2024, 12:46
Гость
19 августа 2024, 09:02
тут интересно другое: это шоу должно было быть чем-то вроде порицания, а в результате наоборот возвысила участниц и теперь это преподносится как норма
Вполне соответствует мнению депутата Госдумы Кузнецовой, призывавшей начинать рожать до 20 лет.В этом шоу девчонкам внушают, что главное в их жизни материнство, а учеба, профессия, развитие - это совсем не нужно, в халате с животом на кухне - вот женское призвание.
Гость
19 августа 2024, 08:57
ну хватит уже писать про рожающих в 16. кому она нужна, чтобы ее хейтить.
Гость
19 августа 2024, 08:57
В Екб таких "звезд" - пол Академа...И все неймется
Гость
19 августа 2024, 08:55
нуну. ждем 100500 опусов, про будни колхозника в городе, что сумму, за аренду жилья,на картинке видели. сидите в своем красных лаптях.
Гость
19 августа 2024, 08:55
Это скрепы и традиционные ценности. Не то что загнивающий Запад
Гость
19 августа 2024, 08:52
Ну и зачем нам всем эта информация?
Гость
19 августа 2024, 08:52
«Обязательно прочитайте наш материал…» - зачем?
Гость
19 августа 2024, 08:54
Чтобы понять о чем раздел культура
Гость
19 августа 2024, 09:44
Гость
19 августа 2024, 08:54
Чтобы понять о чем раздел культура
О животных всяких и репаноидах. И пишут такие же...
Господи, плюнуть некуда - кругом звезды. Показала свои рваные трусы на ТВ - и уже звезда .
Гость
19 августа 2024, 09:01
Высококультурная культура нашей страны
Гость
19 августа 2024, 08:47
Гады какие. Не успели в 16 родить и завидуют, камни кидают.
Гость
19 августа 2024, 11:40
Вы хоть передачу смотрели про них? Я смотрела, это просто дно. Что они смогут дать детям когда те вырастут, ежели будут воспитывать по своему образу и подобию, тушите свет.
Гость
14 ноября 2024, 10:03
Гость
19 августа 2024, 11:40
Вы хоть передачу смотрели про них? Я смотрела, это просто дно. Что они смогут дать детям когда те вырастут, ежели будут воспитывать по своему образу и подобию, тушите свет.
Деньги на образование они им смогут дать, которое получили за то шоу, которое вам показали. Эмоционируйте посильнее, может, ещё про них пару передач снимут. Так они и домишко себе прикупят.
Достижения
Свой среди своих