перейти к публикации
34 комментария к публикации

«У тебя могли быть два мальчика»: как Лев Лещенко разрушил жизнь первой жены

2 февраля 2025, 12:00
Гость
Гость
3 февраля 2025, 08:05
Заголовок тупой. Это не Лещенко разрушил. Это сама Анна разрушила свою жизнь, бегая на аборты от мужика, который в ответ на "ты меня любишь" молчал, перекладывая полностью ответственность выбора за аборт на него, а потом ухватилась за бутылку и жалела себя годами.
Гость
3 февраля 2025, 08:15
От мужа ли оборты....
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 16:50
Бумеранг
Гость
2 февраля 2025, 16:30
Всегда удивлялась, что он кому то нравился как певец. Голос противный, шепелявит, видимо сначала первая жена продвигала, потом вторая. Как личность тоже оказывается так себе.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2025, 16:24
Этот только себя любит. Ну, ещё Винокура немножко.
Гость
2 февраля 2025, 16:15
Его всегда интересовала только своя персона. Остальные так, мелочь, людишки
Гость
2 февраля 2025, 15:45
за все в этой жизни надо платить...
Гость
2 февраля 2025, 14:50
нашел себе помоложе, чем была жена
Гость
2 февраля 2025, 14:38
Все герои этой истории не заслужили продолжения своего рода
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 15:57
а Вы считаете, Ваша мама не делала абортов? Спросите-ка у нее. В то время контрацепция была неразвита, и, кстати, аботры делали толком без обезболивания. И если у женщины уже было в комлекте 2-3 ребенка, а она еще беременела - к сожалению, шли на аборт.Сколько прекрасных детей могли бы родить!!!! Очень жаль.. Кому-то не повезло родиться лишь потому, что он был зачат третьим-четвертым((
Гость
2 февраля 2025, 16:21
2 февраля 2025, 15:57
а Вы считаете, Ваша мама не делала абортов? Спросите-ка у нее. В то время контрацепция была неразвита, и, кстати, аботры делали толком без обезболивания. И если у женщины уже было в комлекте 2-3 ребенка, а она еще беременела - к сожалению, шли на аборт.Сколько прекрасных детей могли бы родить!!!! Очень жаль.. Кому-то не повезло родиться лишь потому, что он был зачат третьим-четвертым((
Чо к чему. В обсуждаемой истории не было никаких "комплектов 2-3 ребенка" - ни у нее, ни у него.
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 16:35
Гость
2 февраля 2025, 16:21
Чо к чему. В обсуждаемой истории не было никаких "комплектов 2-3 ребенка" - ни у нее, ни у него.
Хотя.. возможно, Вы и правы. Бог им судья
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 14:24
шоу-клоуны, там все такие одинаково склизкие
Гость
2 февраля 2025, 13:42
Не от большого ума конечно на аборты бегала эта дама. Люди годами мучются, огромные деньги платят за лечение, эко, и сур мам, чтоб завести ребенка. А эта так спокойно своих детей убивала. Мужиков много, могло ещё быть, и это совершенно чужие, посторонних люди. А ребёнок был бы свой, родной, своя кровиночка. Даже если б муж ушёл, другова найти всегда можно, если уж прям так надо ей, чтоб мужиком в доме пахло. .
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 15:54
да, тоже не поняла ее. Дети должны быть здоровые и талантливые. Не от алкоголика рожала. Денег бы при СССР заработала на их пропитание в любом случае. Как она могла убивать ЗДОРОВЫХ детей от любимого человека - непонятно. Ужасная история.
Гость
2 февраля 2025, 16:06
2 февраля 2025, 15:54
да, тоже не поняла ее. Дети должны быть здоровые и талантливые. Не от алкоголика рожала. Денег бы при СССР заработала на их пропитание в любом случае. Как она могла убивать ЗДОРОВЫХ детей от любимого человека - непонятно. Ужасная история.
Скорее всего, там драма похуже, чем они нам пытаются представить. Но зачем вообще тогда на обсуждение это было выносить? Ну развелись и развелись, бывает. Ну нет детей, что поделаешь... Зачем это все в таких деталях расписывать - не пойму.
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 16:33
Гость
2 февраля 2025, 16:06
Скорее всего, там драма похуже, чем они нам пытаются представить. Но зачем вообще тогда на обсуждение это было выносить? Ну развелись и развелись, бывает. Ну нет детей, что поделаешь... Зачем это все в таких деталях расписывать - не пойму.
Оххохо, всех жаль... И Вы правы - не стОит их драму выносить на публичное обсуждение.
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 13:34
А я всё удивлялась, что у такого "хорошего"певца нет детей, а тут вон что было.. Получил, что хотел.
Гость
2 февраля 2025, 13:33
да и песни то пел так себе...
Гость
2 февраля 2025, 12:58
Почему мужчины так безразличны к своему потомству? Раньше женились, чтобы сына родила, наследника. Сейчас ничего не надо. Это какой-то сбой в инстинктах у людей.
Гость
2 февраля 2025, 13:28
Сейчас чтобы одна другая пятая десятая родила а я многодетный отец. И на каждом углу трубить и чтобы все восторгались
Гость
2 февраля 2025, 13:31
Конец Византийской империи был предрешен как только люди просто перестали рожать детей, сознательно отказываясь от продолжения рода, обзаведения потомством. Исчезло желание иметь детей почему-то сразу и у всех. Ну, а дальше... Дальше одно к одному. И всё.
Гость
2 февраля 2025, 14:33
Гость
2 февраля 2025, 13:31
Конец Византийской империи был предрешен как только люди просто перестали рожать детей, сознательно отказываясь от продолжения рода, обзаведения потомством. Исчезло желание иметь детей почему-то сразу и у всех. Ну, а дальше... Дальше одно к одному. И всё.
Гость, феерия бреда
Гость
2 февраля 2025, 12:40
Замужняя и бегала на аборты! Вот и осталась у разбитого корыта. Мужчинам дети не нужны,даже таким,как Лещенко.
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 13:32
Не любил он её... зачем дети?
Гость
2 февраля 2025, 13:39
2 февраля 2025, 13:32
Не любил он её... зачем дети?
А зачем жить с таким? После первого раза разводиться надо, и бежать без оглядки.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 12:22
не виноватая я...он детей не хотел...
Гость
2 февраля 2025, 12:10
Сложно судить... Первая жена все ждала что за неё кто то что то решит... Перекладывала на чужие плечи свою жизнь и ответственность за себя. Странно конечно что состоялась как личность а стержня не было. Иначе и родила бы не спросила и делала что считала нужным.
Гость
2 февраля 2025, 12:41
Задним умом хорошо советы давать.
Гость
2 февраля 2025, 13:23
Тоже, небось, все о патриархате мечтаешь? А как решения за семью принимать, так бабадолжна, и как только посмела на мужа надеяться!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 февраля 2025, 12:08
Читайте, горе- поколение, и учитесь на чужих ошибках. До 24 лет рожайте.
Гость
2 февраля 2025, 13:25
Ога, и живите в коробке из-под телевизора, и питайтесь-одевайтесь с помойки. А чо, главное же родить.
Гость
2 февраля 2025, 12:07
Хорошо у кормушки потусовался, чё.
Гость