перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Как екатеринбуржцы знакомились через газету в 90-е годы

14 февраля 2025, 10:40
Гость
Гость
14 февраля 2025, 15:48
Что-то все малы ростом были
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 15:16
Ищу сексуально обеспеченную и материально свободную. Без в/п, с ч/ю, можно без ж/о. Не модель ! Только действующие. Внешние характеристики - да, хотелось бы. Мой идеал: Клава Кока, но не настоко.
Гость
14 февраля 2025, 14:22
Интересно , а серия и номер в конце объявления это что ? Данные паспорта ? 🧐🧐🧐
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 14:21
14 февраля - день приведения в исполнение приговора чикотилле. С праздником, товарищи
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 14:04
Такое письмо, пожалуй, возмутило бы даже современных екатеринбурженок: почему аносова так решила.
Гость
14 февраля 2025, 14:03
Вдовами оставались чаще всего по причине несчастного случая!Теперь по причине онкологии или инсульта в молодом возрасте у мужчин!
Гость
14 февраля 2025, 13:20
Свидания назначали на площади ж/д вокзала " под варежкой ". Писали так : " ты меня сразу узнаешь, я буду с газетой Ярмарка в руке !"))))
Гость
11 мая 2025, 19:11
И 10 таких одновременно:)
Гость
14 февраля 2025, 12:48
Нет и. Даром не надо и с приданым не надо !
Гость
14 февраля 2025, 12:48
Слава богу что сейчас доступен тест ДНК
Гость
14 февраля 2025, 12:51
Это да. И весело так подвывают тетки при опросах ккк вы относитесь к этому анализу , нет , ни за что. Значит рыльце в пушку. По статистике каждый 5 ребенок не от мужа Вот бы в роддоме всем на руки вызвали этот тест и он входил в омс
Гость
18 февраля 2025, 12:13
Гость
14 февраля 2025, 12:51
Это да. И весело так подвывают тетки при опросах ккк вы относитесь к этому анализу , нет , ни за что. Значит рыльце в пушку. По статистике каждый 5 ребенок не от мужа Вот бы в роддоме всем на руки вызвали этот тест и он входил в омс
разумное предложение
Гость
14 февраля 2025, 12:48
Познакомлюсь с молодой девушкой лет 45 желательно чтоб без вредеых мужчких привычек Коротко о себе : глаза зеленые, нос красный
Гость
11 мая 2025, 19:17
Кожа жолтая!
Гость
14 февраля 2025, 12:45
В те времена разводы портцались, на работе за это песочили. А сейчас бабе развестись как сморкнуться. Им важно сходить замуж а не быть замужем.
Гость
14 февраля 2025, 12:38
помню ответы участников я тебя дорогуша - сразу разгадала \ж\ ребенок не помеха \м\ озабоченным не беспокоить \ж\ поймите в 20 лет нет неозабоченных! \м\ . А.А.Д
Гость
14 февраля 2025, 12:18
Мы с мужем познакомились через газету в конце 90-х, пазл сложился, полное взаимопонимание, не могу на него насмотреться, мой идеальный муж, вот уже двадцать шесть лет вместе, не было разногласий, жизнь прошла, как один день.
Гость
14 февраля 2025, 12:16
Как познакомился Князь Владимир Креститель Руси со своей первой женой Рогнедой. Рогнеда, дочь половецкого хана с нынешних новоприсоединенных территорий, отказалась выйти за этого Владимира из-за его происхождения от рабыни Малуши. Тогда этот Владимир убил ее родителей и взял ее силой. А вот князь Александр Невский женился на дочери половецкого хана с новоприсоединенных территорий без убийства ее родителей. Договорился.
Гость
14 февраля 2025, 12:05
Е1 зачем публикуете реальные адреса? Может до сих пор там люди живут.
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Полагаете, они уже потеряли интерес к жизни?
Гость
11 мая 2025, 19:16
Вдруг кто-нибудь из зумерского поколения им напишет - и закрутится новый роман:)
Гость
14 февраля 2025, 12:04
Разведенки с прицепами уже тогда охотились на оленей
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:50
Учись зумеры, миллениалы и прочая детвора, каким высоким штилем советское образование эсэмэсы в газеты писали... любо-дорого читать: чётко, ёмко и всё по делу
Гость
14 февраля 2025, 11:43
Мы так с женой познакомились. До сих пор вместе!
Гость
14 февраля 2025, 11:30
Сейчас наверное если девушка напишет, что есть жилплощадь, то сразу очередь выстроится.
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 12:25
Сейчас девушек с квартирой больше чем парней 😀. А когда-то было наоборот, сситалось , что мужчина должен привести женщину в свой дом! Ушла эпоха...
Гость
14 февраля 2025, 12:56
Да ладно? У всех ближайших родственников дети ещё учась в последних классах школы имеют свои квартиры. У двоюродных сестер вон две дочки с квартирами - очередей не наблюдаю. А вот парней - всех расхватали...
Гость
14 февраля 2025, 12:59
Альфонсы и приспособленцы всегда были и будут, только вот вопрос а нужен ли такой некчемный мужик
Гость
14 февраля 2025, 11:24
Я бы с удовольсьвием сейчас познакомился с милой барышней, пару раз в неделю совместное времяпрепровождение, ну и чтобы борщ умела варить. В остальном зачем сейчас жена?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:29
Совместное времяпрепровождение - это ок. а насчет борщей - это тебе надо кухарку тогда нанимать.
Гость
14 февраля 2025, 11:52
Действительно, зачем таким как Вы, жена?
Гость
14 февраля 2025, 12:47
14 февраля 2025, 11:29
Совместное времяпрепровождение - это ок. а насчет борщей - это тебе надо кухарку тогда нанимать.
Вы и есть кухарки и уборщицы а не графини как вы думали . Это ваше предназначение
Гость
14 февраля 2025, 11:23
Через газету знакомиться - себя не уважать. Сидельцы этим, в основном, занимались. Все нормально знакомились. Где увидели - там и познакомились.
Гость
11 мая 2025, 19:14
Через газету, без фото, приходило то, что тебе совсем не то:) Потом я научился на улицах знакомиться. Но всё равно потом оказывалось совсем не то:) Сейчас знакомлюсь в интернете. Тут уже можно найти то, что надо (но иногда всё равно оказывается не то:)
Гость
14 февраля 2025, 11:22
Рсп сплошные проблемные
Гость
14 февраля 2025, 16:51
Гость, аналогично с рсп мужчинками
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:21
О, да, тогда было в моде выражение "без комплексов"
Гость
14 февраля 2025, 11:20
Раньте не было столько разводов. А сейчас более 100% и в год семьи это 😆 и подают женщины. Смысл жениться? Чтоб тебя ограбили при разводе ? Не
Гость
14 февраля 2025, 12:09
при разводе то ладно. А если ребенок не от мужчины?
Гость
14 февраля 2025, 11:15
Ищу женщину, секасуально озабоченную, с бабками, без прицепа, вкусно готовящую, не контролирующую и всегда разрешающую выпить по выходным и чтобы голова никогда не болела!
Гость
14 февраля 2025, 13:29
Такую нужно родить самому !))))
Гость
14 февраля 2025, 11:12
Желтый снег на портале
Гость
14 февраля 2025, 11:11
Ешка, вы реально Спидинфо еще вспомните
Гость
14 февраля 2025, 12:53
Ну ещё не вечер...
Гость
14 февраля 2025, 11:03
Знакомились без фото, это какая должна быть озабоченность или хорошее воображение
Гость
16 февраля 2025, 11:09
А где в газете место для фото? Так и жили, 40 свиданий за год, всё мимо
Гость
14 февраля 2025, 11:01
не взлетит как бы не старались редакторки с редакотра́ми е1 раскачать секстемы, большинству старпёров ностальгия по этим архивным вырезкам осталась далеко в прошлом, а зумерам это неинтересно
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 февраля 2025, 10:59
Ушла эпоха...
Гость
11 мая 2025, 19:07
Ушла "Ярмарка" - теперь только "Из рук в руки" как-то:)
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 10:56
е1, вы просто в ударе сегодня))
Гость
14 февраля 2025, 10:56
а главное как приятно читать что ВСЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЖИЛЬЕМ!!! как все таки раньше хорошо было. работаешь на заводе-получи квартиру. родился еще ребенок-получите новую квартиру большей площадью.
Гость
14 февраля 2025, 11:00
прекрасно.. а пока стоишь в очереди на квартиру (лет, этак, пяток-десяток), то живешь где попало, т.к официально не купить
Гость
14 февраля 2025, 11:04
Гость
14 февраля 2025, 11:00
прекрасно.. а пока стоишь в очереди на квартиру (лет, этак, пяток-десяток), то живешь где попало, т.к официально не купить
А сейчас хорошо, работает пяток-десяток лет, по итогу ни квартиры, ни денег
Гость
14 февраля 2025, 11:20
Гость
14 февраля 2025, 11:00
прекрасно.. а пока стоишь в очереди на квартиру (лет, этак, пяток-десяток), то живешь где попало, т.к официально не купить
Ну почему где попало? Специальные общежития были. Отдельно для рабочих, отдельно для ИТР. В нашем КБ каждому молодому инженеру по 9 квадратов минимум давали, кто то в отдельной комнате в блоке жил, кто то вдвоем в большой комнате. Ну и мне квартиру уже через 2 года после диплома дали
Гость
14 февраля 2025, 10:55
Как то это все не романтично! Лучше уж в одиночестве век коротать
Гость
14 февраля 2025, 11:16
Гость, поддерживаю. Только сам человек может любить себя вечно
Гость
16 февраля 2025, 11:12
Не лучше. Количество перейдёт в качество. Не надо сдаваться, а надо искать. Ну, 70 свиданий неудачных, на на 71 раз повезёт
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 10:54
"Стройная 160/58" 😂. Я помню газету "Ярмарка"
Гость
14 февраля 2025, 11:50
Ярмарка была топом, там народ чатился еще до того как появилось слово "чат".
Гость
14 февраля 2025, 14:49
ЯРМАРКА ЧАСТЬ "В"
Гость
14 февраля 2025, 14:50
ВЫХОДИЛА РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО ЧЕТВЕРГАМ. )))) ЖДУ У ЦИРКА, С ГАЗЕТОЙ В ПРАВОЙ РУКЕ))))
Гость
14 февраля 2025, 10:49
без слова "секс" просмотров нету?
Гость
14 февраля 2025, 10:50
меняю кекс на секс
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 10:48
«Ищу женщину сексуально свободную, о себе: женат» Не могу представить подобного в современной действительности. В голову не поместиться мысль у женщины как можно делить РЕСУРСЫ (про любовь просто к человеку забудьте) еще с какой-то там бабищей, да хоть пусть и женой этого женатого мужчины. Мужчина это функция и банкомат на ножках, а иначе пшёл вон! Всех с Днём влюблённых!!! )))))))
Гость
14 февраля 2025, 11:00
"ходок" ищет женщину, которой можно годами вешать лапшу на уши, пользоваться ее ресурсами, ее временем, ее здоровьем не отдавая ничего взамен кроме сомнительного удовольствия в постели когда именно ему приспичит (такие как правило считают себя подарком по умолчанию и в сексе часто приближаются к абсолютному нолю) - действительно, зачем это современной женщине
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:23
Знаете, мужчины вообще-то тоже люди, они так же бывают плохими и хорошими, подонками и благородными, им бывает так же грустно, одиноко, страшно и тд. Это не бездушные вибраторы - это люди!
Гость
14 февраля 2025, 11:24
Гость
14 февраля 2025, 11:00
"ходок" ищет женщину, которой можно годами вешать лапшу на уши, пользоваться ее ресурсами, ее временем, ее здоровьем не отдавая ничего взамен кроме сомнительного удовольствия в постели когда именно ему приспичит (такие как правило считают себя подарком по умолчанию и в сексе часто приближаются к абсолютному нолю) - действительно, зачем это современной женщине
Современный женщине с ее запросами и кислым фейсом ( не говоря уж о кредитах и детях от мигрантов ) после 30 грозят только кошки и вибратор
Гость
14 февраля 2025, 10:48
«Я симпатичный Лев, моя беда — маленький размер»
Гость
14 февраля 2025, 10:49
Я Алиса, главное чтобы кошелек был потолще...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 11:13
Гость
14 февраля 2025, 10:49
Я Алиса, главное чтобы кошелек был потолще...
Гость, что бы одно компенсировало другое🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2025, 12:08
14 февраля 2025, 11:13
Гость, что бы одно компенсировало другое🤣🤣🤣🤣
ну 5 минут можно и с маленьким потерпеть, а айфон или дайсон будет 24/7
Гость
14 февраля 2025, 10:46
вдовы ищут сударей, полвека прошло, а ничего не меняется
Гость
14 февраля 2025, 10:42
Писал кодовое слово в чате "На Плотинке" и всего делов..
Гость
14 февраля 2025, 13:31
какое такое кодовое слово?
Гость
14 февраля 2025, 15:47
Гость
14 февраля 2025, 13:31
какое такое кодовое слово?
75 см
Гость
14 февраля 2025, 10:42
Ну и темы сегодня)
Гость