По моему женщина просто завидует парочкам. Автор песни Я Русский со своей избраницей целовались прилюдно, а тут... президент поставил цель нужно увеличить рождаемость... вот и надо работать над этим.. Соответственно люди молодцы, а остальные завидуют..
Тетка пол жизни мужчин отшивала, а сейчас бесится, что любят какую то другую бабу, а не её)) кстати забавно, что это в основном ток женщин волнует, кто там где целуется и сексом занимается. Зависть что ли?))
Гость
13 апреля 2025, 13:35
Судя по отношению к такому животному поведению в комментариях, человечество падает все ниже и ниже и не хочет останавливаться.
Гость
12 апреля 2025, 12:06
Вам обидно, потому что вас съела бытовуха. Вага любовь превратилась в привычку- дом - работа, работа-дом, уборка, глажка, дети, а муж у компьютера, телевизора либо на диване. Тем кому за 40 и они еще любят друг друга, вы должны радоваться, что они смогли сохранить и пронести любовь друг к другу. В наше время это редкость. 70-80% людей превратились в серую биомассу, котороя перемешается из дома на работу и обратно. При этом не замечая ни чего. Увидели целующихся -это плохо, нужно осудить. Может проблема не целующихся, а в нас самих?
Гость
11 апреля 2025, 20:20
кто против, у того секса давно не было))
Гость
11 апреля 2025, 19:45
Они так целуются только в общественных местах,дожидаясь зрителей,т е эта форма псих расстройства и секс поведения. Им нужно,чтобы на них смотрели,только так их возбуждает,потому что поцелуи взасос-это похоть,поэтому и упрек-ещё сексом займитесь и займутся-вопрос времени. Наедине вдали от чужих глаз у них импотенция,вялость. Похоть на виду -это антиобщественное поведение. Если бы были сексуально удовлетворенными дома,то не набрасывались друг на друга,как голодные .
Гость
11 апреля 2025, 19:39
Животные
Гость
11 апреля 2025, 19:19
Любовь это сокровенное, а когда на показ это уже сексуальная распущенность. Все просто
Гость
11 апреля 2025, 18:48
Уважаемые жители Екб, а вам не кажется, что это просто заговор против метро? Вчер про драку писали, сегодня про поцелуи. Такими темпами скажут "все зло от метро" и не только второй ветки не дождемся, но и первую закроют
Гость
11 апреля 2025, 18:06
Жизнь дана наслаждаться ей, если всё запрещать, то зачем такая жизнь?
Гость
11 апреля 2025, 17:33
При виде целующихся парочек мне всегда хочется порадоваться за них. Значит есть то, что их связывает, значит не зря они вместе. Плеваться ядом могут только те у которых большие проблемы в личной жизни, которые никому не нужны в силу их "замечательного" характера. И проблема здесь не возрасте, а в голове.
Гость
11 апреля 2025, 17:40
Возможно их как раз ничего и не связывает, кроме гормонов и последствий этого. А говорит подобная ситуация о том, что люди невоспитанные, не приучены вести себя прилично и не демонстрировать личную жизнь на всеобщее обозрение. А критикуют люди умные, сознательные и воспитанные, когда видят глупое поведение. как в этом случае и было.
Гость
11 апреля 2025, 17:27
Пусь видео снимут, как нельзя целоваться в общественных местах. Я чту и увожаю зокон. Буду соблюдат.
Гость
11 апреля 2025, 16:30
мне как то давно подруга МБР на последнем ряду автобуса делала, и ничего, может кто и увидел но не возмущались.
Гость
11 апреля 2025, 15:44
Если вы не желаете видеть рядом с собой целующиеся парочки, пользуйтесь личным транспортом, а не общественным. И тогда таких проблем не будет.
Гость
11 апреля 2025, 15:28
Я капец как возбуждаюсь от того, что при людях целуюсь и ласкаю партнера. Это невероятно заводит.
Гость
11 апреля 2025, 15:19
А как же рождаемость за которую борются! Вы что против политики государства!!!???
Гость
11 апреля 2025, 15:08
Видать у вас такого не было... Зависть...
Гость
11 апреля 2025, 15:00
Как бабки старые стали.
Гость
11 апреля 2025, 19:48
Только вместо лавочки у подъезда - комменты на е1
Гость
11 апреля 2025, 14:56
Так целуются и обжимаются не только в метро, но и в другом транспорте и просто на улице
почитав комментарии ,подметил ,что только теткам на форуме не нравятся поцелуи других людей на публику ,из этого напрашивается вывод сами знаете какой!
мне вот абсолютно безразницы ,главное чтоб это были разнополые люди
Гость
11 апреля 2025, 14:32
Какой вывод- что у теток нет личной жизни и они никому не нужны? Они просто культурнее и умнее! Вот какой вывод должен быть. Это очень личное и я не представляю, как можно так демонстративно себя вести. За руку ходить- это тоже очень некрасиво и глупо, заслуживает осуждения.
Какой вывод- что у теток нет личной жизни и они никому не нужны? Они просто культурнее и умнее! Вот какой вывод должен быть. Это очень личное и я не представляю, как можно так демонстративно себя вести. За руку ходить- это тоже очень некрасиво и глупо, заслуживает осуждения.
Иди место на кладбище купи пожалуйста. И не выходи оттуда
Гость
11 апреля 2025, 13:57
Женщины с голой грудью кормящие детей посреди ТЦ не смущают, а парочки с проявлением весны смущают. Двойные стандарты получаются. В обоих случаях - природа. Но смм прошло, плюс автору идеи
Гость
11 апреля 2025, 13:48
Все кто против - спортсмены кидающие дротики!
Им просто не с кем целоваться и они дротят! )))
Гость
11 апреля 2025, 13:48
60% считают, что поцелуй выходит за рамки приличия, дожились...дамы и господа, поздравляю, большая часть из вас превратились в тех, кого всегда боялись, брюзги и ханжи.
Гость
11 апреля 2025, 13:33
Только мне фраза "Осудила влюбленных в метро" кажется двусмысленной?
Гость
11 апреля 2025, 13:24
ну прелюдия у людей, дома неохота.
Гость
11 апреля 2025, 13:15
Когда то был на хорошем концерте в Москве с иностранной группой, специально прилетал даже. Впереди стояла парочка 30+. Я стоял так, чтобы видеть все между их головами. Но у них блин была какая-то безумная потребность в легких поцелуях каждые 30 секунд. И обзор закрывали и ко мне в процессе немного прижимались. Реально взбесили. В целом я не против конечно, но должно быть понимание, что нельзя создавать людям вокруг.
Гость
11 апреля 2025, 12:38
Смотря как целуются,красиво или нет.Я в метро много езжу и один раз пара в вагоне на скамье перед всеми целовалась смачно.Весь вагон не знал куда глаза воткнуть.У меня возникло сравнение -как собаки
Гость
11 апреля 2025, 14:42
И одна только мысль- хоть бы тут не начали...
Гость
11 апреля 2025, 12:29
Читаю и удивляюсь, какие люди у нас «свободные и счастливые»😁
Границы, конечно, нужны. Но, давайте честно, целоваться в метро-это нормально. Целоваться на улице-это нормально. Не прилично целоваться у всех на виду где нибудь на работе или в институте, например.
А здесь-ну чистая зависть)
Когда вижу целующихся, всегда вызывает улыбку, радуюсь, что люди любят друг друга)
Вы хотите быть правы или счастливы?)
В 35-40 лет, страстный поцелуй в метро, это круто, таких точно осуждать нельзя, тем более, эти моменты скоротечны обычно).
Гость
11 апреля 2025, 14:07
Очень скоротечны, ибо потом мужчина возвратится домой к жене и уже не будет пылать страстью.
Гость
11 апреля 2025, 11:56
Они может от детей пошли прогуляться, а вокруг взрослые люди, девушки с непонятным статусом.
Гость
11 апреля 2025, 11:53
н уесли это быстрый чсок, то ничего такого, а если они там языками друг у друга в зубах ковыряются как бы фе
Гость
11 апреля 2025, 11:52
Влюбленным вместе не ходить! А то чувства, окружающие...
Гость
11 апреля 2025, 17:38
Да-да, оскорбление чувст окружающих.
Метро для грустных
Гость
11 апреля 2025, 11:50
Щастье любит тишину и любовь тоже, поэтому ненормально, когда выставляют свои смачно слюнявые поцелуи напоказ.
Гость
11 апреля 2025, 11:45
Да целуйтесь уже везде,любовь прекрасное чувство и посылайте подальше ,тех кто завидуют.
Гость
11 апреля 2025, 11:42
Да, пусть целуются, хоть молодые, хоть старые....Только почему то поцелуи то какие то странные, нынче, скажем так "со звуковыми эффектами" и зачастую как как то слышится это не гигиенично. Такое ощущение что они обслюнявили и обсопливили друг другу все лицо до ушей... а это БУЭЭЭЭ....
Гость
11 апреля 2025, 19:47
Дак у них губы надуты, они с ними говорить-то нормально не могут, не то что целоваться
Гость
11 апреля 2025, 11:41
Надо запретить объятия тоже. И хождение за руку заодно. А то вдруг все же упадут?
Гость
11 апреля 2025, 20:25
И ещё переглядывания и подмигивание. И вообще, вернуть масочный режим.
Ввести штрафы, как в странах за границей. Обжиматься дома нужно, на людях не прилично.
Гость
11 апреля 2025, 11:28
Меня в молодости так из бара чуть не выгнали.
Девочка была огонь
Гость
11 апреля 2025, 12:09
Ну и где она сейчас? Вот и вся ваша суть, пустышки на одну ночь.
Гость
11 апреля 2025, 11:27
Я думаю, что дело было так: сидели на работе две молодые журналистки, Катя и Даша, и думали, какую бы ещё новость написать. Материала, как назло, нет, а новость написать надо. И начали они вспоминать, что они по пути на работу видели, и думать, а нельзя ли из этого какую-нибудь новость слепить. Ну вот и придумали, молодцы девушки!
Достижения
Свой среди своих