перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Раньше драма была частью отношений»: почему зумерам некогда любить

27 мая 2025, 15:00
Гость
Гость
28 мая 2025, 14:00
Драчуны они. Им лень. Да и запросы что там, что там возвышенные.
Гость
28 мая 2025, 01:54
Хм, мои зумеры учились вместе на радиофаке. Зять вылетел из-за неуспеваемости, скучно ему было, служил в морфлоте год, дочь сама ушла с третьего курса Чрез два года встретились, любовь, цветы, кованая роза (да, полгода работал в кузнице, чтобы ковать розу). Оба работают, живут душа в душу, никаких скандалов, выяснения отношений, абсолютно адекватное отношение к жизни и к современной ситуации. Напрягает, что оба активно изучают иностранные языки. Английский у них уже база, еще с института +самообразование, перевод не нужен, хоть голос, хоть текст. Сейчас японский, уже есть какой-то уровень. Страшно, что уедут.
Гость
28 мая 2025, 11:12
может и хорошо что уедут, дети мира!
Гость
28 мая 2025, 23:45
Вас напрягает, что люди не тупые, развиваются и занимаются полезным делом, а не странные комменты вроде вашего пишут? Х)))
Гость
28 мая 2025, 01:16
Избегают отношений потому, что не умеют справляться с сильными эмоциями. А не умеют потому, что не научили родители, т.к. с одной стороны, родители сами не умели, а с другой - всячески оберегали своих чадушек от всего на свете.
Гость
27 мая 2025, 23:58
Слабенькие они, поэтому боятся, что отношения кончатся и они этого не переживут
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 23:42
Не только к замерам это относится. Я не зумер, но времени и сил на гуляния встречаения нет абсолютно. И да, отношения с «драмой» мне тоже нафиг не нужны. Делать больше нечего? Лучше жить одному спокойно, чем с кем-то «в драме»
Гость
28 мая 2025, 09:13
Ну и провлечёшь жалкое существование до 90 лет, а не сгоришь ярко от инфаркта в 45.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 23:35
« я жил в Германии, и наши зумеры напоминают мне немцев — там ты не можешь зайти к другу в гости, если шел мимо, например. Только по заранее согласованной записи. То есть человеческие отношения предельно формализованы» У них давно так заведено и это правильно по моему мнению. Нафиг нужны эти визиты из разряда «мимо шёл» У людей планы, дела, может я вообще сплю или дома не успела прибрать или просто не хочу в данную минуту ни с кем общаться, а хочу книгу почитать.
Гость
27 мая 2025, 20:01
Что такое зумеры?
Гость
27 мая 2025, 20:00
Нет сил; Но между тем из телефонов не выходят, палец зуммера все время, что-то шарит и покупает.
Гость
27 мая 2025, 18:07
Так и подебим
Гость
27 мая 2025, 18:02
У нас приходят, на стажировку, полдня на месте, пошёл на обед и не вернулся. Работники.
Гость
28 мая 2025, 02:54
Ужас, меняться не пробовали?
Гость
27 мая 2025, 17:02
Потому как отношения на хлеб не намазать
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 16:23
достали нытики, то сидеть на стуле устали, эмоциональное выгорание, то пенка на кпучине не такая, то квартиру они не могут себе позволить, плотют мало, как же всегда раньше все успевали? живите дальше с мамой, только избавьте от своего вечного нытья
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 23:46
Раньше в коммуналках по 5 детей рожали, потому что из контрацепции были только аборты.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 23:51
27 мая 2025, 23:46
Раньше в коммуналках по 5 детей рожали, потому что из контрацепции были только аборты.
по тебе и видно
Гость
27 мая 2025, 15:58
нормальных баб разбирают ещё в яслях и детском саду или в школе
Гость
28 мая 2025, 09:18
Я со своей женой в садике и познакомился. Я работал сторожем, а она ходила в старшую группу.
Гость
27 мая 2025, 15:57
от каждого хахаля у неё по личинке, она сама не знает где она залетела
Гость
27 мая 2025, 15:56
она от первого встречного забеременела, а потом только очнулась что олень то ушел уже второй
Гость
27 мая 2025, 16:41
Протрезвей уже, что за беременные вокруг тебя постоянно? Вообще другая новость уже.
Гость
27 мая 2025, 15:54
на мамбе сидят только рсп или толстые и высокие бабы за 30+
Гость
27 мая 2025, 16:32
Вообще ни разу не сижу. Толстая и высокая
Гость
27 мая 2025, 16:37
Ты рсп или толстая и высокая?
Гость
27 мая 2025, 16:39
Гость
27 мая 2025, 16:32
Вообще ни разу не сижу. Толстая и высокая
🤣🤣👍🏻🔥
Гость
27 мая 2025, 15:52
главная чтобы девушка была молодая и красивая
Гость
27 мая 2025, 16:15
Действительно и не важно что было до этого 10 Ашотов и 20 Вазгенов и 3 Сергея
Гость
27 мая 2025, 16:42
Гость
27 мая 2025, 16:15
Действительно и не важно что было до этого 10 Ашотов и 20 Вазгенов и 3 Сергея
Ты как их всех вычислил?
Гость
27 мая 2025, 17:47
Гость
27 мая 2025, 16:42
Ты как их всех вычислил?
Он просто сам баба, вот и вычислил, не смотри, что лишнее болтается...
Гость
27 мая 2025, 15:52
Зачем нужны отношения?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 15:45
какой бред про высочайшее качество и осознанные отношения - постоянно вижу, как раз вот этого возраста молодёжь с истериками и матом выясняющую отношения прямо на улицах и в общественных местах. Опять кто-то опросил полтора знакомых землекопа из МГУ для кандидатской, а то, что нам тут представили - обязательная для защиты публикация. двигают науку гуманитарии
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 00:23
гвоздь, от большей части молодежи заявляю: орущая матом это не наша молодежь. Наша молодежь читает книжки про осознанность и любовь к себе
Гость
27 мая 2025, 15:38
теперь драма не нужна, сразу к соитию
Гость
27 мая 2025, 16:00
Успеть до полуночи.
Гость
27 мая 2025, 15:34
Зумер это кто
Гость
27 мая 2025, 15:45
Это ты
Гость
27 мая 2025, 15:15
таки я не поняла, почему им некогда любить-то? Бабушка Надя
Гость
27 мая 2025, 15:28
тикитоки все время у них отнимает! ☝
Гость
27 мая 2025, 15:33
Потому что работа их полностью удовлетворяет
Гость
27 мая 2025, 17:04
Перечитай текст раз не поняла. Там буквами с экрана светит.
Гость
27 мая 2025, 15:14
Мамба - это что такое?
Гость
27 мая 2025, 15:16
Это исследовательский центр
Гость
27 мая 2025, 15:17
На афродизиак похоже)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2025, 15:17
На мамбе что ли не сидел. Старпер че ли?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2025, 15:06
Видели мы тут давеча высокую любовную переписку зумеров: я тебе суну, у меня на тебя стал, я буду спать только с тобой, - я тоже... Прости нас Ас Пушкин и Анна Керн.
Гость
27 мая 2025, 15:23
Во времена Пушкина говорили о высоком, а думали о том же самом. Если теперь наоборот - то ещё неизвестно, что лучше.
Гость
27 мая 2025, 22:32
Фейк. Никогда зумер не напишет слово "только". Он напишет "тока".
Гость