перейти к публикации
294 комментария к публикации

В Екатеринбурге модель обвинила в насилии известного свердловского депутата

29 октября 2025, 16:52
Гость
Гость
6 ноября 2025, 09:37
модель блогер.... кого не возьми
Гость
31 октября 2025, 01:00
Это внук Конькова, корпорация Маяк. Дедушка и пристроил внука в КПРФ. А зять Конькова, длинный такой Сухановский на Инфинити, у офиса Маяка нападал на мужика на Ниссане, но мужик тот не промах оказался и сломал Сухановскому нос.
Гость
30 октября 2025, 18:52
И такие люди депутаты сидят в правительстве. Стыдно должно быть. Дорога одна, на зону не дальше. Да и блогер тоже молодец. Не видела, с кем живёт что-ли?
Гость
30 октября 2025, 18:48
А что ещё можно было ожидать от депутата КПРФ? Увольнение, запрет на определенные должности и посадить.
Гость
30 октября 2025, 17:59
Сама виновата. Нашла бы нормального парня врача или учителя, нет, надо старого,богатого, страшного.Не ведитесь на деньги, девочки.
Гость
30 октября 2025, 17:56
Депутат с низкой социальной ответственностью !!!
Гость
30 октября 2025, 16:59
Очень надеюсь что его посадят, а там уже разберутся с ним сами В вообще надо всю партию проверить после такого
Гость
30 октября 2025, 16:59
Обратите внимание:сценарий один и тот же:есть жертв,которой якобы не дают жить. Ее все жалеют. А потом выяснчетмя,что "жертва"не работает, живет на содержании богатого мужчины. Дальше начинаются постановочные видео и шантаж-или ты платишь мне-или я выкладываю видео и позорю тебя. Потом появляются сумочки без ручки и тп. Я бы в такой ситуации заступилась бы за мужчин-может,они дарили подарки, в путешествия возили,верили,что их любят. Но наступают в жизни мужчины трудности -и женщина убегает. И пока она ищет нового, хочет поживиться насчет существующего. И когда получает отказ в материальной поддержкн,льет ушаты грязи...
Гость
30 октября 2025, 16:57
Никогда не любила КПРФ, так туда еще и всяких изгоев начали набирать
Гость
30 октября 2025, 16:42
Вот так видимо чел и ценит то что имеет. Кто воспитывает таких маньяков? Я лично не хочу чтобы такие депутаты в заксо были
Гость
30 октября 2025, 16:41
Как таких как он вообще земля носит. Он еще и депутат, надо его убирать с таких должностей. Сам себе карьеру испортил
Гость
30 октября 2025, 16:38
Развод-технолог. Новое слово нашего времени.
Гость
30 октября 2025, 16:01
Обратите внимание: сценарий один и тот же: есть «жертва», которую якобы избивают и не дают жить. Ее все жалеют. А потом выясняется, что «жертва» не работает, живет на содержании своего «жестокого мучителя», обычно успешного и состоявшегося мужчины, дальше начинаются постановочные видео и шантаж: или ты платишь мне – или я выкладываю видео и позорю тебя. Потом появляются разбитые телефоны, сумочки без ручки и прочее. Я бы в таком случае заступилась за мужчин, реальные жертвы-то они, они возили своих девушек по заграницам, дарили дорогие подарки и искренне верили, что их любят. Но вот наступают в жизни мужчины трудности, падает доход, или возникают проблемы со здоровьем – и «любящая» женщина тут же убегает, потому что не собирается переносить трудности с этим мужчиной. А пока она ищет нового, хочет поживиться напоследок путем шантажа существующего…И если получает отказ в материальной поддержке, льет ушаты грязи.
Гость
30 октября 2025, 15:01
Имею несчастье знать и деда - конькова и зятя его - блохина, обоих цензурными словами невозможно описать. Вполне логично, что яблочко от таких чудных яблочек далеко не упало, можно сказать на семейной веточке осталось.
Гость
30 октября 2025, 12:09
Такие бойцы нужны на СВО.
Гость
30 октября 2025, 11:15
С такой внешностью, я тоже модель!
Гость
30 октября 2025, 11:01
интересно, почему у депутатов частенько такие агрессивные проявления? чувство безнаказанности появилось вместе с мандатом?
Гость
30 октября 2025, 10:30
"Любишь медок люби и холодок!"
Гость
30 октября 2025, 09:46
Это ужас.Колпак слетел из за веществ
Гость
30 октября 2025, 09:16
кто его выбрал в депутаты..
Гость
30 октября 2025, 09:15
пусть девушка приходит. пожалею, чаю налью, и тому подобное. или не придет?
Гость
30 октября 2025, 09:11
какой злобный коммунист
Гость
30 октября 2025, 08:00
Умиляет эта барышня из Заксо,она,что не в курсе,что публикация в прессе приравнивается к заявлению?
Гость
30 октября 2025, 07:49
Видимо вложился в неё по-крупному
Гость
30 октября 2025, 07:06
Это кто, что бы о ней писать ТАКУЮ новость?
Гость
30 октября 2025, 06:51
Там каждый 2 -ой такой буйный! Понты!!
Гость
30 октября 2025, 06:28
Пора чуваку смотреть Максима Вердикта.
Гость
30 октября 2025, 06:28
Жизнь по вызоау, 4-ый сезон
Гость
30 октября 2025, 06:04
Коммунист уже диагноз. Можно сразу на нары
Гость
30 октября 2025, 06:04
Знаменитый фотограф знаменитый адвокат знаменитый депутат знаменитый блогер это вместо амбалов и красоток
Гость
30 октября 2025, 05:10
За все приходится платить... Хотелось красивую жизнь.
Гость
30 октября 2025, 02:11
Хотите чтобы в депутатах были нормальные люди - уберите депутатские зарплаты и привелегии. Не сложно. Но у нас очевидно иные цели... (
Гость
30 октября 2025, 01:49
Чего малая ждала от депутата? Что он будет ласков и нежен? Ему даже свистеть не надо, а молодые девочки уже будут стоять в очереди на обслуживание.
Гость
30 октября 2025, 01:41
Слуга народа. Образец для подражания
Гость
30 октября 2025, 01:12
Почему все модели влюбляются в депутатов и мажоров, а потом стонут про тяжёлую жизнь и разорванные шмотки... Ребята вернитесь на землю, что хотели то получили...хочешь лёгких денег увы иначе никак, хочешь любви и настоящего мужчину - ищи его, а не мужчину с приставкой " богат"... Как то так...
Гость
30 октября 2025, 00:49
Это насекомые....
Гость
30 октября 2025, 00:47
Мне вообще не жалко этих существ.....как говорил один чел..это насекомые.
Гость
30 октября 2025, 00:37
С депутатов спрос должен быть выше, т.к. они по сути представляют Законодательную власть в стране. А тут такой позор и нарушение Закона со стороны депутата да ещё такого уровня, да ещё и от КПРФ. Куда смотрит Глава коммунистов России???
Гость
30 октября 2025, 00:23
еще один офигевший от безнаказанности...
Гость
29 октября 2025, 23:44
Любовь зла.
Гость
29 октября 2025, 23:37
Обоих бы нада
Гость
29 октября 2025, 23:31
За такое не дожидаясь уголовного дела надо лишать мандата, там юридических нюансов не нужно
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 23:27
И эти люди диктуют нам, как жить?
Гость
29 октября 2025, 23:08
амбал аорвал сумку красотке
Гость
29 октября 2025, 23:04
« потом издевался: бил, рвал вещи, сумки и дорогие украшения» не издевался, а по пролетарски-коммунистически выказывал презрение к мещанству!😅
Гость
29 октября 2025, 23:00
Вообще не удивительно, что внук коня, психопат. Яблоко от яблони-Маяка не далеко валяется
Гость
29 октября 2025, 22:53
Личность сама зарабатывает на жизнь, а не живёт за чужой счёт. Любишь кататься - люби и саночки возить. Сама же сказала, что вложил в неё деньги и, судя по смыслу текста, весьма приличные. Мне таких моделек и ей подобных не жалко. И не надо бла-бла-бла о личности и прочем, ищешь другой карман, так и скажи, в Екатеринбурге и олигархи есть, которым депутат не чета. Тоже мне Лариса Огудалова. А то, что это депутат заксобрания, так не удивительно.
Гость
29 октября 2025, 22:45
У обоих мозгов нет ,на мой взгляд. Непонятно почему расстались. Ему нужна без мозгов и ей тоже.
Гость
29 октября 2025, 22:34
А все таки есть правда в в словах дуракам закон не писан что то вроде бы схожее с депутатской неприкосновенностью.
Гость
29 октября 2025, 22:20
У депутата жена была-красавица, но молодую захотелось. Всему есть своя цена в этой жизни. А модель как-то мало получила, горя чужой семье она принесла куда больше.
Гость