муж жене: "ты где была всю ночь"
жена: " да я у подруги, у Ольги была"
муж: " не ври, ты у нее не была, я у Ольги был всю ночь"
Гость
13 ноября 2025, 21:46
класс!
эх, бы раньше это всё прочитать узнать
а то не на тех книгах и фильмах - раствориться так хорошо друг в друге
Гость
13 ноября 2025, 16:09
какая чушь
Гость
13 ноября 2025, 10:01
а если жене это уже не нужно, что делать .... Ну то есть раз в 2-3 месяца на отвяжись ...
Гость
13 ноября 2025, 10:31
Гормоны женские можно принимать
Гость
13 ноября 2025, 23:22
Значит баба уматывается так, что ей уже не до утех с тобой. Ты поди с работы пришел и на диван вялым задом упал перед телеком. А она с работы - к плите, уроки с детьми, постирать, убрать. И день сурка. Откуда в этом режиме выживания у нее что то появится то? Сними половину нагрузки с нее
Гость
13 ноября 2025, 23:22
Гость
13 ноября 2025, 10:31
Гормоны женские можно принимать
Ему
Гость
13 ноября 2025, 09:42
Какие предсказуемые комментарии 😏
Несчастные люди. Нет удовлетворения ни в семье, ни в работе. Откуда позитиву то взяться?..
Гость
13 ноября 2025, 09:22
Не дочитал, но асуждаю было?
Гость
13 ноября 2025, 09:17
А психолог сама по любому разведена три раза и еще в отношениях с женщиной + чайлдфри. Как это часто бывает в жизни
Гость
13 ноября 2025, 08:42
У этой психологини хоть дети есть, можно прислушаться.
Гость
13 ноября 2025, 06:55
Бестолковая статья с фактическими ошибками. Я на первом месте - это фиаско...
Гость
13 ноября 2025, 11:33
Богоизбранная поди, Христос то собой для людей пожертвовал.
Гость
13 ноября 2025, 12:10
Гость
13 ноября 2025, 11:33
Богоизбранная поди, Христос то собой для людей пожертвовал.
Да, чисто еврейский нарратив
Гость
13 ноября 2025, 02:49
У мну страсть - 12,5 см, и всё хорошо. Расписания нет. Никто никуда не уходит. Разжигать не надо.
Гость
13 ноября 2025, 07:39
Куда от тебя сестры кулаковы то уйдут
Гость
13 ноября 2025, 01:11
По расписанию это еще неплохо - у оносовой ваще никакого секса нет.
Гость
12 ноября 2025, 23:27
Это баба с пистолетом желание поднимет? Руки вверх она поднимет, а не желание, жуть жуткая. Итак кругом оружие и про оружие каждый день, задолбали уже.
Василий Иванович, Анка ворвалась в баню с пистолетом, когда мы мылись, все шайками прикрылись, а она закличала: "руки вверх!"
В.И.: ну так и что,вас же там взвод был.
Так у всех шайки на месте остались, а моя упала :-(((
Гость
12 ноября 2025, 22:36
АВТОР, не пробовали писать коротко и по делу? Реально устал читать сие послание, максимум что прочитал это 30%...бла-бла-бла и не более! Вам бы книжки писать, а не статьи))
Гость
12 ноября 2025, 23:38
просто ты тупой школьник, мне всё понятно
Гость
13 ноября 2025, 00:51
Краткость сестра таланта
Но талантливых у нас - единицы
Гость
12 ноября 2025, 22:06
Качественное глотание
Гость
12 ноября 2025, 23:38
у тебя непроработанный оральный период
Гость
12 ноября 2025, 21:59
Есть предложение, чтобы улучшить семейные отношения, снять напряжение в обществе, необходимо устранить первопричину всех больших проблем в России за последние время☝️
Гость
12 ноября 2025, 23:39
Гениально!
Гость
12 ноября 2025, 21:41
Что за чушь я только что прочитал? Это нейронка написала?
Гость
12 ноября 2025, 22:00
Да, а что?
Гость
12 ноября 2025, 23:31
Гость
12 ноября 2025, 22:00
Да, а что?
Молодец!
Гость
12 ноября 2025, 21:33
Отправьте психолога к психиатру. Это клиника же. Она бредить просто
Если ты не про надувную куклу из Китая, то на покупку девушки андроида тебе полжизни работать придется. Так что дальше тискай дуньку Кулакову
Гость
13 ноября 2025, 08:39
Аутист не чувствует разницы
Гость
12 ноября 2025, 21:23
Что бабы могут понимать в сексе? Очередная секса гуру на нашу голову!
Гость
12 ноября 2025, 23:30
ты пойди это мужикам скажи - прочитаем результат в категории "происшествия", как тебе будут вынимать оттуда бананов связку
Гость
13 ноября 2025, 07:38
Треплите друг друга за бородатые щечки!
Гость
13 ноября 2025, 08:32
Гость
12 ноября 2025, 23:30
ты пойди это мужикам скажи - прочитаем результат в категории "происшествия", как тебе будут вынимать оттуда бананов связку
Опять фантазии у тебя? Никто с тобой даже говорить не будет
Гость
12 ноября 2025, 21:22
Да кто такой этот ваш секс, сколько живу так ни разу его и не видел
Гость
12 ноября 2025, 23:31
это такая бумажка с надписью "секс", выдают в районной психиатрии
Гость
13 ноября 2025, 16:39
Это очень загадочная вещь, говорят о ней доморощенные психологини, в лёгком доступе он у девочек с 13 лет, но говорят, что он неимоверно нужен мальчикам....более того, говорят чем больше девочка походила по рукам тем развитие и дороже становится и мальчикам надо к ее уровню тянуться и развиваться, платить много денюшек чтоб его получить...особенно он ценен 20 летним мальчикам от 50 летних девушек...
Гость
13 ноября 2025, 21:48
Гость
13 ноября 2025, 16:39
Это очень загадочная вещь, говорят о ней доморощенные психологини, в лёгком доступе он у девочек с 13 лет, но говорят, что он неимоверно нужен мальчикам....более того, говорят чем больше девочка походила по рукам тем развитие и дороже становится и мальчикам надо к ее уровню тянуться и развиваться, платить много денюшек чтоб его получить...особенно он ценен 20 летним мальчикам от 50 летних девушек...
о как
Гость
12 ноября 2025, 21:22
Жена это вообще чужой человек.
Гость
12 ноября 2025, 21:18
Секс, как и всякое крайне примитивное занятие, требует разнообразия, от этого никуда не уйти😞
Так что, если хотите хранить верность займитесь чем-нибудь высоким, интеллектуальным.
Но такая сублимация, опять-таки к сожалению, доступна лишь единицам😞
P.S.
Спортом ни в коем случае не занимайтесь, это занятие похоть только разжигает (проверено на себе😞).
Гость
12 ноября 2025, 21:36
В спортзале тебя тренер трогал? Философ мамкин
Гость
12 ноября 2025, 21:42
Гость
12 ноября 2025, 21:36
В спортзале тебя тренер трогал? Философ мамкин
Ощупывал.
Гость
12 ноября 2025, 21:14
сейчас такие роботы куклы,что не нужно никаких женщин
Гость
12 ноября 2025, 21:35
Даже когда такие роботы будут твой удел только рука.
Гость
12 ноября 2025, 23:42
Совершенно верно! Только тебе на покупку такой ипотеку брать придется. Поэтому пользуйся дальше резиновой Зиной и дружи с дунькой Кулаковой.
Достижения
Первая десятка