Сколько околонаучного тумана напущено,чтобы прикрыть несостоятельность психолога...Что-то сродни визита к гадалке-"Планеты встали раком и не смотрят на тебя"
Гость
26 декабря 2025, 20:38
Каждое слово про меня)))
Гость
26 декабря 2025, 19:28
Тарологов и суетологов забыли спросить
Гость
26 декабря 2025, 18:24
Прям кровь из глаз… что я сейчас прочитала?
Гость
26 декабря 2025, 18:17
"каждый его бывший „оказывался токсичным“, это индикатор внешнего локуса контроля и неспособности брать ответственность".
По-моему, это уже было... Да, вот:
"- Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус!
- Переведи..."
Гость
26 декабря 2025, 18:12
Основная аудитория новостей этого сайта 60+, а им тут про сексологов с редфлагами и паттернами
Психотерапевты, психологи, спикеры-учители.... Раньше вы были никому не нужны. Надеюсь, что время слепой веры у людей к вам и теперь закончилось? Большинство все-таки разобралось, что вы отличаетесь лишь тем, что прочли на одну книгу больше, немного меньше комплексов у вас против среднестатистического человека и некоторый опыт общения с публикой. Не стоит это наших денег вообще, никаких! Учите строить отношения - как контрольную покупку с чеком в магазине. Просто поймите и примите, время одиночек сейчас. Нет предпосылок, стимула и желания строить себе в ущерб.
Гость
26 декабря 2025, 17:25
ред-флаги,патерны??? А можно на русский обычный язык перевести. А то за заумными словами, чаще всего, прячется либо банальность, либо глупость психологов сексологов и прочие...
Гость
26 декабря 2025, 17:32
Давно уже весь цивилизованный мир общается на продвинутом английском, а русский язык только для аборигенов отсталых колоний
Гость
26 декабря 2025, 19:48
Гость
26 декабря 2025, 17:32
Давно уже весь цивилизованный мир общается на продвинутом английском, а русский язык только для аборигенов отсталых колоний
Тот бред что здесь напечатали,ни какого отношения к продвинутому английскому не имеет)))
Достижения
Твой первый