перейти к публикации
440 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы раскритиковали сет для тарелочниц в популярной сети фастфуда

15 февраля 2026, 05:09
Гость
Гость
4 марта, 19:01
У тарелочниц пукан бомбонуло)))
Гость
28 февраля, 20:15
В бургер кинг больше не ногой!
Гость
27 февраля, 12:45
И фемки уже здесь
Гость
27 февраля, 12:44
Кто появился раньше тарелочница или пополамщик,вопрос риторический.
Гость
17 февраля, 21:14
Хахвхвхв как же порвало тарелочниц, видимо бургер кинг попали в самую точку) Эу, тарелочницы нищие, закирберулили вас да? XD
Гость
16 февраля, 18:41
Скучный чтобы не брали , типа мы не такие, там скидан самый эконом
Гость
16 февраля, 14:04
Разозлило не Екатеринбуржцев а женщин. Не врите. Мужчину это не может разозлить ибо он всегда на свои кровные питается😁
Гость
16 февраля, 13:14
БУРГЕР КИНГ - ТЫ ДНО! Ни рубля больше не занесу. Поеду к конкурентам.
Гость
15 февраля, 23:56
Тарелки тарелки пуканы горелки)смешно от того как они строчат комменты в ответ
Гость
15 февраля, 23:54
Пацаны, ну было у меня так, что денег хватало только на один бургер и стакан кофе, и пустой стаканчик из под газировки, а угостить девушку хотелось. Схема была задумана такая, бургером и кофе угостить девушку, а самому попросить немного газировки налить в мой стаканчик. Так и заказали. А вот моя девушка поступила очень здорово - разделила бургер пополам, на нас двоих. Правда мы с ней и знакомы на тот момент были уже лет двадцать, с детства считай, да и одной есть ей показалось стрёмно. Так что выбирайте правильных девушек! Тарелочниц не одобряю, но накормить обедом считаю не стрёмно если будет приятная компания. А вообще, с высоты своих лет, лучше пригласить на вкусный домашний ужин, разумеется не на первое свидание)).
Гость
15 февраля, 20:04
зумерши стали тарелочницами
Гость
15 февраля, 17:39
Читать мужчинам. На мой взгляд, в тарелочницах нет ничего плохого. Напротив, сплошная польза. Они ухоженные и симпатичные. Они не работают с деньгами и поэтому меньше связаны с криминалом, чем, скажем, “эскортницы”. Они всегда знают, где можно вкусно и модно поесть (бутербродные забегаловки не рассматриваются), причем готовы учитывать ваши предпочтения. Среди них попадаются очень начитанные и интересные собеседницы. Кстати, современные тарелочницы наряду с ресторанами просятся в театры. Пожалуй, тарелочницы чуть более меркантильны, чем хотелось бы, но это если вы еще законных жён не видели. Единственный нюанс – если вы не симпатичны тарелочнице, то она всё равно, будет сопровождать вас в кафе и рестораны. А вы при этом будете тратить часы и минуты своей драгоценной единственной жизни на абсолютно чужого человека. Выход есть. Спросите тарелочницу после первого или край второго похода в ресторан, согласна ли она на интим с вами. Прямо так и спросите. Конечно, вы должны быть готовы к ее согласию (!), должны знать, куда вы ее поведете. Однако скорее всего она как бы согласится, “но не сегодня”. Отнеситесь с пониманием к ее отмазкам, но предупредите, что следующая ваша встреча должна начаться с интима, и лишь затем – вкусный ужин в ресторане. Не знаю, нужен ли вам интим от тарелочницы. Просто это индикатор ее отношения к вам как к мужчине.
Гость
15 февраля, 18:31
аленей выпустили
Гость
15 февраля, 15:03
какие вы, мужчины, мелочные. а я платила в столовой за соседа-пенсионера. и не один раз. и приглашала пообедать в столовую. и мне не жалко этих денег. и ничего мне от него не нужно было. мы ели и разговаривали. еще кормлю, иногда, соседа. который в молодой пенсионер в облаках летает, не от мира сего, есть еда делюсь. а вас тарелочницы объели.
Гость
15 февраля, 15:19
так а тарелочниц почему не кормишь?
Гость
15 февраля, 15:20
Гость
15 февраля, 15:19
так а тарелочниц почему не кормишь?
все мои знакомые женщины за себя сами платят.
Гость
15 февраля, 15:44
Гость
15 февраля, 15:20
все мои знакомые женщины за себя сами платят.
а эти пенсики тебе не знакомы?
Гость
15 февраля, 14:16
Наполовину тоже можно всовывать
Гость
15 февраля, 15:03
Много тебе насовали?
Гость
15 февраля, 14:15
Все платят за себя это честно. Почему мужик должен платить за тарелочницу? Если муж пригласил то да не вопрос. А так тарелочницы постоянно голодные
Гость
15 февраля, 14:10
Так по всему городу в кафе ресторанах , едешь и видно сидят одни тарелки и ждут. Вот и прилипло тарелочницы. Одни девчонки тетки
Гость
15 февраля, 15:03
А ты мимо ходишь и на них через окно облизываешься
Гость
15 февраля, 15:20
Гость
15 февраля, 15:03
А ты мимо ходишь и на них через окно облизываешься
с РСП садиться за один стол - себя не уважать
Гость
15 февраля, 15:25
Гость
15 февраля, 15:20
с РСП садиться за один стол - себя не уважать
Конееешно, зелен виноград
Гость
15 февраля, 12:51
Коробочница, тарелок нет
morfin66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля, 12:48
Фу, я в БК ходил только посцать, есть то что они предлагают неохота та ещё гадость
Гость
15 февраля, 12:36
В Ютубе в строке набиваем Михалыч и машинка чайка .
Гость
15 февраля, 12:41
на мотоклуп иди
Гость
15 февраля, 11:55
дешевый хайп
Гость
15 февраля, 11:51
У кого ютуб работает наберите Михалыч и машина чайка .
Гость
15 февраля, 12:46
Судя по первому минусу тарелочница просмотрела уже видео .
Гость
15 февраля, 15:04
Гость
15 февраля, 12:46
Судя по первому минусу тарелочница просмотрела уже видео .
Судя по первому каменту, посмотрел именно ты
Гость
15 февраля, 15:23
Гость
15 февраля, 15:04
Судя по первому каменту, посмотрел именно ты
Так там Михалыч ловко огулял тарелочницу .
Гость
15 февраля, 11:39
После такого подарка наверное быстрее разбегутся.
Гость
15 февраля, 11:23
Как бабьё-то переподошилось, Аа!👈🤣🤣🤣 "Дарья считает...", "Лана утверждает...", "Ника говорит..." Ну пусть говорят, рока рот ничем не занят👈🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 11:13
Лана, ты всё кошелёк ищешь?
Гость
15 февраля, 13:17
Она ищет кто ей ведро соевых котлет ведро картошки на маргарине и комбижире мумифицированной и ведро маянезика оплатит.
Гость
15 февраля, 14:31
Гость
15 февраля, 13:17
Она ищет кто ей ведро соевых котлет ведро картошки на маргарине и комбижире мумифицированной и ведро маянезика оплатит.
О, да ты в теме
Гость
15 февраля, 16:23
Гость
15 февраля, 14:31
О, да ты в теме
Так любой мужик с РСП сталкивался. Загадка только как вас таких еще из города не гонят в перьях и смоле.
Гость
15 февраля, 11:02
///«Если мужчина считает свидание финансовым риском, ему лучше не узнавать, сколько стоит совместная жизнь, ипотека, детские кружки и стоматология. Там уже не тарелка, там полноценный инвестиционный портфель», — считает подписчица с ником Lana./// "Тот кто всовывает тот и вкладывает." - строгая логика. А про равенство бескорыстных влюблённых уже никто не помнит?
Гость
15 февраля, 11:26
Равенство, это когда оба одинаково вкладываются т.к. оба заинтересованы. А когда один заинтересован в семье и детях, а другой в поахаться и своем бытовом обслуживании, то появляются такие комментарии.
Гость
15 февраля, 12:02
Гость
15 февраля, 11:26
Равенство, это когда оба одинаково вкладываются т.к. оба заинтересованы. А когда один заинтересован в семье и детях, а другой в поахаться и своем бытовом обслуживании, то появляются такие комментарии.
Тем более, если идут поиски для будущей счастливой совместной жизни, то есть смысл вложиться и "накормить" объект изучения сам(ому) (ой).
Гость
15 февраля, 10:56
"На воре шапка горит"
Гость
15 февраля, 16:48
Че там у тебя сперли? Тарелку с халявой?
Гость
15 февраля, 10:26
Стыдно должно быть не фастфуду, а девушкам.
Гость
15 февраля, 10:38
Не юношам, нет? Ах да, не до всех доходит сразу...
Гость
15 февраля, 12:23
Гость
15 февраля, 10:38
Не юношам, нет? Ах да, не до всех доходит сразу...
до РСП уже дошло
Гость
15 февраля, 14:39
Гость
15 февраля, 12:23
до РСП уже дошло
Да, с соображением у них лучше, чем у тебя.
Гость
15 февраля, 10:14
Сейчас уже старый . Но помню в роддоме папы за мальчика платили медсестре 5 руб . За девочку 3 руб.
Гость
15 февраля, 10:44
Так и папы тогда были патриархи, а не альфонсики
Гость
15 февраля, 12:04
бапа всегда дешевле
Гость
15 февраля, 14:28
Гость
15 февраля, 12:04
бапа всегда дешевле
Даже в зоомагазине . Самки дешевле .
Гость
15 февраля, 10:01
Тарелочницы ущемились
Гость
15 февраля, 10:10
Чем ущемились, не подскажешь?
Гость
15 февраля, 12:21
Гость
15 февраля, 10:10
Чем ущемились, не подскажешь?
Ну камменты то почитай. Все же очевидно.
Гость
15 февраля, 14:38
Гость
15 февраля, 12:21
Ну камменты то почитай. Все же очевидно.
Ты смысл слова совсем не понимаешь?
Гость
15 февраля, 09:52
Не, ведь на полном серьезе обсуждают тарелочниц на свидании в Бургеркинг 🤣 Не видят всей иронии сюжета. Но это типа у бап подгорает, а не у них - патриархов, обеспечунов и кормильцев.
Гость
15 февраля, 10:00
бапа изначально ущемлена в своем сознании и ищет поводы это высказать
Гость
15 февраля, 10:09
Гость
15 февраля, 10:00
бапа изначально ущемлена в своем сознании и ищет поводы это высказать
Слово "ущемленние" к бапам не применимо, понимаешь? 😂 Это про другое, чего у бап нет. И у тебя, стало быть, тоже, раз не понимаешь сути.
Гость
15 февраля, 09:45
Я ваще не понимаю что тут обсуждать ? Мои первые свидания до женитьбы расходов не предполагали . Хотя в кармане немного было . У меня были прогулки , кино или просто поболтать на скамейке . Там же главное первый, взгляд . То есть искра есть или нет . Если есть то согласие на повторное свидание означает шанс на взаимность . А тарелочниц не осуждаю , вы же сами туда припёрлись
Гость
15 февраля, 11:37
Мальчик мишенька, 45 годиков, до сих пор не женат...
Гость
15 февраля, 15:32
Гость
15 февраля, 11:37
Мальчик мишенька, 45 годиков, до сих пор не женат...
какой ещё мишенька, да ещё 45 годиков тем более
Гость
15 февраля, 15:35
Гость
15 февраля, 11:37
Мальчик мишенька, 45 годиков, до сих пор не женат...
здесь только машеньки, 35 годиков всё ещё ждут принца на белом мерсе
Гость
15 февраля, 09:20
Лучше обходить данное заведение стороной ни одного русского сотрудника
Гость
15 февраля, 10:01
так тогда вообще из дома не выходи. у тебя даже в подъезде онинамнужные работают
Гость
15 февраля, 10:30
Гость
15 февраля, 10:01
так тогда вообще из дома не выходи. у тебя даже в подъезде онинамнужные работают
От этого, к сожалению, никуда не деться. А вот бургеркинг можно и нужно обойти стороной.
Гость
15 февраля, 12:21
Гость
15 февраля, 10:30
От этого, к сожалению, никуда не деться. А вот бургеркинг можно и нужно обойти стороной.
смирилося, терпило
Гость
15 февраля, 09:17
На выбор : либо тарелочницу либо собачницу , я бы выбрал тарелочницу . От неё хоть псиной не пахнет .
Гость
15 февраля, 10:01
рыбой
Гость
15 февраля, 10:35
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст...
Гость
26 февраля, 00:07
Лечись
Гость
15 февраля, 09:15
тарелочницы разбушевались,значит правда
Гость
15 февраля, 11:42
Третий камент строчишь, бушуешь. Ты тарелочница? 🤔
Гость
15 февраля, 09:10
Никак не пойму, как здоровая девка с двумя почками и не может подарить машину своему мужчине?!?
Гость
15 февраля, 10:51
У дочери своей спроси.
Гость
15 февраля, 12:08
Гость
15 февраля, 10:51
У дочери своей спроси.
У меня нет никакой дочери.
Гость
15 февраля, 12:10
Гость
15 февраля, 12:08
У меня нет никакой дочери.
А чо так, никто от тя рожать не соглашается?
Гость
15 февраля, 09:06
А Вы в курсе, что женщина может выйти замуж, изменять мужу, родить ребёнка от другого, но при разводе она в любом случае получит половину? Ну и зачем такой брак? Нет более антисемейного документа чем "семейный кодекс"...
Гость
15 февраля, 10:48
А вы в курсе, что в браке мужик может гуливанить, завести семью на стороне с парой детишек и регулярно обоим "женам" приносить ЗППП. Зачем такой брак?
Гость
15 февраля, 11:43
Гость
15 февраля, 10:48
А вы в курсе, что в браке мужик может гуливанить, завести семью на стороне с парой детишек и регулярно обоим "женам" приносить ЗППП. Зачем такой брак?
🙄 а как же священные штаны?
Гость
15 февраля, 11:44
Гость
15 февраля, 10:48
А вы в курсе, что в браке мужик может гуливанить, завести семью на стороне с парой детишек и регулярно обоим "женам" приносить ЗППП. Зачем такой брак?
В жизни ещё хлеще бывает . Главная жена после смерти мужа узнала о долгах покойного , о его кредитах и о его второй семье .
Гость
15 февраля, 09:05
Почему-то семья проект общий, а платить за всё должен мужчина...
Гость
15 февраля, 10:03
он с рождения должен, потому что его РСП родила
Гость
15 февраля, 10:51
Гость
15 февраля, 10:03
он с рождения должен, потому что его РСП родила
От кого родила, от всем за все должного, так получается? Ой... чот опять не сходится версия 🤣
Гость
15 февраля, 10:53
Кто мешает сесть и описать весь необходимый вклад как финансовый, так и физический и моральный, и раскидать пополам, прежде чем сливать свои запчасти?
Гость
15 февраля, 09:04
Тарелочницы возмущаются.
Гость
15 февраля, 09:04
в бургер кинге увидели проблему и решили дать ей название
Гость
15 февраля, 09:13
в Росси не любят тех, кто оглашает проблему, но при этом любят саму проблему не замечать
Гость
15 февраля, 10:22
Проблема лишь в том, что тарелошницы не ходят в бургер кинг, не их уровень 🤣
Гость
15 февраля, 12:06
Гость
15 февраля, 10:22
Проблема лишь в том, что тарелошницы не ходят в бургер кинг, не их уровень 🤣
ходят, когда никого не подцепили
Гость
15 февраля, 09:03
тарелочницы любят много есть и мало платить
Гость
15 февраля, 10:33
О патриархате, небось, мечтаешь на досуге? 🤣
Гость
15 февраля, 12:22
Гость
15 февраля, 10:33
О патриархате, небось, мечтаешь на досуге? 🤣
так он никуда и не делся. пара бап в депутатах, чтоб остальные считали себя удовлетворёнными
Гость
15 февраля, 14:37
Гость
15 февраля, 12:22
так он никуда и не делся. пара бап в депутатах, чтоб остальные считали себя удовлетворёнными
Так оно, но видишь ли, какое дело... Платить за женщину при патриархате - это норм и естественно для мужчины, это как особая привилегия. Нытье про "тарелочниц" - свойство тех, кто этой привилегии лишен напрочь.
Гость
15 февраля, 09:01
тарелочницы очень любят кушать за чужой счёт
Гость
15 февраля, 15:01
Тебе ли не знать
Гость
15 февраля, 09:00
накорми тарелочницу белковым смузи
Гость
15 февраля, 11:45
Зачем напрасно растрачивать добро? Наешься сам.
Гость
15 февраля, 08:58
тарелочниц воспитывает одна мать, отца у них нет и не будет
Гость
15 февраля, 09:09
хуже, что они могут стать матерью и вырастить тарелочницу или РСП. этот как почкование
Гость
15 февраля, 09:46
Гость
15 февраля, 09:09
хуже, что они могут стать матерью и вырастить тарелочницу или РСП. этот как почкование
А по отцам что, все прекрасно?
Гость
15 февраля, 12:31
Гость
15 февраля, 09:46
А по отцам что, все прекрасно?
У адекватных - более чем. А у тех кто патриками головного мозга приболели обычно прицепчики и фанеберия бонусом да мантра "мущино должен".
Гость
15 февраля, 08:58
На шее в знакомствах тетки все тарелошницы !
Гость
15 февраля, 08:58
Ну вот , все тарелочницы вмиг обиделись и разнесли БК гневными комментами😹😹😹
Гость
15 февраля, 08:57
если у неё мать тарелочница была значит и дочь будет тарелочница
Гость
15 февраля, 10:33
Сам-то чьих будешь?
Гость
15 февраля, 10:54
Гость
15 февраля, 10:33
Сам-то чьих будешь?
Так тарелочников, видишь же альфонсик жалуется, что никто его не подбирает.
Гость
15 февраля, 08:55
видимо в екб много тарелочниц поэтому они начали кричать во всё горло что они не тарелочницы, а рсп без приданного
Гость
15 февраля, 11:35
Вы уж определитесь, или обирают мужей до нитки - и тогда у них горы приданного, да еще и на алики на Бали гоняют, или бесприданницы. Если РСП возят любовников на алики на Бали, то они самые перспективные варианты для местных нищебродов, и квартира у них есть, и отдых обеспечен и прочее прочее.
Гость
15 февраля, 12:02
Гость
15 февраля, 11:35
Вы уж определитесь, или обирают мужей до нитки - и тогда у них горы приданного, да еще и на алики на Бали гоняют, или бесприданницы. Если РСП возят любовников на алики на Бали, то они самые перспективные варианты для местных нищебродов, и квартира у них есть, и отдых обеспечен и прочее прочее.
с РСП даже за Майбах табу
Гость
15 февраля, 15:08
Гость
15 февраля, 12:02
с РСП даже за Майбах табу
За майбах и без тебя найдут
Гость
15 февраля, 08:55
Тарелошницы оценили
Гость
15 февраля, 08:54
Кто-то ходит в Бургер Кинг и им подобные заведения кушать???
Гость
15 февраля, 09:24
Кушать нет, только тарелочницу вычислить.
Гость
15 февраля, 09:45
Гость
15 февраля, 09:24
Кушать нет, только тарелочницу вычислить.
А тарелочница туда зачем пойдет?
Гость
15 февраля, 09:54
Гость
15 февраля, 09:45
А тарелочница туда зачем пойдет?
чтоб ей этот комбо купили
Гость
15 февраля, 08:52
тарелочница это враг государства
Гость
15 февраля, 10:32
Какого?
Гость
15 февраля, 12:35
Гость
15 февраля, 10:32
Какого?
Любого.
Гость
15 февраля, 14:58
Гость
15 февраля, 12:35
Любого.
Ты типа много государств знаешь, ога
Гость