перейти к публикации
282 комментария к публикации

Стало известно, что за девушка в «Шанель» сопровождала полпреда в Екатеринбурге

12 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
19 мая, 19:39
За такие деньги, это пусть хорошие, но потделки
Гость
19 мая, 16:19
К деньгам все к деньгам большим тянутся такие
Гость
19 мая, 03:34
Юрист, работала визажистом)
Гость
18 мая, 21:49
точно такие же туфли и такую же сумку можно найти на вб за 5 и 10 тыс.. соответственно и по фото вы не отличите это так же легко проверить, копируете картинку и вставляете в строку поиска ВБ и миллион превращается, превращается в 20-30 тыс вот вам повод перетереть из ничего
Гость
18 мая, 16:23
Кандидатура мадам одобрена канцелярией пр-та.
Гость
18 мая, 16:19
Илита.
Гость
16 мая, 07:04
Эээээ значит смотрите это по статусу так положено типа красотка дарахой автомобиль
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 18:18
Кому интересно кто его сопровождал ? Мы теперь обсуждаем жизнь чиновников и их ..
Гость
18 мая, 09:42
Обсуждается не только личная жизнь, а статус человека, идущего во главе колонны "Бессмертного полка".
denisova_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая, 18:10
Страна воюет, а кто то в Шанель вышагивает в бессмертном полку( который опять же о победе а не о моде)
Гость
15 мая, 17:30
да всех начхать
Гость
15 мая, 17:24
А чё он папаху не сымает ни на хоккее, ни на баскетболе? Мусульманин,что ли?
Гость
15 мая, 17:14
не девушка, а весьма опытная
Гость
15 мая, 16:53
Спасибо!!! Теперь понятно почему у черни коммуналка подорожает опять
Гость
15 мая, 16:43
В добрые времена работал бы где нибудь грузчиком или токарем в деревне.
Гость
15 мая, 16:42
Комментаторы глупые, нищие и завистливые. Это же классно - красиво одеваться, любить достойного мужчину и свою Родину.
Гость
15 мая, 17:07
Расслоение, у одних денег больше, у других меньше, смотря кто чем зарабатывает. Как быть не нищими, если у кто-то тратит н шмотки чейто-то годовой оклад. Умная особо, ума не хватает понять что происходит?
Гость
15 мая, 17:08
Расслоение, у одних денег больше, у других меньше, смотря кто чем зарабатывает. Как быть не нищими, если кто-то тратит на шмотки чей-то годовой оклад. Умная особо, ума не хватает понять что происходит?
Гость
18 мая, 11:22
А в нашей стране разве дадут любить достойного? Всех достойных распределяют тем кто за это платит. Новый вид бизнеса.
Гость
15 мая, 16:38
Молодец эта красивая девушка! Нашла достойного мужчину.
Гость
15 мая, 16:34
Тема не раскрыта -жена баскетбалиста уехала с ним и дочерью к нему на родину, а это хто?
Гость
15 мая, 16:31
Погодите, а где холманский?
Гость
15 мая, 16:27
Обычная женщина, каких много. Ничего прям эффектного... Просто пристроилась удачно
Гость
15 мая, 16:25
Какие должностные обязанности у полпреда ЖОГИ?
Гость
15 мая, 16:10
нынче "генералы" и их пассии в шанель ,а не в шинелях.
Гость
15 мая, 16:00
Губернатор а ну телефоны все убрали
Гость
15 мая, 16:00
все таки какие же унылые у нас политики. чуть дорвался до бабок сразу цацок на себя и на бабку навешал. хотя впрочем он же не политик нифига. там по принципу преданности выбирают. отрицательная селекция.
Гость
15 мая, 15:48
зачем нам тут про этих
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 15:47
одна сумочка как годова зарплата учителя/воспитателя, ништяк
Гость
15 мая, 15:47
А жога женат?
Гость
15 мая, 15:42
страна в нищете а тут такое
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 15:42
пппффф а сколько жога зарабатывает? откуда санкционка на патриотах??
Гость
15 мая, 15:39
Шанель № 5?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 15:36
Норм визажист зарабатывает на миллион одежды )
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 15:27
В качестве кого она сопровождала?
Гость
13 мая, 20:45
Хорошо зажили, продолжаем наблюдение.
Гость
13 мая, 16:54
Завидуйте молча! 😃
Гость
13 мая, 16:47
Так-то вызывает уважение Чужого ребёнка с собой берут
Гость
13 мая, 15:10
Очень жаль его погибшего сына, настоящего героя и патриота.
Гость
13 мая, 13:30
Бери шинель, пошли домой
Гость
13 мая, 12:31
Вообще не интересно нам ,в какое шмотье она одета, нам лишь бы выжить.
Гость
13 мая, 12:07
А на берцы всем двором собирали
Гость
13 мая, 11:51
Зачем нам нужна эта информация???
Гость
13 мая, 11:31
Ваще до лампочки
Гость
13 мая, 11:22
В белой шинели
Гость
13 мая, 11:03
Взяли сами распиарили её. Кому надо? Кто мучался животом и думал кто она такая? Песня Ираклия…. "Бриллиантовый Огонь„
Гость
13 мая, 00:17
Что полезного-прикладного делает этот полпред для людей в Свердловской области? Ходит красивый по багемным тусовкам… или может я не в курсе его КПД, кто расскажет?
Гость
13 мая, 11:50
да что он, что до него тоже не понятные герои были. я их называю смотрящими за губернаторами.
Гость
12 мая, 22:45
А я Никита, собираю палочки от эскимо
Гость
12 мая, 22:44
А зачем полпред эту женщину везде с собой водит?
Гость
13 мая, 11:26
Вот, чтобы вам было о чем писать в комментариях. Ну и глазам приятно.
Гость
18 мая, 09:49
Может она устала быть тенью, захотелось быть царицею морскою )))
Гость
12 мая, 22:26
Кольуо гдето разглядели, сплошной фарс. Озвучили цену того чего не видно, не проверишь , вот так как она и на 5-7кк можно одеться на вайлдбериз
Гость
13 мая, 11:56
Неее
Гость
12 мая, 21:35
Наши налоги идут на ее тряпки. Президент не смотрит, что тут его представитель вытворяет?
Гость
12 мая, 23:48
Запятнал моральный облик...
Гость
13 мая, 11:52
Так напишите ему...
Гость
12 мая, 21:11
Дочери последнего царя в госпиталях дежурили сёстрами милосердия... Но были и живущие на широкую ногу- апельсины с рябчиками, ананасы в шампанском ...
Гость
12 мая, 20:48
Катя, не злись на людей здесь! Люди, просто, знают историю и цену этой одежде. Шьют те же самые китайцы, только на гангстеров.
Гость
12 мая, 20:36
Выпячивать своё богатство перед народом, где пенсия 30 тыс., а зарплата 50 тыс. - признак отсутствия воспитания, такта, чувства меры, возможно, глупости. Хотя о чём я? У нас вся "новая аристократия", начиная с президента этим страдает. Костюмчик на миллионы, а речи про патриотизм.
Гость
12 мая, 22:58
"Одни слова для кухонь, другие для улиц" (с)
Гость
13 мая, 11:50
Точно!!!!!
Гость
18 мая, 21:41
никто не выпячивает тут раздувают как могут, как всегда впрочем
Гость