Красотка «Мисс Екатеринбург» вышла замуж за чиновника, который старше ее на 10 лет
10 июля 2026, 12:42
Гость
3 минуты
Зачем о них писать , они никто!
Гость
6 минут
Удивительное рядом, а я думал она выйдет за сварщика)))
Гость
12 минут
Иванов и Кузнецова - ха-ха-ха! На самом деле гиюр не нужкн ни ему ни ей. Хорошо замаскировались.
Гость
24 минуты
Не так должны мисс выбирать. По улицам города должны ходить ответственные лица и выбирать из толпы реально красивых девушек. Не чьих-то дочек или любовниц, а простых девушек из народа. А то, что ни мисс, то смотреть страшно. И девочек это будет мотивировать ухаживать за собой.
Гость
25 минут
Зачем это публиковать? оба очень не красивые и ничем не выдющиеся люди.
Гость
26 минут
Это любовь
Гость
29 минут
лет через 5 будет продолжение про развод и дележ имущества мужа
Гость
32 минуты
а чё не слесарь? или чиновник перспективнее?
Гость
32 минуты
зачем нам это?
Гость
33 минуты
Пройдет время … мисс найдёт себе чиновника , из круга общения побогаче и помоложе …🤡
Гость
35 минут
Надо же, какой талантливый. 34 года и уже советник Швиндта. Это не он посоветовал свалить проблемы с бензином на ажиотаж свердловчан?
Гость
38 минут
А почему не за сталевара 🤔, а ну там то чиновник. 🤕🗣️🤦
Вытянула билет....ну молодец...а что опять за чиновник... сколько их ещё таких
Гость
49 минут
Платье не о чем.
Гость
50 минут
Мужа назвали в честь мессенджера?
Гость
50 минут
Заголовок как всегда Суперский!!!
На 10 Лет Старше...
Ну не на Сто же.
А другиз достижений у этого чиновника похоже больше нет..
И еще, эмоции за барышню кто формулирует???
Гость
51 минута
Какая красотка таков и чиновник))) И всё ж, совет да любовь! И детишек побольше!
Ааа, вот оно что! Ну теперь понятно, почему стоимость подарка на конкурсе резко выросла. Для своих не жалко. А познакомились они, конечно, на следующий день после финала)))
Гость
53 минуты
Я думал это бабе 34 + 2 детенка не пойми от кого!))), ну мужик встрял, баба-то с прицепом:)))
Гость
46 минут
- Нет, я, мамулечка, говорю, дочка где, ваша дочка? Ну вот,где она тут, дочка?
- Владимир, я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете, она в деревне. Она вам ничего не будет стоить.. (цитата)
Гость
54 минуты
Умеют писать заголовки для своей целевой аудитории. Чиновник этот кто: специалист, который 30 тысяч получает или министр или кто?
Гость
55 минут
А вот у Капчука венчание было в храме на крови- это красивее было
Гость
25 минут
Кто все эти люди?
Гость
6 минут
Вопрос денег. В среднем авторитетные бизнесмены круче авторитетных чиновников.
Если бы это был хороший вариант, должность бы его написали. Может, он справки выдаёт или чужие земельные участки учитывает или ещё что.
Гость
56 минут
"Александра и Максим познакомились практически сразу после финала конкурса «Мисс Екатеринбург». Он позвал красотку на ужин. Тогда она не рассчитывала, что встреча перерастет во что-то большее.". Вопросов больше не имею. Всё ясно. Расходимся. А вы спрашивали, для чего эти конкурсы проводятся....🍽
Гость
56 минут
жуткое платье
Гость
56 минут
вот и пущай рожают за десятерых!
Гость
57 минут
Чиновник- временная должность, ипотеку на 25 лет не возьмешь, да и существенно старше
Гость
48 минут
Это не должность. Чиновники - это все государственные и муниципальные служащие. Большинство зарплату меньше средней получают
Гость
43 минуты
Гость
48 минут
Это не должность. Чиновники - это все государственные и муниципальные служащие. Большинство зарплату меньше средней получают
Если на Тай хватило….
Гость
23 минуты
Гость
48 минут
Это не должность. Чиновники - это все государственные и муниципальные служащие. Большинство зарплату меньше средней получают
Я помню у ЧАМа зарплата наравне с моей была плюс-минус, но он жил в особняках с лимузинамии яхтой, а я о пакете пряников на работе мечтал
Гость
59 минут
Миска не тарелочница
Гость
59 минут
А потом через n лет делят детей, имущество, люто ненавидят друг друга.
Гость
12 минут
Это уже от бабок не зависит, все делят
Гость
1 час
Два разных платья и две разные прически. Это в один день свадьбы?
Гость
1 час
Для чего это нам нужно??? В прошлую пятницу женились Сметчик-проектировщик и учитель начальных классов. Почему не было новости???
«Мисс Екатеринбург» вышла замуж за чиновника, который старше ее на 10 лет
Ну чего не за доставщика с коробом за спиной, а за станочника, а почему за "старика", а не своего возраста?
Ну любовь любовь конечно, никаких меркантильных помыслов разумеется.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев