перейти к публикации
52 комментария к публикации

Психолог нашла мужа и запустила проект экспресс-свиданий

30 июля 2026, 12:30
Гость
Гость
30 июля, 16:14
Я не могу, почему то именно женщинам нужно убирать рамки и соглашаться на Квазимодо, при том что женщины в принципе красивее, ухоженнее, образованные и обеспеченнее
Гость
30 июля, 16:55
Тоже не понимаю. Почему-то женщины худеют, красят волосы, ходят к косметологу- а что же мужчины этого не делают. даже имея деньги и возможности? Должны также закрашивать седину, убирать морщины и следить за фигурой.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 17:16
Потому-что именно у женщин кормилица между ног, а не у мужчин
Гость
23 часа
30 июля, 17:16
Потому-что именно у женщин кормилица между ног, а не у мужчин
Так почему ты на пенсию своей ма ма щи живешь тогда, обеспечун нищий?
Гость
30 июля, 14:45
Первая встреча с незнакомым случайным человеком из интернета, из ниоткуда - это не "свидание". Тарелочницы ловко провели подмену понятий. Соискатель работы не приходит на собеседование в неизвестный офис с букетом цветов. Работодатель не устраивает незнакомому соискателю ужин в ресторане за свой счет, не привозит/отвозит его на собеседование на своей машине или на такси. Парни, не ведитесь на эту манипуляцию. Первые несколько встреч с посторонним человеком - это не "свидания", это просто знакомство.
Гость
30 июля, 16:14
Ты подвинулся на долизывании блюд. Язык стёр.
Гость
30 июля, 14:34
Не понравится сне не в жизнь некрасивый, низкийи седой. Да ещё и с пузом 🤮
Гость
30 июля, 14:32
Быстрые свидания звучит как случка у собак 😁
Гость
30 июля, 14:31
до гроба прям ключевое)
Гость
30 июля, 14:22
Занимается какой-то ерундой. 5-минутные свидания, а в голове одно- лягу ли я с ним(с ней) в постель. Мужчина сам должен проявлять инициативу и знакомится с понравившейся женщиной, а не женщина бегать на 5 минутки как озабоченные.
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июля, 14:09
Конечно пофек на внешку, если есть бабосики и способность отрасти рога
Гость
30 июля, 14:07
Голые в масках это уже интересно
Гость
30 июля, 14:37
А не стошнит?
Гость
30 июля, 13:25
Чтоза фигу ру она показывает
27411128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 13:24
Меня прям описала, некрасивый, низкий, седой(
Гость
30 июля, 13:33
бабе на это все равно, главное какой ты обеспечун и каменная стена, короче алень
Гость
30 июля, 13:41
с деньгами?
ПроФиль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 14:00
В маске ходите?
Гость
30 июля, 13:15
Если семью рассматривать как вложение... То для мужчины оно с очень большими рисками. По правильному надо мужчине подбирать грамотно партнера. Тогда и разводов будет меньше.
Гость
30 июля, 13:13
красивая сказка, по моему для кино про забиться в какую-нибудь стаю одинокому хорошая мысль, но но но но, много этих самых но
Гость
30 июля, 13:09
До какого гроба?
Гость
30 июля, 12:43
Что значит- "надо убирать рамки"? У каждого заложен генетически свой "идеал"- тип внешности, который будет нравиться всю жизнь. Для меня, например, не существует мужчин выше 180 см (я их просто не воспринимаю, даже если и с лицом. и с фигурой у него все в порядке), с пухлыми губами. Не мое. И это ОСОЗНАННО говорю, мне 37.
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 12:56
да, карапетам (не только армянам) тоже нужна любоф)
Гость
30 июля, 14:34
Интересно, кто же это заложил Вам, такой "генетический идеал"? Ну, так... для общего развития хотелось бы узнать.
Гость
30 июля, 14:36
Согласна. Мне подавай худенького, голубоглазого и светловолосого. Ну, и умницу, само собой. Остальные идут лесом.
Гость
30 июля, 12:40
В наше время не выгодно заводить отношения. Переведите брак в цифры, и всё поймёте сами. Вложения на старте огромные, а прибыли много лет не увидишь, или не увидишь вовсе.
Гость
30 июля, 12:53
То есть, если спросить мужчину, почему он со своей женщиной, тот ответит: я готовить не умею и к пылесосу даже подходить не хочу. А женщина ответит: я не могу сама себя содержать? Может и есть такие, но точно не большиство.
Гость
30 июля, 13:03
Гость
30 июля, 12:53
То есть, если спросить мужчину, почему он со своей женщиной, тот ответит: я готовить не умею и к пылесосу даже подходить не хочу. А женщина ответит: я не могу сама себя содержать? Может и есть такие, но точно не большиство.
Вот именно. Это раньше так было- мол, женился потому, что "хозяйка в доме нужна"- а ее передавали от отца мужу. Женщины не работали. А когда все поменялось, стали работать и зарабатывать, то есть уже не зависели так от мужа. Но продолжали быть домработницей. теперь уже бесплатной. Только в последнее время понемногу что-то меняется. Работают оба, значит и быт делят поровну.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 13:13
Гость
30 июля, 13:03
Вот именно. Это раньше так было- мол, женился потому, что "хозяйка в доме нужна"- а ее передавали от отца мужу. Женщины не работали. А когда все поменялось, стали работать и зарабатывать, то есть уже не зависели так от мужа. Но продолжали быть домработницей. теперь уже бесплатной. Только в последнее время понемногу что-то меняется. Работают оба, значит и быт делят поровну.
Почему тогда женщины на пенсию уходят на 5 лет раньше?
Гость
30 июля, 12:39
Чет на постановочных видосиках психолога фильтры, или у психолога предохранитель сняли - вышла замуж, можно толстеть, не пользоваться макияжем, ага? Или муж тиран?
Гость
30 июля, 12:47
Так это очень часто бывает- вышла замуж- родила, располнела. Макияж делать- лень, худеть- тоже лень. Так и живут годами. Муж тоже- за собой не следит, полнеет, дурнеет. Образцовая среднестатистическая семья.
Гость
23 часа
Ну если муж « некрасивый, низкий, седой»,еще и нищий, то нафик ей рядом с таким гоблином прихорашиваться? Никому он, кроме нее, на старости лет уже и не нужен.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июля, 12:34
Развод аленей на бабло, не более.
Гость
30 июля, 12:46
Развод на беккон
Гость
23 часа
Тебя то не развели, ты хитрый! Полируешь очешник смолоду (запрещенная организация в р ф )
Гость
30 июля, 12:33
пожалуй схожу раза три
Гость
30 июля, 13:14
съезди съезди в Омск или где там это всё
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 12:33
и немедленный чих-пых тоже прилагается?
Гость
30 июля, 12:36
А як жи! Тест-драйв!
Гость
30 июля, 13:29
Это смотря сколько оплатите. Может у вас денег только на посмотреть хватит ))
Гость