перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Екатеринбурженка раскрыла, почему девушки перестали выбирать мужчин постарше

4 августа 2026, 09:30
Гость
Гость
1 минута
она давно себя в зеркале видела? Ну и несмотря на годы, в голове сплошной ветер
Гость
1 минута
мнение престарелой вышедшей в тираж. да уж.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
то есть она призналась, что в нулевые она с 40-летними эскортила, а сейчас с молодыми? Хотя как с молодыми? Сейчас 40-летние, это её одногодки😎
* Lapo4ka *

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 минут
Ищу молодого старика
Гость
3 минуты
Лапочка открылась! А для чего ищешь? Ну там огород вспахать или что-то иное?
Гость
3 минуты
Я молодой старик! Ты меня нашла🎉
Гость
13 минут
Вся суть баб с соцсетей это обсуждать деньги и что и им должен мужик
Гость
16 минут
Хоспади упаси меня от таких
Гость
34 минуты
А кто-то ну вот именно на возраст смотрит, если человек нравится? Вот внешность, голос, уверенность, юмор - да, а годы зачастую еще и не определить с первого взгляда. Я дедушку от юноши отличу, а в промежутке - сложно угадать, 30 ему или 35, или 27, или другая какая цифра.
Гость
34 минуты
Мама Стифлера
Гость
34 минуты
"Дама" сама в поиске видимо, раз все на показ и умничает.
Гость
36 минут
А молодые для чего нужны таким мамам Стифлера?)))))
Гость
51 минута
А к ней случайно инопланетяне ночью не прилетают? Если брать молодую и тетю на видео, то конечно я 40 летний покайфую с молодой, ну ладно - 35 лет. Вообще и 40 летнюю спутницу можно сделать 18-й, главное ухаживать за ней и оберегать!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
. Я считаю, что уровень жизни по стране в целом вырос,.... Дальше можно не читать...
Гость
55 минут
Кто-то с старушку обидел )))
zhonkel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Да все просто в нулевых и ранее девочки еще из советских школ были то есть думали головой поэтому и папиков искали. А сейчас как Барби ни ума не фантазии, а вот репер тут возраст не имеет значения.
Гость
1 час
Когда мне было 20 лет, то на всех 40 летних смотрела, как на дряхлых, немощных мужиков. Никакие деньги бы не изменили мнение. Ты такая цветочек , и он такой с пузом. Нет, фу, фу.
Гость
46 минут
почему сразу с пузом
Гость
38 минут
Гость
46 минут
почему сразу с пузом
Потому что унылый, вялый и с проблемами. Не набивай свою стоимость, бесполезно.
Гость
33 минуты
Гость
38 минут
Потому что унылый, вялый и с проблемами. Не набивай свою стоимость, бесполезно.
не унылый, с высокостоящим, проблемы у всех есть, важно их решать по мере очерёдности, набиваться к незнамо к кому - ещё чего!
Гость
1 час
я бы с удовольствием жил один, как все это достало, а халявщицы идут лесом, а про Пржевальского зачет !
Гость
54 минуты
Что мешает? Живи один
Гость
39 минут
Гость
54 минуты
Что мешает? Живи один
А кто ж его тада кормить будет?
Гость
1 час
Мужиков сорокалетних считает за стариков, а сама сороколетняя к старухам себя не относит. Если сейчас к ней подкатит 60 летний сумасшедший богатей, потому что такие бабы нормальным мужикам просто не нужны, то она без оглядки запрыгнет в его автомобиль, да еще будет хвастаться в своем блоге перед дурами, которые на нее подписаны своим " успехом".
Гость
1 час
К чему эта пропаганда тут? И так молодёжь сейчас в предел ненормальная. Не надо рассказывать сказки, что сейчас легко зарабатывать. Кому? Где? В 90 годы не было зарплаты в 250 долларов в месяц, официально узаконенной. И цены на продукты и всё необходимое были разумные. Не было наводнения, что дома и огороды затапливало. Сейчас сорокалетним мужикам самим нужно выживать, на кой им девки соплюхи.
Гость
1 час
ну всё, ешку прорвало: косяком пошли интервью с не очень красивыми девушками и женщинами, которые откровенно хайпят и байтят мужчин и молчелов, думая что те поведутся, но нет - умней мы стали
Гость
1 час
Оказывается, вопросы возраста ужасают мужчин гораздо больше, чем женщин.
Гость
1 час
Вышла замуж за любимого человека, он был ненамного старше меня. Скажу больше: я ни разу вживую не видела "содержанок". Я не беру в расчёт всяких "мифических" личностей из газет или телевизора, а просто смотрю на свой круг общения. Наверное, "папики и содержанки" выражают свой дискомфорт публично, в то время, как счастье любит тишину. Поэтому в сети так много стереотипных историй о такого рода "проституции" и гуляет.
Гость
1 час
признаков интеллекта у ней на лице...
Гость
1 час
А она что вообще делает в кадре во время трансляции содержимого? ну непонятно, то ли спутала с началом сеанса на ОнлиФанс, то ли приползла с работы лежачей, переодеться не успела. Еще и говорит как то подозрительно быстро, там никаких веществ не было употреблено?
Гость
1 час
Девушки! Всегда выбирайте постарше, поскольку старый конь, даже близкий к маразму, борозды не испортит.
Гость
1 час
А к чему нам старые борозды? Вместо молодых сладких мальчишек?
Гость
58 минут
Гость
1 час
А к чему нам старые борозды? Вместо молодых сладких мальчишек?
чтоб не становится очередной разведенкой
Гость
40 минут
Гость
58 минут
чтоб не становится очередной разведенкой
А что плохого сбросить ненужный балласт в виде несостоявшегося мужчины?
Гость
1 час
Богатые папики закончились. То как не чиновник, артист и у него по пять молодых девок. Тьфу.
Гость
1 час
Молодость была в 90 годы, но в своём окружении никто на стариков не кидался. Женились рано, дети , работа, постепенно всё сами зарабатывали. Были единицы , которые без принципа, с кем в кровать лечь, но чтоб гордиться потом, это уже нонсенс.
Гость
1 час
У меня пол группы институтской уехали за рубеж взамуж в течении полугода после 5го курса. Думаете к юношам-сверстникам и по большой любви даже не зная толком тех языков? Потмо фото разглядывал - ну точно, к папикам. У однйо он через 10 лет уже тогось. Признаться, очень удивился тогда такому странному факту...
Гость
1 час
Что это было?
Гость
1 час
В СМИ гордится тем, что гуляла и обслуживала в молодости папиков, это днище, или для неё норма?
Гость
1 час
Когда было мне лет 26, активно сидел в аське и сз, общался иногда с деушками искал подругу жизни. Поразила одна довольно симпатичная лет 25-ти открыто сказавшая - живу с 40-летним, мне картиру снимает тут и денег дает. Мне так противно стало чтото. Выглядело примерно как - а ты потянешь?
Гость
1 час
Почему - примерно? А мог бы сказать - а давай потестим. Факультативно, так сказать )))
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему - примерно? А мог бы сказать - а давай потестим. Факультативно, так сказать )))
Он не потянул первый тест.
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему - примерно? А мог бы сказать - а давай потестим. Факультативно, так сказать )))
Да нафиг надо. Я юноша был чистый, мечтал о нормальной, а не беженках по чужим кроватям. Припоминаю она даже таксу озвучила сколько денек ей выделяет в мес, около 15тыс. Я зарабатывал 25 примерно в то время))
Гость
1 час
Дак обычные шкуры
Гость
1 час
зачем это здесь?!
Гость
1 час
Зумеры, как вы нонче называете особей, как на видеокарточке? Мы, миллениалы, называли и называем таких просто — хабалки.
Гость
11 минут
😂😂😂😂😂
Гость
1 час
Достаточно послушать, под каким ракурсом рассматривают мужчин молодые, молоденькие и совсем юные девушки . Имея возможность (в качестве бабушки и учительницы) их "подслушать и услышать", констатирую: автор права. Образ привлекательного сексуального партнера партнёра сформирован - увы! - СМИ - фанфиками, анимэ, фильмами и сериалами. Это женоподобный юноша не страшен 21-года, истероидного типа. Что касается реальных "папиков", то по моим наблюдениям, из сотни, пожалуй, только одна рассматривает взрослого мужчину, как источник поддержки и дохода, собираясь его использовать, физически и эмоционально закрывшись в ответ. Все прочие в качестве основных целей имеют независимый заработок, свободу перемещений и никаких претензий со стороны юноши-партнера. Не исключаю ни в каком случае настоящей, искренней влюбленности во взрослого мужчину - но за всю историю моих наблюдений видела это единственный раз. Девушки нового поколения - это девушки нового поколения; повернуть историю вспять невозможно. Интересно, что даже в традиционных мусульманских семьях современные девушки уверены, что сумеют сохранить независимость и контроль над партнёром ( не утверждаю, сто им это удаётся). Замечу, что мой опыт субъективен, как опыт любого отдельного человека.
Гость
39 минут
неплохо написано, очень неплохо, чувствуется рука мастера
Гость
28 минут
Красиво изложили, разложив по полочкам. +
Гость
1 час
Ещё одна вышла со своей Копилочкой))))
Гость
1 час
Какая то обида чувствуется в словах крокодилихи
Гость
51 минута
где ж мои 17 лет? с тоской она вопрошает
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Какая неожиданность))) Оказывается вот для чего папики нужны.
Гость
1 час
Ну а для чего еще-то... Есть деньги - есть любовь, нет денег - нет любви...
Гость
1 час
Хех, ИИ их пачками уже косит, скоро за пенсами бегать будут, тк работы будут только тяжелые физически
Гость
56 минут
Гость
1 час
Хех, ИИ их пачками уже косит, скоро за пенсами бегать будут, тк работы будут только тяжелые физически
а че пенсы тяжело работать могут?
Гость
1 час
Интересно, а после СВО сколько останется мужчин для таких? Ещё побегаете в поисках достойного.
Гость
1 час
ну начнем с простого. Те, за которыми бегают содержанки, на СВО не ходят...
Гость
1 час
Открыла Америку 😁😁😁
Гость
1 час
если каждый из пары осознаёт, почему и зачем он другому - почему бы и нет, к обоюдной выгоде, в любом возрасте!
Гость
1 час
Боже мой, как мерзко выглядит... Поправляет, почёсывает...
Гость
1 час
Я вот тоже не смогла оценить весь посыл, глядя на эти ужимки и прыжки
Гость
1 час
подружкам нраится
Гость
1 час
усталая она - сразу видно
Гость
1 час
Бабе главное в жизни удачно пельмень свой пристроить. Так что все верно говорит.
Гость
1 час
Все пельмени мимо твоей тарелки, мамкин муж? 🤣
Гость
1 час
Да, это важно. Особенно хорошо важность этого чувствуется в такие периоды, как декрет, например. Только вот «удачно пристроить» можно и по любви.
Гость
1 час
Мадам, уже падают листья
Гость
1 час
стрекоза лето красное пропела
280403780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Как правило, мужчины старше - женатые либо с тяжелым чемоданом из бывших жен, детей, алиментов. Девушки, вы готовы это вот вывозить?)))
Гость
1 час
Нет, спасибо.
Гость
53 минуты
чемодан без ручки
Гость
48 минут
Иной раз это ничуть не хуже молодого наркоши с пивком!
Гость
1 час
О, у взрослых дядь подгорело))
Гость
1 час
не, у взрослых дядь все ок , на край, можно кинуть пятак у удовлетворить свои потребности, но есть нюанс - не с дамочками за 35-40 так что у кого горит хз хз )
Гость
1 час
Гость
1 час
не, у взрослых дядь все ок , на край, можно кинуть пятак у удовлетворить свои потребности, но есть нюанс - не с дамочками за 35-40 так что у кого горит хз хз )
за пятак - не с дамочками. Просто - дамочками )))
Гость
1 час
Гость
1 час
не, у взрослых дядь все ок , на край, можно кинуть пятак у удовлетворить свои потребности, но есть нюанс - не с дамочками за 35-40 так что у кого горит хз хз )
Да, используют сутенеры дедушек через девочек. Себестоимость тоимость дедушки - пятак))). Прибыль сутенёра - 4.500. 🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Хищница в овечьей шкуре
Гость
1 час
Ей самой уже за сорокет. Она старуха???
Гость
1 час
Ога.
Гость
1 час
А вот она по мнению е1 девушка
Гость
1 час
бабка!!!
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Кто на ком стоял?, потрудитесь излагать ваши мысли яснее
Гость
1 час
Вы немного за очевидной статистикой следите! За последние четыре года мальчиков стало меньше, а девочек столько же. Любые штаны в радость, девочки, любые. Выбирать как раньше не получиться. На брачном рынке ценность не вы
Гость
1 час
Мечтать не вредно, дедушка.
Гость
1 час
Вот это самомнение при такой грамотности, снимаю шляпу
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
40-летний старик!!! Рыдаю от смеха. "Что такое 60? Это ужас в ее глазах, а в остальном всё точно также". М.Жванецкий
Гость
1 час
Молодой мужчина - до 25 лет. Привыкните и успокойтесь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Молодой мужчина - до 25 лет. Привыкните и успокойтесь.
А девушка до пенсии?
Гость
1 час
Гость
1 час
А девушка до пенсии?
Девочка до гроба.
Гость