Екатеринбурженка раскрыла, почему девушки перестали выбирать мужчин постарше
4 августа 2026, 09:30
Гость
1 сентября, 11:29
Её вид как крик старухи Изергиль о помощи..., но помочь ей может только следующая жизнь (но это не точно).
Гость
7 августа, 10:37
Да, встречались, конечно и со старичками.
Не столько из - за денег, а сколько из - за иллюзии стабильности - типа он уже нагулялся и имеет квартиру где жить/встречаться... Но как показала практика, старый козел пытается гулять и в 35 и в 45 и в 55, наверное, тоже.. А квартира это только его квартира, а когда я начала зарабатывать мне ни он, ни его квартира не нужна стали, купила свое и квартиру и машину и паркинг.
Поэтому все козлики были кинуты , и заменяны на молодых.
Гость
5 августа, 15:12
Продам бубенчики , больше не нужны !
Гость
5 августа, 12:04
Бабуля ты че
Гость
5 августа, 11:56
Раскрытию этой тети 0 цена
Гость
5 августа, 11:31
Мне 37 лет, я хорошо зарабатываю, ничего не поменялось, на меня смотрят Бабы 25+ лет как на седьмое чудо света, у меня есть все, чего нет у них и их ровесников, само собой они просто будут на это просто смотреть, ибо я женат и у меня две дочки)
Гость
5 августа, 10:15
да ты и старикам сейчас не нужна заезжанная лошадка глянь на себя в зеркало 50 с плюсом не меньше
Мужчина в 40- 55 это как коньяк , становится только лучше, а вы девица двух тысячных уже глубокая старушка.
Гость
4 августа, 18:46
Очередная красавица на Е1
Гость
4 августа, 18:42
В 20 ее пускали по кругу за половинку Баунти
Гость
4 августа, 18:27
В 20 ты хоть свежа была. А сейчас ? Пробег конский , куча кредитов и марафонов психологических , рожать поздно , внешность камнем вниз. Твой сегмент это мигранты и алкоголики
Гость
9 августа, 01:33
А твоя жена так же свежа, как в 20? Или жены нет до сих пор?
Гость
4 августа, 18:15
Ну лично я и мои подружки-знакомые никогда в свои +-20 с 40летними не встречались! Я больше скажу, мне сейчас 38 и я до сих пор не встречалась с 40летними :D
Гость
5 августа, 12:24
А 38 ты никому не нужна уже. Зачем ? От тебя одни проблемы
Какой стыд в ролике. Еще и от страшненькой девицы.
Гость
4 августа, 17:35
Это кто вообще? Ужас и стыдоба.
Гость
4 августа, 17:27
Содержанка вышла в тираж и уже выбрала папика для дочки, видимо
Гость
4 августа, 17:15
Успокойтесь, люди, просто эта недоблогер пиарит свои соцсети:))
Гость
4 августа, 17:13
я недавно в магазине за ней в очереди на кассе стоял, она пукнула еле слышно, очень сильно пахло, я убежал
Гость
4 августа, 17:12
чипуха
Гость
4 августа, 17:10
Меня как то больше купальники заинтересовали
Гость
4 августа, 16:44
"не в деньгах счастье" - говорят те люди, которые предварительно запаслись их хорошим количеством
Гость
4 августа, 16:43
А в нашей деревне работы нет, вся молодёжь (и парни и девчата) за пенсионеров "выскочить" старается. Стабильность, попиваем алко с утра до вечера и не переживаем. Не шикуем конечно, но на жизнь хватает.
Гость
4 августа, 16:37
Не могу не удержаться у подушнить в коментах на тему грамматики. Люди запомните СВЕРСТНИК это человек одного РОСТА (от слова ВЕРСТА)
а вот РОВЕСНИК уже одного возраста.
Гость
4 августа, 18:17
А хде зопятые и тире?
Гость
4 августа, 16:33
Мужу не позавидуешь с такой жёнушкой.. на всю страну говорит, что по молодости имела близость с 35-40 летними за "Сникерс". Над ее мужем все друзья наверное ржут с таких видосов
опытная, створки разработаны, есть что детям и внукам рассказать ))))
Гость
4 августа, 20:10
МОЛОДЕЦ!!!!!
Гость
4 августа, 15:23
Вы о чём вообще. Ничего не изменилось. Только перешло в интернет плоскость. Там данатики собирать можно не с одного папика, а уже с десяти разом. Содержанки были есть и будут всегда. Самостоятельно они зарабатывают, ага ага. Насмешила тётя.
Гость
4 августа, 15:40
Еще мой мудрый дед говорил - бабца издревле ресурсы за счет ондатры получали.
Гость
4 августа, 22:06
Гость
4 августа, 15:40
Еще мой мудрый дед говорил - бабца издревле ресурсы за счет ондатры получали.
Дебилизм по мужской линии?
Гость
4 августа, 15:22
Может, хватит писать высказывания девиц с абсолютно пустой головой? Кому интересно их мнение? У это дамы что в 2000 мозгов не было, что сейчас не появилось.
Гость
4 августа, 15:20
Я так понимаю, у неё нет мужика и у неё подгорает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев