перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Автослесарь влюбился в заключенную и снялся в шоу «Ждули»

4 октября 2026, 13:00
Гость
Гость
5 октября, 10:50
Неплохо их там кормят видимо в колонии)
Гость
5 октября, 09:20
Смешн о,юристка не знала,что перевозит.Ога.И мужик со всеми его медалями ни прозорливости, ни трезвого взгляда на жизнь так и не приобрел.Обует его этв наркокурьерша,когда откинется
Гость
4 октября, 16:54
"Я просто сказала «да», взяла эту коробку и на следующее утро решила поехать в Екатеринбург." Она и дальше так будет!
Гость
4 октября, 15:28
В Окадеме у меня ждуль - 12.5
Гость
4 октября, 14:26
Мутная история у Любови. Удивительно, что она 10 лет работала помощником юриста, а потом сдулась, как он переехал, имея такой опыт однозначно бы нашла хорошую работу.
Гость
4 октября, 16:54
Тоже показалось мутной. Наверняка или употребляла или пила
Гость
16 часов
Гость
4 октября, 16:54
Тоже показалось мутной. Наверняка или употребляла или пила
так там же хранения в статье , это до первого срыва
Гость
4 октября, 14:02
Ему женщины в наколках нравятся?
Гость
4 октября, 13:41
Хорошие мальчики предпочитают плохих девочек?
Гость
4 октября, 15:04
Нет, просто хорошие девочки из себя мнут королев.
Гость
4 октября, 13:34
Финал этих отношений будет печальный. Женщины и так-то "с другой планеты", а после отсидки там ваще ничего не остается. Можете заскринить мой коммент
Гость
4 октября, 13:42
А сто остается после мужской отсидки? Въездные ворота? Ты этим гордишься?
Гость
4 октября, 13:44
Гость
4 октября, 13:42
А сто остается после мужской отсидки? Въездные ворота? Ты этим гордишься?
Мужики хотя бы по понятиям сидят. А в женских тюрьмах такого понятия как "понятия" априори нет
Гость
4 октября, 14:29
Гость
4 октября, 13:44
Мужики хотя бы по понятиям сидят. А в женских тюрьмах такого понятия как "понятия" априори нет
Чушь не нести, что ты про понятия знаешь, баклан.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября, 13:29
У мну ждуля 75 см.
Гость
4 октября, 16:21
карлица штоле?
Гость
4 октября, 23:01
Надо добиться чтобы башка квадратная была, будет кружку с пивом удобно ставить.
Гость
4 октября, 13:24
Таких героев и героинь для воспитания новых поколений (и чтоб в каждом классе у ваших родных таких детей половина и больше, больше и больше).
Гость
4 октября, 13:20
Фантастически написано,читал взахлеб. Тома Минадзе пиши еще!
Гость
4 октября, 13:18
когда уже запустят рождули? про счастливые семьи с 20ю детьми
Гость
4 октября, 13:13
Оу май
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября, 13:08
давай поженимся в колонии...(цитата)...
Гость
4 октября, 14:28
Вцытать себе про меж булок
Гость