Комментарии к публикации «Дни твои сочтены»: монах Сергий Романов потребовал у Путина сложить полномочия и передать их ему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ859
никвас
12 июл 2020 в 19:08

нечо дядя загнул на холодную. на вв замахнулся. интересно что дальше будет не ужто схавают

Суровый мужик, емае)))

Гость
12 июл 2020 в 19:19

Теперь наша область точно зазвездит!🤗.......

Гость
12 июл 2020 в 19:04

Не то, чтобы я симпатизирую кому-либо из двух, но стало интересно. Шаман дубль два.

гость
12 июл 2020 в 19:06

Вот тебе бабушка и Юрьев день...😁

Гость
12 июл 2020 в 19:15

Аааааааааааа, вот это трэш))))

Гость
12 июл 2020 в 19:14

Дойдет ли до Путина эта новость?🤔😨⚡

Опа
12 июл 2020 в 19:18

Трампа еще на ковер. И этого, который китаем правит!

Меткий Шмайсер
12 июл 2020 в 19:27

А хочу говорит, быть царевною морскою......... У него политическая программа есть, или он просто хочет?

Бандит с Агропрома
12 июл 2020 в 19:25

Вот это чоткий пацан! ;)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:25

Вот, это разговор!

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Это что?! Он сам догадался или ему кто- то подсказал? Смело! !!! Теперь как всегда будет две дороги....как молодежь скажет - круто. Здоровья ему, жарко , все ли хорошо?!🤧😁

Дмитрий
12 июл 2020 в 20:02

Печаль надвигается, на нашу родину, со всех сторон и никого здравых.

Гость
12 июл 2020 в 19:42

Ааааааа
Давай, жги есче, старец!!!!😂😂😂

Эльза
12 июл 2020 в 19:49

А что скажет Поклонская по поводу этого заявления? Неужели полностью поддержит?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:14

Понесли ботинки Митю 😁

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:16

Кирдык старичку! Пожертвуйте уже ему кондиционер, хоть б\у! Поедет ведь в палату к шаману!

12 июл 2020 в 19:05

Ну всё,сомнений не осталось,на публику играет отец Сергий. Пытается привлечь на свою сторону сторонников со всех недовольных сторон.

12 июл 2020 в 19:19

Где в ОБЛИЗбиркоме за схимника крестик Праведный поставить? Можно даже на пеньке!

12 июл 2020 в 19:49

В этой новости всё прекрасно.
Ждем комментов от Пельменя, Хоккеиста и Няши.

Гость
12 июл 2020 в 19:50

Вспомните месяц назад вся местная элита была в восторге от дядечки.приезжали из самой Москвы добрым словом о нём сказать.
Сейчас же все эти персонажи будут отнекиваться от него и скажут бес попутал.
Мне кажется именно тот человек который пишет для него все эти речи просто прикалывается и ждёт до чего весь этот маразм дойдёт.
Церковнослужитель просто попал под влияние тёмных людишек которые ересь ему в уши заливают.
Так же как и все эти бедные женщины с детьми от неустроенности жизни попадают под влияние вот таким служителям идолопоклонникам.
Сидел бы ПАПА тихо и бабло грёб лопатами но нет ведь захотелось мировой славы.
Его не остановить дак потребует что бы к нему на уедиенцию папа Римский прибыл без охраны.
Я сам крещённый человек и в Бога верю но вижу что все эти чинуши церковные это просто чей то бизнес проект и не более

Гость
12 июл 2020 в 20:01

Кто нибудь знает марку стали его яиц?

Нюша
12 июл 2020 в 20:44

Сергий,жду когда сделаешь революцию,раскулачить всех чиновников,бизнесменов,депутатов и других....,землю крестьянам,рабочим заводы,а прихожанам пенсионерам достойную пенсию!

Гость
12 июл 2020 в 19:19

А вот это уже интересно)) Схимник выходит на новый уровень. Следим за событиями 🙂

12 июл 2020 в 19:30

Первая часть его требования, не лишена некоторой доли привлекательности. Многим он надоел, за столько лет.
Вторая часть его требования, весьма спорна и утопична.

синеглазая выхухоль
12 июл 2020 в 19:37

пошла жара))))))) не зря я попкорном запаслась) ну надо отдать должное, Сергий этот смелый человек, бросить вызов самому гундяю и путяте. Жду следующих новостей

Гостья
12 июл 2020 в 20:59

В том году Екатеринбург радовал всех битвой за сквер, в этом году схиигумен, что в следующем году будет😃

Сергей
12 июл 2020 в 19:39

В этот раз получится. Точно получится. Не может быть, чтобы не получилось.
Долгие годы Сева Могучеев пытался поймать синюю птицу удачи. Известность, деньги, власть, увы, годы приносили только годы. Сева разменял тридцатник. Старые друзья обзавелись работой, семьями, детьми и ипотекой и Севой не интересовались. Новые двадцатилетние тянулись к новым двадцатилетним и тоже не обращали внимания.
Севу били по лицу. Это было лицо истинного русского, национал-патриота, сторонника действующего Президента, либерал-демократа, либерала-оппозиционера, родновера и истинного православного, но каждый раз было нестерпимо обидно и больно.
Мужик с жиденькими усиками и пузиком не годился в скинхеды, национал-патриоты и наркоборцы. Партия власти не хотела его брать за связи со сторонниками Навального, а сторонники Навального за связи с партией власти.
Но когда появился отец Сергий Сева понял, вот оно – настоящее. Воображение Севы живо рисовало картины русского бунта. Вот на монастырь тянутся отряды ОМОНА, «Росгвардии», внутренних войск. Чепиков, Поклонская, Соколов, Шукшина (тоже ведь не хрен собачий) возмущены. Произвол. «Оставьте в покое святого человека!».
Окровавленные тела монахинь. Священников винтят прямо у алтаря и тащат в воронок. Финальные кадры. Бездыханное тело отца Сергия. Склонившийся над ним, верный последователь, любимое духовное чадо – Всеволод Могучеев. Взгляд в камеру. «За что

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Что они там курят?

12 июл 2020 в 19:40

А почему он не потребовал передать ему ядерное оружие? Вот Путин приедет с патриархом Кириллом передадут ему власть и заодно ядерный чемоданчик. Интересно посмотреть на фанатьё, которое поддерживает этого сумасшедшего

Гость
12 июл 2020 в 20:01

Клево. А будут боевые маги и всадники на драконах?

Гость
12 июл 2020 в 19:19

Во его штырит

Гостья
12 июл 2020 в 19:36

Врачам некогда спасать больного. Все силы на короновирус брошены.

Юра
12 июл 2020 в 19:56

И вот как теперь поведут себя Дмитрий Соколов, Наталья Поклонская, Сергей Чепиков и Паша Дацюк?
Скажут что о6 такого не говорил, или промолчат? Скорей всего промолчат.
Как ни в чем не бывало.

гость
12 июл 2020 в 19:29

путин дай работу безработным

Гость
12 июл 2020 в 21:51

Ну про царя и Кирилла, который кушает хлеб насущный на своей яхте он в целом правильно сказал. Только вот последнее время такие правдорубы долго не живут. Ну или в лучшем случае едут лес валить.

Гость
12 июл 2020 в 19:48

А если Царь не придёт на покаяние? Они всей толпой в Кремль?🤔🤧

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:07

🤣🤣🤣🤣 не могу уже про него читать, он вообще вменяемый?????? Думаю долевого нет🤣😂🤣🤣

Гостья
12 июл 2020 в 19:47

Ржунемогу😂

Горожанин
12 июл 2020 в 20:17

Чувак жжет🤣👍

Анна
12 июл 2020 в 23:55

Но про пенсии то не врет

12 июл 2020 в 19:05

Может пора проверить его на вменяемость ?!

Гость
12 июл 2020 в 19:34

Сейчас Сергий еще покурит и начнет печенегов и половцев в свою команду звать. )))))))))

гость
12 июл 2020 в 21:35

Сергий добавил, что к нему на исповедь приходят десятки тысяч пенсионеров, у которых пенсия в несколько раз меньше, чем за рубежом, «в странах, где нет столько богатств, как в России».
а вот это правильно

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:06

Ну что, остались ещё сомневающиеся в том что он "кукухой поехал"?

Елена
12 июл 2020 в 20:42

А ведь он отчасти прав. Что было сделано за 20 лет. Люди как были нищими, так и через 20 лет нищие. Что-то мы все зарабатываем, зарабатываем, а в итоге все равно нуль на палочке.

12 июл 2020 в 19:46

Шизофреником Романовым наверняка управляет Могучев.
Небось он смеется над этими выходками миллиционера в рясе.

сталкер
12 июл 2020 в 22:22

Да, отец Сергий резок на высказывания. Но разве в его в его выступлении нет доли правды ? Например, в отношении бедствующего положения наших пенсионеров. И действительно, почему в стране с такими огромными природными ресурсами всеми благами от их использования владеет кучка людей. Всякого рода олигархи, топ-менеджеры, представители власти и проч.. Нам с экранов телевизора говорят о "национальном достоянии". Только от этого "достояния" все блага получает не нация, а те, кто доходами от реализации нефти и газа ворочает. Страну уже давно в полуколонию превратили, из которой не только невосполнимые природные ресурсы, но и деньги качают и за границу выводят. А потом удивляются, что страна не развивается. А колония и не должна развиваться. Ее задача обслуживать других и спасать их в условиях кризисов. Так что все верно. Враги не где-то там, за границей. Они рядом с нами и занимают ведущие посты в органах управления страной.

Саня
13 июл 2020 в 00:13

"я объявляю вам лично и богоотступнику патриарху [Кириллу] Гундяеву, и хабадникам во главе с Берл Лазаром, которые управляют Россией, предварительно полномасштабную духовную войну, — продолжил Романов. Даром получили власть хазарский каганат. Как получил, так и отдашь."
Умные русские люди давно это осознали, но единства не было. А дуракам объяснять смысла нет, всё равно не поймут.

Мимопроходил
13 июл 2020 в 06:52

"— В противном случае я объявляю вам лично и богоотступнику патриарху [Кириллу] Гундяеву, и хабадникам во главе с Берл Лазаром, которые управляют Россией..."

Серега правду говорит.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 07:02

с козырей пошёл! интересно, что путин ответит? хотя в такой ситуации, что не отвечай, останешься в проигрыше..

Гость
13 июл 2020 в 00:12

В противном случае ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены... Кто нибудь может перевести с церковно-славянского? Это чего такое вообще?

Тетя Мотя
12 июл 2020 в 19:32

))))))))))))))))))))) ........ой, держите меня, щас свалюсь с 27 этажа...

Комментарии
12 июл 2020 в 19:36

Так то не смешно уже.Всегда в лихие времена клоуны активировались,неужели осенью инопланетяне прилетят

Гость
12 июл 2020 в 19:24

Интересно, а как с ним будут бороться. Если начнутся против него какие либо действия это ж вроде как оскорбление чувств верующих. Уголовка. А так то у человека фляга засвистела. Возомнил себя мессией.

Саманта
12 июл 2020 в 20:16

"Я хочу, чтоб служила мне золотая рыбка, и была б у меня на посылках......" Перегрелся поп, не иначе....

Гость
12 июл 2020 в 19:07

Ну, все. за тобою выехали 😂

Гость
12 июл 2020 в 19:43

с такими мыслями монах может повторить учесть бывшего губернатора чувашии

гость
12 июл 2020 в 20:35

"вминяевый", это как? не закончила школу?

Ириска
12 июл 2020 в 21:26

Слав те! Новый Романов на престол метит))

Гость
12 июл 2020 в 19:04

Жги Володя, жги 🤣🤣🤣

13 июл 2020 в 07:54

Это все больше похоже на шоу для слабоумных .......
Один телефон в церкви достал и под домашний арест уехал , другие спели в церкви - в тюрьму.
А этот уже третью неделю метет помелом почем зря и отчибучивает все чудеснее и чудеснее - и все как с гуся вода.
Что за тело такое не прикосновенное ?

Гость
12 июл 2020 в 19:31

Пусть ещё чтоб ТРАМП и ДЖОНСОН из Великобритании власть ему передали ! Все ждём в кольцова съезд мировых лидеров сдающих свою власть !

Гость
12 июл 2020 в 20:19

100% Собчак заразила понтами😂 Теперь получается блаженный подставил и Дацука и Чепикова И Поклонскую😜

12 июл 2020 в 20:35

Всё путём, какая страна, такие и поданные.

гость
12 июл 2020 в 20:51

Бесогонная служба видимо сегодня особо задалась, эко их поналезло!

12 июл 2020 в 22:52

красава)))

ДОКТОР
13 июл 2020 в 12:06

Давай , Сергуня, жги ! В Хабаровске митингующие разогнали ОМОН и Росгвардию 😁

ДОКТОР
13 июл 2020 в 13:51

Если всё так и дальше пойдёт , то 1917 год покажется детским утренником . Перефразируя : Верхи всё ещё хотят по старому , а низы уже не хотят ни как .

Гость
12 июл 2020 в 19:09

Сейчас точно упекут,демоны.

12 июл 2020 в 19:42

А что скажет Шукшина по поводу требования передачи власти?

12 июл 2020 в 20:26

сами же их старательно выкармливали 15 лет. полный картбланш им далит. теперь получите. забитый котенок снова вырос в тигра и как и в средневековье требует мяса.

Норм у старикана кукуха поехала от жары, что дальше ?
Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море ?
Дурка по деду из монастыря плачет.
В общем запасаюсь попкорном, скоро его видимо полиция пинками из монастыря выгрузит.

12 июл 2020 в 19:06

все, полетела кукушечка..

Гость
12 июл 2020 в 19:20

может он и не говорил такого, это же просто текст, где видео со звуком в 4к, а не из тапка деда, хороший он или плохой, хз, верить сми нынче себя не уважать

Гость
12 июл 2020 в 19:12

Всероссийскую секту? Ну, нет.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:20

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!

Гость
12 июл 2020 в 19:17

братья рвётся к власти

Марат
12 июл 2020 в 19:39

А так можно было?

Олег
12 июл 2020 в 20:34

Полиция точно за Путина и Колокольцева не заступится если будет жарко,ТК они ее с невыплатой ЕСВ с 2012 года обманули,неотдав 100 тысяч бездомным очередникам.Екат-рг,1600 человек неотдали.Эти точно перейдут на сторону народа в случае революции.

Гостья
12 июл 2020 в 19:52

Кто следующий? "Я требую бога сложить полномочия и передать их мне"?)))

Пятая колонна
12 июл 2020 в 19:19

Смеюсь в голос. Слушайте, мне атеисту конечно нафиг не уперлась духовная война и новые храмы, но ради изгнания царя с трона готова вместе с пенсионерками и этим уголовником почувствовать в духовной войне. Пхахпххаха
Закроют в ближайшие дни за экстремизм. Чекайте

Гость
12 июл 2020 в 19:08

Молодец! Поддерживаю!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 19:19

Чудик, сказал не значит сделал, и не с такими справлялись, вон Фургал последний, а когда то у нас тут и Л.Хабаров, был боевой полковник, тоже присел с сотоварищами на 10лет, вышел уже..

А ты кто?
12 июл 2020 в 19:40

Ага...сергий президент, а якутский монах премьер. Навальный поддержит. Весь мир в труху🤦‍♂️😂😂😂

гога
12 июл 2020 в 23:11

жгет безумец.Жириновский против него младенец

гостьа чть
13 июл 2020 в 01:34

а что если за ним пойти всем
что будет

Нас 140 миллионов 👍
13 июл 2020 в 02:07

на 1/8 части планеты, самой богатой стране
терпилка похоже кончается

Эмигранты из РФ
13 июл 2020 в 07:59

Крутой динозавр.Нам нравится

12 июл 2020 в 19:26

Блин, сложный выбор... выбирать межу этими типами. В такой ситуации бы даже путин честно на выборах победил )))

Не-Бот
12 июл 2020 в 19:21

Скорее, это у Могучева кукуха поехала )))) Неужели кто-то еще думает, что этот ограниченный косноязычный бесноватый пересидок может формулировать такие "требования"?

Вопрос вообще решается за час - отправляется туда ОМОН, проверяет у всех документы, вывозит человек 100, большинство из которых либо бывшие зэки, либо боевички-алтушки - а псевдомонахи получают предписание вернуться туда, откуда сбежали и продолжить мирскую жизнь.

Гость
12 июл 2020 в 19:33

Дерзкий.Куда его понесло?

Гость
12 июл 2020 в 20:02

Ржу не могу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь 💖
12 июл 2020 в 20:19

У России характер непростой , Под Божьей десницей живем , будем молиться друг за друга, зачем такой гнев опрокидывать грешникам

справедливость
12 июл 2020 в 20:20

все правильно, нефиг мелочиться

12 июл 2020 в 20:25

Вот данное обращение очень даже ничего! Про сменяемость власти ;)

Его воробейшство
12 июл 2020 в 21:02

Игра престолов: наши дни! Скоро драконов покажет, смешно не будет))

Гость
12 июл 2020 в 21:22

Сергий ЖГИ!!! Так их и разэдак! Глупости я думаю, но, черт побери, приятно.

Гость
12 июл 2020 в 22:29

Грудинин учись

13 июл 2020 в 00:45

Жги, Колян, напалмом!!!
Просто аццкий пламень!!!

Новости РЎРњР?2