26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Евгений
20 авг 2020 в 05:30

После того,как законную настоятельницу вынудили оттуда уйти,это уже не монастырь,а просто пристанище сектантов под руководством раскольника Романова и управляющего им Могучева

Гость
19 авг 2020 в 22:56

РПЦ очень аккуратно, "без шума и пыли", лишает Коляна сторонников. Очень скоро Колян потеряет всё своё влияние. Как он сам говорит - будет найден лёгким

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 авг 2020 в 00:03

Давно пора разогнать этот шизофренический паноптикум.

19 авг 2020 в 23:03

черт Могучев стрижет бабло на бесноватом сергии..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 21:22

Галоперидол в помощь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2020 в 21:12

У мальчика канал на ютюбе подписчиков теряет? Снова пропиариться решил?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 04:37

Колька Романов то к бойне и крови что ли призывает,вызывая на защиту не своей собственности,всяких казаков ряженых и сидельцев старых,коим жить негде,устами своего писаря-хайпера,коий точно на баррикады не пойдёт?

Гость
19 авг 2020 в 23:30

А где же Росгвардия и Омон? Быстренько бы эту синию секту разогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:34

Наркоманы

"Большое количество церквей и монастырей - есть признак отсталости народа."

Лев Толстой

Гость
19 авг 2020 в 21:17

Соколов, поднимайся на защиту своего монастыря!!!

Гост
19 авг 2020 в 21:42

Опять Севка воду мутит.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 авг 2020 в 22:00

Следственный комитет россии не хочет достать лупу и разглядеть в этом призывы к беспорядкам и экстремизм????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 07:20

монастырь женский, пусть формируют Женский батальон и занимают оборону.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
19 авг 2020 в 21:23

у бывшего зэка фляга едет? в психушку уже пора.

Гость
19 авг 2020 в 22:59

«Разгон женского монастыря» - заучит забавно 💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Онаний бог
20 авг 2020 в 07:28

Серега переходи под Киевский патриархат укроавтокефальной церкви и будет тебе счастье.

Гость
19 авг 2020 в 22:45

Господи помоги не дай еретикам захватить монастырь,защити о. СЕРГИЯ и всех насельников манастыря,Матушка наша Пресвятая Богородица защити нерушимой стеной свой монастырь и своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:34

И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Гость
19 авг 2020 в 23:04

Сделайте интервью с Сергием

Гость
19 авг 2020 в 21:46

Давно пора всех разогнать ! А то путает людей этот недо поп !

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 авг 2020 в 08:23

почему мужик возглавляет бабский монастырь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:10

-ОК Гугл. Как стать святым?
-Маршрут проложен
-Мент-убийца-зэк-монах-настоятель-зэк-святой

ОТВЕТИТЬ
ксения
19 авг 2020 в 22:06

❤️

Гост
19 авг 2020 в 22:39

Боевые бабушки придут)

миха
19 авг 2020 в 23:34

"ВОТ ЧТО КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ"

Гость
20 авг 2020 в 08:15

ставь растяжки Сережа ...! )) рой окопы

Гость
20 авг 2020 в 08:46

Блин, нравится мне эта суета среди попов😁!

20 авг 2020 в 09:31

Психиатру нужно показать его.

Гость
20 авг 2020 в 22:37

Опять РАССТРИГА провоцирует агрессию на радость англо-саксам. СИЛЬНО ИМ НАДО ЗДЕСЬ ВОЙНУШКУ УСТРОИТЬ.Не дождетесь!

Гость
19 авг 2020 в 21:40

Уже не знает как привлечь к себе внимание.

Александр
19 авг 2020 в 22:09

РПЦ должна быть отделена от государства. У нас же она прокремлевская конкретно. Дед правду сказал и про власть и патриарха в часах за миллион долларов. Сейчас всех собак спустили на него... Пора заканчивать все это...

Пистон.
19 авг 2020 в 21:28

Плечо Коцубы для рулона. Обращаюсь к тебе. Ты не отвечаешь за свой гнилой базар. Ты меня знать не знаешь, а позволяешь оскорблять. Ты смелый только в Интернете? Если ты хочешь лично со мной встретиться вот тебе адреса: СИЗО 1, Репина 4. Оглашение приговора будет 31.08.2020. Верх- Исетский суд. Время 9:00. Буду ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:58

Гусары, все в строй! Седлай коня и шашку на голо! 💃

ОТВЕТИТЬ
Турук Макто
19 авг 2020 в 21:33

Даёшь разгон РПЦ!

Гость
19 авг 2020 в 22:32

Кругом схватки раздоры нападки друг на друга - полиция хватает всех на улицах - защищаем диктаторов кругом враги - как так жить - надо прекратить и стать людьми

Александр
20 авг 2020 в 00:30

Церковь должна быть без политики и все что против Гундяева все приветствуется, отбивают монастырь, долой лживых праповедников с лживыми царями!!!!!!

Гость
20 авг 2020 в 01:02

Нас рать, мну это средневековье не нужно.

Николай
19 авг 2020 в 21:24

Если этот варяг- митрополит, решится на эту авантюру, то в лучшем случае он потеряет суперхлебное место

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
19 авг 2020 в 21:43

Тьфу на всех вас....

Гость
19 авг 2020 в 21:59

После отсидки надо было в цирковое поступать!

Гость
19 авг 2020 в 22:14

Мдаа. Ну если скоро у церковников начнется бойня, тоды все. А как же про вторую щеку подставить?!

Гость
19 авг 2020 в 23:06

вот что бабло с длинно гривыми делает.

Гость
20 авг 2020 в 01:38

сколь же вас этаких зараженных то

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 21:22

Я с вами не пойду

Свидетель
19 авг 2020 в 21:33

Крёстный ход хотел поддержать во славу.

Онаний бог
20 авг 2020 в 07:37

Серегa переходи под Киевский патриархат укроавтокефальной церкви и будет тебе счастье.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 08:17

Дальше будет только хуже... без боя они не сдадутся. пора на помощь архангелов призывать с огненными мечами. да и зачем нужная такая церковь, которая далеко ушла от бога, объявив себя обителью господа на земле... пока только патриарх видимо только может летать... и то на личном самолете.

Станислав
20 авг 2020 в 11:07

Надеюсь всех виновных посадят в тюрьму, где им и место

Гoсть
20 авг 2020 в 11:47

мoнастырь женский, пусть фoрмируют Женский батальон и занимают оборону.

Елена
20 авг 2020 в 13:28

Прям как Лукашенко... уйду если меня убъют))) а так буду до последнего ))))))

Крыгину к барьеру!
20 авг 2020 в 14:16

Мне интересно: баба за плечами убийцы Романова - кто? Это она бухгалтерией занималась?

Сергей
21 авг 2020 в 12:29

Вроде женский монастырь, а одни мужики выступают..

Гость
24 авг 2020 в 19:20

Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных дураков...
Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов!!!
Весь мир Божественный разрушим, до основанья, а затем..
Мы свой мы новый мир построит кто был никем тот станет всем!!!

Уразумеющий
27 авг 2020 в 17:24

Во имя Аллаха ! Милостивого ! Милующего !
Примите Ислям полностью и не следуйте по стопам сатаны поистине он вам явный враг !

ВДВ
19 авг 2020 в 21:38

Мы с вами Отец Сергий

ОТВЕТИТЬ
пенсионэр
19 авг 2020 в 21:58

вставай страна огромная . так их, серега, не сдавайся

Поля
19 авг 2020 в 22:05

Может олигарха главного в рясе лучше согнать? Достали эти политические карательные меры. Допрыгаются, люди как в Беларуси выйдут!

Имярек Ирина
20 авг 2020 в 02:20

А что значит священников которые были переведены? Все ,кто хотел оттуда уйти , уже ушёл. Остальных силой хотят перевести? И силой же покаяться? Владыка себя Богом почувствовал? Или Царем? Уходи, уже лжемитрополит , по- хорошему, по -доброму, по -умному, в конце концов.🙏 нет у тебя паствы, есть прихлебатели, во всем с тобой согласные, пока кусок лакомый у тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 00:04

А где же смирение, вторая щека и возлюби ближнего своего?

На заметку
20 авг 2020 в 10:08

Смотрите сколько троллей сидят на ветке Белоруссии и «топят» за толпу – против законной власти
Эти же тролли требуют «разбора» над схиигуменом , который власть обличает.

Гость
19 авг 2020 в 23:29

РПЦ не Церковь Христова в которой Дух Святой, а НКО РПЦ юрлицо с начальником Кириллом Гундяевым, митрополит Кирилл его поместный зам. Схиигумен Сергий служил и служит Богу, а не Гундяеву. Поэтому Сергия хотят устранить как неугодного.
Схиигумен Сергий олицетворяет собой истинную православную Церковь Христову которую уничтожает экуменист Кирилл жаждущий окатоличивания православия.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
19 авг 2020 в 21:27

У рпцшников бомбит) Дабы не против воли Господа, а против их воли пошли. Возвышают себя черезчур.

Гость
19 авг 2020 в 22:32

Езжай домой

Loading...