Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Пасха объединила простых горожан и знаменитостей. Репортаж с ночного богослужения в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
24 апр 2022 в 02:42

не я крашу яйца, а они меня

24 апр 2022 в 11:22

На этом и закончится , при том уже сегодня
Нищие останутся нищими , воры ворами

ДА уж, кто ни будь из "верующих" знает что такое пасха и что они празднуют?

24 апр 2022 в 12:06

Странный праздник какой то. Почему он воскресает каждый раз в разное время? Скрывается от коллекторов, или от тех, кого 40 лет по пустыне водил???

24 апр 2022 в 06:17

пасха в ссср даже не запрещена была...христос воскрес..радуйтесь люди

Гость
24 апр 2022 в 03:58

Можно сказать что единственный день в году где челядь может перекинутся взглядом с условным слугой народа
А потом похвастается встречей
Заголовок так и пестрит названием

24 апр 2022 в 08:50

Не хотел бы я в такой компании встречать праздник пасхи, потом в век не отмоешься.

24 апр 2022 в 03:47

Во Истину воскрес!

24 апр 2022 в 11:52

Пхаха грешники ползая по таких сходням надеются на смягчение наказания за свои делишки.

Миша
24 апр 2022 в 07:28

А где знаменитости то??? Какие то непонятно кого назвали.. Где орел и губа?

.............
24 апр 2022 в 11:24

Бедные пришли куличика покушать за бесплатно, для бедных пенсионеров куличики-это роскошь, а богатые пришли, чтобы пофотаться, как они крестятся, типа попредставляться. Вот такое вот мнимое "объединение"

24 апр 2022 в 08:34

Христос воскресе!

Гость
24 апр 2022 в 06:48

Сегодня враги (русские и украинцы) отмечают (именно отмечают!) общий для всех православных христиан светлый праздник Пасхи. Как же горько на душе от этого.

Гость
24 апр 2022 в 08:54

Где знаменитости?
Зашла ради интересна о ком речь. и никого. Очередной вброс от е1. Надоело уже.

Земляк
24 апр 2022 в 12:17

Бааааа! Да тут есть и пламенные коммунисты!😁🤪😎

Плющ
24 апр 2022 в 12:39

Фото местных упырей развеселили )

24 апр 2022 в 13:50

Блаженной дурью не страдаю.

24 апр 2022 в 10:35

Только одни поковыляют в свои хрущевки, кушать , на последние гроши купленный кулич с тремя изюминками, о других персональные водители повезут в палаты каменные , безразмерные , и дефки полуголые будут икру благородных рыб подавать с серебрянных вазочках, и Шато-марто 1913 года будет у них на запивку.

И вообще ,за што боролись !?

Гость
24 апр 2022 в 02:49

Пе́сах (ивр. ‏פֶּסַח‏‎, в ашкеназском произношении — пе́йсах/пе́йсох/па́йсох; арам. פִּסְחָא писха; по-русски — песах) — центральный иудейский праздник в память об Исходе из Египта, один из трёх паломнических праздников. Начинается вечером с четырнадцатого на пятнадцатое Нисана (сутки в еврейском календаре начинаются с вечера предыдущего дня), празднуется в течение 7 дней в Израиле и 8 — вне Израиля. Почитается также караимами, самаритянами и частично мессианскими иудеями.

Лина
24 апр 2022 в 08:13

В СССР это был праздник. Сейчас нет.

Гость
24 апр 2022 в 03:02

Чужая религия для русских.

ветеран труда
24 апр 2022 в 06:20

показуха. ничего не объединила гебисткая контора оболванивания рабов

Свой
24 апр 2022 в 02:54

Христос воскрес!

Гость
24 апр 2022 в 06:11

У русских нет такого праздника .

Галя
24 апр 2022 в 07:29

Сам кулич это фалос , а белое на нём это ..., это древний индийский праздник плодородия и фалоса, так что украдено из древности и Славянам это навязано

Гость
24 апр 2022 в 09:30

Христос воскресе
Даже такой праздник недаумки свою желч здесь выливают

Кареновирус
24 апр 2022 в 03:02

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

24 апр 2022 в 10:45

Надо ж, сколько физически здоровых и молодых.

Таня
24 апр 2022 в 10:11

Пасха самий лучший празник

Гость
24 апр 2022 в 02:50

Благодатный огонь что то знает

Еще один Гость
24 апр 2022 в 02:52

Христос Воскрес!

гость
24 апр 2022 в 08:48

Воистину Воскресе Христос!

Юра Д (не Деточкин)
24 апр 2022 в 19:51

помню этого олкаша депутата. из сваяго ведра не хотел выходить)))

Максим Арамиль
24 апр 2022 в 21:43

Вас Благословит Господь если Вы опубликуете мой ... комментарий ....

Гость
25 апр 2022 в 01:10

Не понЯла, масочный режим для учреждений религиозно культа отменили? В масках увидела только 3х человек

Повторяйте:
24 апр 2022 в 08:37

Я действительно верю, что есть невидимый мужик, который живёт на небе!
Скоро за вами приедут.

Гость
24 апр 2022 в 08:03

Все больше уважаю Рамзана Ахматовича и ислам. Ценности более духовные и отсутствует нажива

1960
24 апр 2022 в 07:13

Женщины в платочках. Спроси почему- не знают. "Так положено". Гражданочки, в знак повиновения ЦЕРКВИ вы нацепили эти платки. К Христу, Воскресению, эти платки и юбки не имеют никакого отношения.

555666
24 апр 2022 в 03:32

Очень мало храмов, нужно больше! Хорошо, что наш любимый сквер решили реконструировать в этом году, заодно и храм построим на этом замечательном месте!

Новости РЎРњР?2