перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Сотни екатеринбуржцев прошли колонной по центру города в мороз

7 декабря 2023, 13:45
Гость
Гость
9 декабря 2023, 15:09
Вот так бы на работу ходили как на этот "праздник" - все дружной толпой и пехом, пехом, без общественного транспорта!
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Вот ангелы то с рогами разгулялисьв чате!!!
Гость
8 декабря 2023, 03:12
Ну , вы , блин, даёте…
Гость
8 декабря 2023, 01:39
Мозгов нет - считай калека.
Гость
7 декабря 2023, 23:27
А пустые и тёплые трамваи случайно не пошли за ними вслед?
Гость
7 декабря 2023, 22:23
мужиков в платьях вроде запретили
Гость
7 декабря 2023, 21:33
фанатики ряженные
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 20:11
Что случилось? А ничего, фотография всё об этом идиотизме рассказывет.
Гость
7 декабря 2023, 19:00
Заняться им не чем, что ли, лучше бы эта РПЦ начала уже платить налоги, хватит уходить и увиливать от уплаты налогов, закон един для всех! А то почему им можно не платить налоги , а остальные, извените, но оплатите. Интересно, а эти псевдо служители, когда наживаются на налюдях и покупают себе авто за несколько миллионов и недвижимость, они тоже налоги не платят? Гундяев то, точно неплатит, ведь у него покровитель есть, который сидит в кремле.
Гость
7 декабря 2023, 18:33
молодцы! с богом!
Гость
7 декабря 2023, 18:23
Посмотреть поезд "дед мороза" пришло больше горожан. Причем добровольно.
Гость
7 декабря 2023, 18:06
Каждый спасается от скуки по своему, сказал принц Флоризель ))
Гость
7 декабря 2023, 18:05
Частичка мощей была выкуплено меценатом:):):) Святыни продаются и покупаются нынче? Чего ж там за кости им подсунули?
Гость
7 декабря 2023, 17:48
Хоть на лицо.... всё божья роса
Гость
7 декабря 2023, 17:38
Ну нравится людям такая фигня, не громяят же ничего, вот еще б дэнсили как кришнаиты, огонька б добавило.
Гость
8 декабря 2023, 03:22
Вообще как-то одного мужика надолго посадили, который трупы воровал и делал из них чучела. Непонятно почему эти по городу показательно ходят.
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 17:35
Ох! Казаки эти везде подмажутся, нахлебнички 🤣
Гость
7 декабря 2023, 17:32
Когда побывают? Когда захотят. Видел в том числе и русских пенсионеров и середнячков, которые хоть раз в жизни но позволяли себе слетать туда. Если уж небогатые пенсионеры себе это могут позволить - то работающий тем более. Благо сейчас и поездки по миру можно в кредит оформлять. Бери и делай. На машины, шубы, Айфоны и прочую лабуду всегда находим. А тут сразу олигархи нам помехой стали?! А если пока не получается - сходи туда где уже тебе все это на блюдечке привезли. Это и дешевле выйдет и мчаться никуда не надо. Дело не только в деньгах. Захочет человек его не остановишь. Лишь бы хотел туда попасть.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 17:27
Дичь полная
Гость
7 декабря 2023, 17:24
😜😜😜
Гость
7 декабря 2023, 17:12
Интересно, когда бывают/побывают на отдыхе в Шарм эш Шейхе работающие на благодетеля?
Гость
7 декабря 2023, 17:10
главное, уповая на бога, не забывать о насущном. валенки и шерстяные рукавицы, а так же свитер хороший шерстяной да поможет процессии в пути!!!! на бога, как грится, надейся, а сам не плошай!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 17:07
как стяги сделаны с ликом святой... как грива лошадки. очень красиво и по сей день.
Гость
8 декабря 2023, 03:19
Ну вот на этом и стоило остановиться, и не нарушать УК РФ таская часть трупа по городу. С детьми!
Гость
7 декабря 2023, 16:54
Бедные комментаторы! Сколько яду из вас вылилось. Прошли верующие по городу. Никого не вытаскивали из офисов и домов. Пригласили всех желающих. Отправились в обед, чтоб все на работу успели доехать. Пошли по самой короткой дороге, чтоб городу как можно меньше неудобств создать. И все равно виноватые! На вас не угодишь. Ленина на Красной площади и партбюро в Кремлевской стене замуровали и ничего - это не ли дичь??? Экскурсии в Мавзолей, за деньги водят на покойника смотреть. А верующие своих святых любят. Сколько помощи от святых получили люди, разные. Будете в Шарм эш Шейхе на отдыхе - побывайте на Синайской горе. Весь Ближний Восток и паломники со всего мира к этим мощам святой едут. Не пробиться когда в монастырь паломников пускают. Много помощи от святой Екатерины получили. Место значимое для трех мировых религий: до сих пор помнят и считают за честь попасть. Вам в город лично доставили частичку от нетленных мощей. И то не угодили. Мракобесием святые вещи обозвали. Если ничего в этом не понимаем, то лучше бы уж промолчали. А так все свое нутро выставили наружу! Суворовцев, я так понимаю начальство отправило. Да и то с середины крестного хода в Мерседес вагончик теплый посадили и увезли. Никто никуда в ботинках по морозу не шел обратно. Эх вы знайки! Ничего не видели, но писать мастера! Либералы высшей пробы. Сами в храм не ходите, так хоть других не обливайте помоями!
Гость
8 декабря 2023, 03:17
Правильно что ещё делать в городе без нормального метро. Только с кусками человеческих тел маршировать. Над вами и смеются, что вы средневековье. Потому что ещё тогда попы обманывали людей, наживаясь на индульгенциях и дохлых кошках. Вы там проверьте, не хвост ли носите лысый.
Гость
9 декабря 2023, 15:18
Этим мощам самое место на кладбище по русскому обычаю, а не по улице таскать!
Гость
7 декабря 2023, 16:44
Мощи... И тут без США не обошлись. А так бы где взяли?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 16:37
Больные люди.😱
Гость
7 декабря 2023, 18:28
хирург Ужасных, сам ты больной
Гость
9 декабря 2023, 15:12
Палата №6 вышла на прогулку...
Гость
7 декабря 2023, 15:51
о, дебильное стадо. вот бы рвануло че, чтоб они поскорей оказались там, куда им не терпится.
Гость
7 декабря 2023, 15:49
По улицам попа водили
Гость
7 декабря 2023, 15:49
Сколько бездельников....
Гость
7 декабря 2023, 15:48
Психически нездоровые люди
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 15:47
"Когда Румата миновал могилу святого Мики — седьмую по счету и последнюю на этой дороге, было уже совсем темно." ("Трудно быть богом", бр. Стругацкие)
Гость
7 декабря 2023, 15:47
"Религия это опиум для народа " (с)
Гость
7 декабря 2023, 15:45
Продам любые мощи на ваш выбор
Гость
7 декабря 2023, 20:22
👍👍👍
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Где и у кого, интересно, меценат мощи выкупил? Ими где то торгуют?
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Митинги запрещены ( не считаю провластных) , а средневековью зелёный свет.
Гость
7 декабря 2023, 15:41
кучка .....
Гость
7 декабря 2023, 15:41
И все? Я думала опять трамваи встали и все идут пешком, как обычно.
Гость
7 декабря 2023, 15:40
Мракобесие.
Гость
7 декабря 2023, 15:39
Маразм крепчал
Гость
7 декабря 2023, 15:29
Мощи выкуплены меценатом и привезены Екатеринбург.
Гость
7 декабря 2023, 16:50
Посты про мецената на А. удаляют
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Пишут в ВПК не хватает рабочих рук, не-е явно брешут, раз столько людей разгуливает в будничный день.
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 16:32
так эти только ходить и умеют , ни думать ни руками работать не научили :(((
Гость
7 декабря 2023, 15:17
Надеюсь, все улицы в центре перекрыли?
Гость
7 декабря 2023, 15:09
Взрослые могут поклоняться мощам, кусочкам мощей, зубу от мощей, ногтю ноги от мощей и даже волосу с лобка мощей. Но на каком основании на это поклонение привлекли суворовцев?
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Храм Екатерины уже находится там, где ему самое место - в воспоминаниях и мечтах вот этих вот любителей экстремальной физкультуры.
Гость
7 декабря 2023, 16:31
И это радует.
Гость
7 декабря 2023, 15:07
В Российском учебнике обществознания для 11 класса за авторством А.И. Кравченко и Е.А Певцовой атеистические взгляды являются девиантным поведением (отклонением от нормы), и порицаются обществом так же, как терроризм и бродяжничество. Добро пожаловать в дивный новый мир, дорогие Россияне!
Гость
7 декабря 2023, 15:22
Во что именно нужно верить, не указано?
Гость
7 декабря 2023, 15:06
вот и молодцы) а комментаторы просто от нечего делать ядом плюются)))))
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:02
На полуторамиллионный город несколько сотен - а они кричат, что их большинство. Ха, эти попы те еще затейники - меньшинство называют большинством. Любая религия - это тормоз для развития человечества. И хорошо, что большинство это понимают.
Гость
7 декабря 2023, 16:03
А ты обидь. И увидишь сколько выдет
Гость
7 декабря 2023, 16:06
Назови нам страны, которые без религии, топтать как далеко продвинулись, в отличии то от верующих.
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:52
Гость
7 декабря 2023, 16:03
А ты обидь. И увидишь сколько выдет
Так видели уже: никто не выходил, так олигархам пришлось с области на автобусах свозить, что б хоть как-то массовку создать.
TDK2180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:00
Мало кто знает,но до прихода советской власти ,атеизм считался особой формой шизофрении и первый признак её проявления это когда человек начинает отрицать не сушествуещее для него.Бога нет а псих продолжает утверждать,что его нет.
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:06
Петросян ты что ли?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 15:10
TDK2180, а после прихода советской власти шизофренией стали считать антикоммунизм.
Гость
7 декабря 2023, 15:18
Так ведь и в плоскую Землю некоторые все еще верят. Или в ребро Адама...
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Зачем ребенка то с собой притащили? Совсем уже
Гость
7 декабря 2023, 14:56
*пребывать там своей душой" это что-то новенькое, новые мощи привезли, сейчас заживём! А до этого святая типа не пребывала здесь.
Гость
7 декабря 2023, 14:49
Самая образованная нация, да блин и это всё что мы смогли?
Гость