перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Пилот Дамир Юсупов призвал жертвовать на строительство мечети в Полевском

18 августа 2024, 08:40
Гость
Гость
8 июля 2025, 11:54
Какие злые, обиженные люди в комментариях
Гость
19 августа 2024, 18:24
Воды горячей нет в Полевском все лето, отопление тоже под вопросом, но меценаты хотят вложиться в мечеть...Потрясающе! Жители Полевского в восторге от юсупова
Гость
19 августа 2024, 18:19
Что такого он совершил, что бесконечно нужно о нем писать? Это его работа и не более..Врачи ежедневно спасают сотни людей , пожарные, полицейские, военные ..Но бесконечно про Юсупова только...Вместо мечети помог бы детскому дому в Полевском ,
Гость
19 августа 2024, 17:54
Спасибо! На ботов не обращайте внимания. Это из-за кардона оплаченные разжигают. Даже истории России не знают. А мы знаем. И не поведемся.
Гость
19 августа 2024, 16:41
Религиозная дичь
Гость
19 августа 2024, 14:58
Кому то и мечеть нужна, чтобы развиваться и расти духовно. Хорошее дело!
Гость
19 августа 2024, 13:11
вот они герои нашего времени,
Гость
19 августа 2024, 13:04
все правильно. Пилоту, возомнившему себя богом, который разбегается на самолете на стаю птиц с криком - расступитесь, я взлетаю - в авиации делать нечего...
Гость
19 августа 2024, 11:49
Повылазило ботье..... Желчью не захлебнитесь.
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 09:16
Кто-нибудь понял "зачем строит"?
*Xtonь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 09:38
Грехи, желание девственниц
Гость
19 августа 2024, 08:38
Чудо на кукурузном поле, это не чудо потому что, а чудо вопреки. Несмотря на не готовность пилотов к критической ситуации, несмотря на их ошибки и неслаженные действия самолет удалось посадить. Вот и всё. И нет смысла говорить, а чтобы вы делали, не волновались бы, не испугались бы. Пилот это особая профессия, где готовность к внештатным ситуациям это как раз таки штатная ситуация. К этому готовят, этому обучают, это отрабатывают на тренажерах. Но героев России не судят.
Гость
19 августа 2024, 08:27
тут коренные жители татары
Гость
19 августа 2024, 08:13
Таких надо держать подальше от самолётов, могут ещё раз устроить 11 сентября.
Гость
19 августа 2024, 07:42
Больницы строить зачем , всевышние помогут , так видимо рассуждают . Вообще всё ужасно и беспросветно .
Гость
19 августа 2024, 07:26
Средневековье
Гость
19 августа 2024, 04:54
Подмяли. Терешкова то же была кумиром. А кем стала.
Гость
19 августа 2024, 02:57
Спасибо надо сказать инженерам Alrbas что самолёт не плюхнулся на поле а спланировал, а пилоты только тянули сайдстик на себя.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 02:20
Все мы люди, все мы ошибаемся. Не судите, да не судимы будете.
Гость
19 августа 2024, 01:57
сказали перелёты птиц.. зачем взлетал?
Гость
19 августа 2024, 01:50
ядовитые языки, прикройте свои рты. Дамир очень добрый, молодец, что мечеть строит.
Гость
19 августа 2024, 00:55
Водитель при ДТП спасает в первую очередь свою жизнь.в чем геройство? Он выполнил свою работу ,за которую получает неплохое бабло..
Гость
19 августа 2024, 00:51
Чтобы молиться пустынному демону???
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2024, 23:53
"помогает возводить мечеть, чтобы местным мусульманам было где молиться" Местные и раньше где то молились. А строишь ты для неместных. Всё уважение разом улетело
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 02:03
Что неместные в Полевском забыли? Там что, разве наблюдается миграционный прирост?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 13:29
19 августа 2024, 02:03
Что неместные в Полевском забыли? Там что, разве наблюдается миграционный прирост?
Это шутка что ли? А где не наблюдается их прирост? У меня домик в маленьком хуторке под Каменском, так и туда уже заползли эти насекомые!
Гость
19 августа 2024, 18:21
19 августа 2024, 02:03
Что неместные в Полевском забыли? Там что, разве наблюдается миграционный прирост?
Ещё какой ...Много их стало
Гость
18 августа 2024, 23:14
Молодец Дамир👍хороший человек
Гость
18 августа 2024, 23:13
Мечеть стоить Юсупова .
Гость
18 августа 2024, 23:07
Бог в помощь
Гость
18 августа 2024, 22:35
Мечеть? Нам мечеть не надо
Гость
18 августа 2024, 22:12
Какую дичь пишете про человека, совершающего благие дела
Гость
18 августа 2024, 21:51
считаю что нам не нужна исламизация. и мечети. не надо
Гость
18 августа 2024, 21:50
Из-за опасения попасть на самолет, управляемый этим пилотом, перестал летать с "УА". Просмотрев эту статью - понял, что решение более, чем правильное.
Гость
18 августа 2024, 21:46
Загубил самолет радуется
Гость
18 августа 2024, 21:30
Как нужно ненавидеть русских, чтобы на русской земле строить мечеть!
Гость
18 августа 2024, 21:27
Дамир не читай плохое,🙏ты все правильно делаешь
Гость
18 августа 2024, 20:43
лучше бы он рухнул
Гость
18 августа 2024, 20:27
А человек-то с ума сходит… грехи замаливает. Ну тоже хорошо, щначит гле-то капелька совести ещё теплет. Главное, чтоб не летал более.
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 08:44
Иди дворы мети завистливый человек!
Гость
18 августа 2024, 20:23
Дамир. Доброе сердцею
Гость
18 августа 2024, 20:16
Уволить перманентно.......
Гость
18 августа 2024, 20:05
Диаспора походу денег закинула, да бы завуалировать стройку под благое место
Гость
18 августа 2024, 19:51
Дамир Юсупов такой хороший!!! И красивый, и верующий. Счастья ему!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 16:28
полевскабад...
Гость
18 августа 2024, 16:01
видишь как хорошо пилоты живут на свои деньги мечети строят. это уже заложено в цену авиабилетов?
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 02:27
Дело в том, что заграницей пилоты зарабатывают в 4 раза больше, чем в России. Так что не смотря на то, что в России это одна из самых высокооплачиваемых профессий, так это скорее для того, чтобы заграницу слишком много пилотов не уходило. А вообще в авиацию за баблом не приходят. Те, кого интересуют только деньги в итоге пилотами не могут долго работать.
Гость
18 августа 2024, 15:04
Странные реакции на действия летчиков у некоторых людей . Да они настоящие герои , что сохранили всех людей во время такого ЧП. Они людей всех сохранили , а их еще ругают , что они как то не так сделали . Они герои .
Гость
18 августа 2024, 14:17
@Исламская столица@
Гость
18 августа 2024, 14:15
Я против!
Гость
18 августа 2024, 12:59
В Пышминской мечети распространят запрещенную литературу.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 12:41
Лучше бы в Екатеринбурге начал строить вторую ветку подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Гость
18 августа 2024, 23:30
Да!!! Это избавило бы город от Пробок!!!!! Вторая ветка метро это Благо!!!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 01:14
Метро по деньгам, что то невероятное. В нынешних реалиях было бы совсем фантастикой, если бы городу достались такие деньги. По деньгам было бы реальным выстроить трамвайную инфраструктуру по последним европейским наработкам. Например, что бы светофоры переключались на зеленый при подьезде трамвая и конечно интервал, тарифы удобнее.
Гость
19 августа 2024, 02:18
Чтобы там молились мусульмане?
Гость
18 августа 2024, 12:37
Чем это он помогает с чистенькими руками ,рекламой и выспрашивание денег у людей 🤦такой себе помощник .
Гость
18 августа 2024, 12:34
Очень хороший он человек, и слова говорит хорошие, правильные. Вот пример, достойный подражания, и для молодых людей, и для всех! И сейчас еще и мечеть помогает строитЬ. Спасибо за интервью.
Гость
18 августа 2024, 11:58
А мне хотелось бы подчеркнуть для некоторых наших рьяных граждан - МУСУЛЬМАНИН спас столько ПРАВОСЛАВНЫХ! Поэтому, друзья, давайте смотреть на людей другого исповедания добрее/если вы действительно считаете себя православным/! А Дамиру - здоровья,счастья,успехов во всех его добрых начинаниях!
Гость
18 августа 2024, 13:01
Спас, говоришь... А кто их в эту ситуацию загнал?
Гость
18 августа 2024, 11:00
Садик построить не на что, школу тоже, про поликлиники забудьте. А вот чтоб религиозные нужды справлять -всегда пожалуйста.
Гость
18 августа 2024, 13:01
Угу, причем религиозные нужды некоей странной части населения...
Гость
19 августа 2024, 00:07
Это точно.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 01:58
А что, Полевской у нас растёт также, как Екатеринбург? Там что ли тоже имеющихся садиков и школ недостаточно?
Гость