перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Прокуратура предупредила лидера свердловских мусульман из-за поддержки многоженства

28 декабря 2024, 21:23
Гость
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2024, 13:48
Восток уже столкнулся с тем что на смену просвещению идет религиозная тьма, запрещающая учится и познавать мир,эволюция пошла обратно.
Гость
30 декабря 2024, 12:30
грамотныи человек свободныи человек. потихоньку аткрывают собственное лицо. скоро автономию попросят. вот это нам надо.
Гость
30 декабря 2024, 10:22
Я не против мусульман, как нации, да и вообще их религия имеет право на существование. Но считаю, что у себя на родине делайте, что хотите, а у нас в России с российским гражданством нужно переосмыслить свои взгляды на свои обычаи и порядки своей страны. Лучше, наверно, сделать проще: в паспорте гражданина РФ сделать графу "Православие", т.е. если ты становишься гражданином РФ, то автоматом меняешь веру.
Гость
29 декабря 2024, 21:22
Уезжайте
Гость
29 декабря 2024, 20:01
Вон , всех многоженцев,вместе имамами, развели в России свои шариатские законы ,что за бардак
Гость
29 декабря 2024, 19:55
Матвиенко срочно отдать 4 женой. Она сильно хочет.
Гость
29 декабря 2024, 17:28
это сожительство. билет в одну сторону.
Гость
29 декабря 2024, 16:30
Зачем в России многоженсво тут и так без этого кто с кем хочет с тем и спит!! Все без проблем !!
Гость
29 декабря 2024, 15:20
Когда начнут пропадать наши девочки, ищите их в мусульманских семьях.
Гость
29 декабря 2024, 14:55
Так-то резон и здравый смысл есть. Женщин больше, чем мужчин. Брака в природе не существует, это все выдумки людей. А если выдумали одно, то можно выдумать и другое. Как говорится - одни домыслы так же верны, как и другие.
Гость
29 декабря 2024, 13:32
Одна варит другая стирает третья шьет и тд
Гость
29 декабря 2024, 13:16
Почему нет такого же штрафа, как за пропаганду "нетрадиционных" отношений?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2024, 12:48
Без жестких мер исламисты борзеют. Ливан тому пример.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 11:56
Законы - не законы, и мусульманская женщина себя уважает, как поставит себя изначально, так и будет муж к ней относиться.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 15:02
как она себя поставит? в коленно локтевую позицию. на всю жись
Гость
29 декабря 2024, 11:16
💩На лопате!
Гость
29 декабря 2024, 10:59
Если б можно было многожёнство, то это разрешалось бы официально, в ЗАГСе. А раз официально только с одной разрешён брак, то о чём вообще сыр-бор?
Гость
29 декабря 2024, 10:00
Никабы. Многоженство. Следующий шаг - забивание женщин за неверность камнями (до смерти).Мужчин это не касается, так же как и религиозная необходимость ношения мусульманской одежды, а также распития спиртного
Гость
29 декабря 2024, 09:38
Чемодан вокзал
Гость
29 декабря 2024, 09:30
Таких не предупреждать, а гнать поганой метлой из России надо.. Мысль, это уже половина дела..!!
Гость
29 декабря 2024, 09:05
Мухаммед популярнейшее имя для новорожденных в Британии Давай Володя и у нас до этого доведи
Гость
29 декабря 2024, 08:43
Живут РФ и свои законы диктуют.Вот и происходят недопонимания между народами.Живите по Конструкции РФ.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 08:38
Не нравятся российские законы - пусть валят в Иран или Саудовскую Аравию и пробуют там "высказываться")))
Гость
29 декабря 2024, 12:03
Про училку, применившую рукоприкладство в отношении ученика, почему-то так не говорили, хотя она тоже нарушила закон. По вашей логике, её нужно в числе первых выслать на ПМЖ в злеу действия шариата
Гость
29 декабря 2024, 12:03
зону*
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 13:01
Гость
29 декабря 2024, 12:03
Про училку, применившую рукоприкладство в отношении ученика, почему-то так не говорили, хотя она тоже нарушила закон. По вашей логике, её нужно в числе первых выслать на ПМЖ в злеу действия шариата
Это ваши слова, а значит и ваша логика. В заметке говорится о людях, которые целенаправленно занимаются пропагандой на аудиторию, в том числе и в сми. Пропагандируют при этом нарушать закон. Поэтому ваш пример с учительницей не подходящий.
Гость
29 декабря 2024, 08:16
Страна очевидно скатывается назад . Все таки прав был дедушка Ленин !! Кругом одни оскорбленные псевдоверующие.
Гость
29 декабря 2024, 08:00
Кто их натащил сюда потом сами женами пусть к ним идут .
282813345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 07:46
Ещё один кандидат, на каторгу в Магадан
Гость
29 декабря 2024, 06:29
Хочешь много жен, живи в своём ауле...
Гость
29 декабря 2024, 05:41
И турецкие сериалы долой с российских экранов!
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 04:31
У ког от в руках для быстрой мобилизации?
Гость
29 декабря 2024, 03:39
Мы как будто в ОАЭ живем))), там можно иметь не одну жену
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2024, 02:32
Так там до 4 жен же можно
Гость
29 декабря 2024, 01:43
В Саудовской Аравии редко кто из мужчин берёт вторую жену. Он должен их содержать и при разводе имущество делится поровну на всех...
Гость
29 декабря 2024, 01:32
Отправить домой всех. Пусть у себя Родину поднимают. !!!!!! Тут они зачем нужны ?
Гость
29 декабря 2024, 01:22
Кто тут понаехал на урал 300 лет назад?
Гость
29 декабря 2024, 01:17
Вообще то коренное население Урала в большинстве мусульмане. Так почему же здесь столько ненависти по поводу очевидного
Гость
29 декабря 2024, 04:39
Коренное население Урала - язычники. Мусульмане и христиане позже пришли на Урал
Гость
29 декабря 2024, 11:03
Это тебе в твоей мусульманской общие такую книжку дали? Сходи в краеведческий музей, раз тут живёшь, будешь приятно удивлён сколько лет назад и кто тут жил. Спойлер: мусульманами и не пахло.
280308473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 01:12
Ну пусть этот лидер станет кому нибудь второй женой
Гость
29 декабря 2024, 01:01
Вот они сейчас диктуют свои правила и навязывают свою веру и законы, а законы РФ для них ни что! Гнать их пора давно отсюда надо, как они в 80-90 выганяли русских!
Гость
29 декабря 2024, 00:53
Он нам не лидер
Гость
29 декабря 2024, 00:51
Получается борьба с их традиционными ценностями.
Гость
29 декабря 2024, 00:50
Так а чо им не стараться то, набрал 5 баб с каждой маткапитал и пособия.
Гость
29 декабря 2024, 00:45
Сталина надо
Гость
29 декабря 2024, 00:38
Зверьки
Гость
29 декабря 2024, 00:31
пусть содержат наших разведенок и новоиспеченных вдовушек. зарабатывают в яндекс доставке и отдают заработанное в четыре семьи
Гость
29 декабря 2024, 00:10
🇱🇧 "На Ближнем Востоке Ливан был единственной страной с христианском большинством. Мы приветствовали в своей стране всех, особенно прибывающих из арабских государств. Мусульмане отправляли детей учиться в наши вузы. Они заканчивали их и оставались работать. Как христиане, мы сосредоточились на образовании, это было важным для нас. Всё начало меняться к 70-м годам из-за увеличения исламского населения. Как только они стали большинством, они стали нетерпимыми к людям, которые их приняли. Они не чувствовали себя часть страны, они чувствовали себя частью уммы". Политик из Ливана Брижит Габриэль о том, как орды мигрантов, ставших тожеливанцами, разрушили некогда благополучную страну, превратив её в клоаку. Это стало возможным благодаря политике открытых границ и насаждения многонациональности (мультикультурности), которую проводили местные дружбонародники
Гость
29 декабря 2024, 00:07
татары против многоженства, многие подруги татарки очень сильно за мужьями следят.
Гость
29 декабря 2024, 00:05
Ага, приедет из аула имигрант, заведет три жены, каждая родит, а мы им выплачивай пособия с наших налогов.
Гость
29 декабря 2024, 09:01
И пользуются школой которую построил мой отец бесплатно и больницей и дорогами и всеми благами из бюджета ради пополнения которого с русских 3 шкуры спускают
Гость
29 декабря 2024, 00:03
ахаха. вы им не закон. и вы сами дали им в руки эту привелегию. а нам теперь расхлебывать.
Гость
29 декабря 2024, 00:02
Обалдел что ли? Гнать его !!!
Гость
28 декабря 2024, 23:53
Многоженство, это бордель на хате. А за бордель уголовка.
Гость
28 декабря 2024, 23:52
Чебуреки грязные
Гость