В Свердловской области скончался врач и протоиерей Сергей Вогулкин
6 февраля 2025, 19:17
Гость
12 мая 2025, 10:17
Светлая память рабу Божию Сергию. Это был лучший батюшка, которого я знала. Он не гнался за формой, содержание было всегда важнее. Всегда говорил правильные вещи и учил добру. Крестил моих старших детей и трех моих крестников. Он был таким, каким должен быть настоящий священник.
Гость
15 февраля 2025, 14:59
Очень жаль. Светлая ему память. Бывший его студент.
Гость
7 февраля 2025, 13:24
Чел богу служил а не людям.
Гость
7 февраля 2025, 13:24
Цепь из металла жёлтого цвета оказалась тяжела...
Гость
7 февраля 2025, 00:41
— Скорбим об отошедшем ко Господу…
Человек в рай попал, радоваться надо а не скорбеть.
Гость
6 февраля 2025, 23:14
царствие небесное, вечная память
Гость
6 февраля 2025, 22:52
Давно ли Оперативку у нас преподавал....(( 30лет назад. Присказка его была постоянная:"оперативная хирургия, не для всех..." как в воду глядел.
Честно говоря, не совсем понял его переход в служение веры....но, видимо, нашел там себя более полезным!
Светлая память!
В попы и коммунистов - ну бывает же такое, а вот из попов в коммунисты - что то я такого не припомню.
Гость
6 февраля 2025, 22:10
Лично знала о. Сергия. Мудрый, спокойный, понимающий. Вечная ему память.
Гость
6 февраля 2025, 21:58
Светлая память ему! Мы учились у него на факультете психологии. Золотой педагог, золотой человек, золотой священник! Я горжусь тем, что училась у такого замечательного человека!!!!!!!!!
Мои соболезнования. Человек очень добрый, жалко терять таких светлых людей.
Гость
6 февраля 2025, 22:15
Я тоже светлый. Меня не жалко? Какая боль, какая боль! Аргентина / Китай пять ноль! Общайтесь в своих норах!
Гость
6 февраля 2025, 21:04
Очень жаль.
Гость
6 февраля 2025, 20:18
Каждому ЧЕЛОВЕКУ Можно пожелать Спокойного сна (Группа КИНО).
Попом для этого быть необязательно.
Гость
6 февраля 2025, 20:10
Он был хорошим врачом и священником.
Гость
6 февраля 2025, 20:08
Царство Небесное! Я хорошо знала Сергея Вогулкина его маму и сестру.Они ходили к нам в магазин на ул.Гурзуфской.
Гость
6 февраля 2025, 20:21
чем магазин торговал?
Гость
6 февраля 2025, 19:54
Царствие Небесное, вечная память протоиерею Сергию!🙏🏻
благодатный и добрый был батюшка.
Сергий Евгеньевич преподавал у нас в мединституте оперативную анатомию в 1991 году, отличный был Учитель!
Потом, когда он стал уже батюшкой был у него на богослужениях и отец Сергий помог мне в одной очень непростой жизненной ситуации.
Молимся о новопреставленном рабе Божием протоиерее Сергии🙏🏻
Гость
6 февраля 2025, 19:50
Бог ОДИН!!! Вселенная бесконечна! Кто то у неё нашёл конец? Исааком здесь рядом не стояло! Он по пустыне крутил-вертел-обмануть хотел.
Гость
6 февраля 2025, 19:55
Кто то у неё нашёл конец?
- физики давно нашли. где-то в 45 миллиардах световых лет летает крайний предмет из нашей вселенной, а дальше уже точно ничего не видно
Гость
6 февраля 2025, 19:58
Гость
6 февраля 2025, 19:55
Кто то у неё нашёл конец?
- физики давно нашли. где-то в 45 миллиардах световых лет летает крайний предмет из нашей вселенной, а дальше уже точно ничего не видно
Так поищи в штанах у Попа! Он не соврёт за свечку!
Гость
6 февраля 2025, 19:44
Чьим заботам сейчас будет вверена Ирина?Анатольевна....
Гость
6 февраля 2025, 19:43
поп врачом быть не может , не надо тут ляля
Гость
6 февраля 2025, 20:05
может он лечил святой водой
Гость
6 февраля 2025, 21:39
Гость
6 февраля 2025, 20:05
может он лечил святой водой
из своено краника )))
Гость
6 февраля 2025, 23:26
Гость, а Лука Воино-Ясенецкий? То есть ты совсем невежда…
Гость
6 февраля 2025, 19:43
не был он одновременно врачом и священником. Вначале был врачом, потом видимо что-то пошло не так, и он подался в священники
Гость
6 февраля 2025, 20:17
Видимо, перемкнуло у мужика хорошо.
Гость
6 февраля 2025, 20:23
Гость
6 февраля 2025, 20:17
Видимо, перемкнуло у мужика хорошо.
он хирургом был, может отрезал случайно что-нибудь лишнее у пациента, вот нервы и сдали
Гость
6 февраля 2025, 19:41
Ну и с Богом! Утомили болтуны с болтушками.
Гость
6 февраля 2025, 19:24
Царствия Небесного. Скорбим.
Гость
6 февраля 2025, 19:54
А оно где, это небесное царствие??? На Облачке американского Гугла? Так там вся молодёжь уже давно!
Гость
6 февраля 2025, 19:22
Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного протоиерея Сергея и прости ему вся прегрешения его вольные и невольные, и даруй ему Царство Твое Небесное!
Гость
6 февраля 2025, 19:47
а обязательно произносить на таком ломаном языке, иначе заклинание не подействует ?
Гость
6 февраля 2025, 22:16
Рабыня Изаура писанула, серия 319.
Гость
6 февраля 2025, 19:21
Да упокоит Господь раба Своего протоиерея Сергия! Покойтесь с миром!
Гость
6 февраля 2025, 19:20
От вакцины жизни 100%
Гость
6 февраля 2025, 19:43
От безумия! Богом муслимы называют Аллаха, а пророк к них Муххамед, как и Исусь.
А мне на них всех поровну, так как БОГ мой брат... Старший.
Достижения
Свой среди своих