Митрополит Евгений освятил огромный хоспис на Шарташе, где круглосуточно заботятся о неизлечимо больных
12 февраля 2025, 19:13
Гость
13 февраля 2025, 11:29
Это тот, из которого хотят перевезти пациентов, а здание снести и построить очередной баден?
Гость
13 февраля 2025, 10:38
Просто интересно узнать: Сколько реальных денег отдал безвозмездно Митрополит Евгении этому хоспису? Как говорят, одной Святой водой сыт не будешь.
Гость
13 февраля 2025, 12:40
Ему за освящение дают. Не он.
Гость
13 февраля 2025, 09:31
Зачем у митрополита шлейф? Своими глазами приходилось видеть Патриархов Алексия, Кирилла. Не носили за ними никакой шлейф. За царицами шлейфы носили. За знатными барынями. За женским полом. Зачем и кто придумал ему этот шлейф?
Гость
13 февраля 2025, 14:53
Есть определенные традиции у православных , Вам , как неверующиму какое дела в чем он ходит?
Гость
13 февраля 2025, 01:45
у митрополита новый референт, тоже чёрненький молоденький с бородкой)
Гость
13 февраля 2025, 00:53
Хоспис - исконно русское Слово.
Гость
12 февраля 2025, 23:23
Это странный хоспис.
Такой роскошный ,но не ,,принимают ,потому что ухаживать надо,,,.Как в хосписе без сиделок и персонала ?
Благотворители на что?
Нянь нанять не могут?
Гость
13 февраля 2025, 09:27
Для родственников непростых людей.
Гость
13 февраля 2025, 14:43
В статье написано, не хватает персонала,только открылись. Может хотите устроится сестрой милосердия на изоплит и ухаживать за бабушками 24 часа?
Гость
12 февраля 2025, 22:54
Лучшее бы в Березовую рощу приехал и освятил. От нечисти, которая там поселилась, и уничтожает людей, и детей. Не хочет по этому поводу ничего сказать наш любимый митрополит????
Гость
13 февраля 2025, 14:33
Вы не верите в Бога, но есть люди которые верят и им это важно, иметь благословение. Каждый имеет выбор, никто не против
Гость
13 февраля 2025, 14:55
Кажется у Екб отличный опыт отстаивания скверов, справитись как- нибудь
Снять с него часы,там барахла дома припрятано.Вот и появятся деньги,не надо освящать.
Гость
12 февраля 2025, 21:26
Вот этим и должно заниматься духовенство, а не концерты непойми какие проводить
Гость
12 февраля 2025, 21:00
Где пиар менеджер ?!
Креатива полный "ноль"
Гость
13 февраля 2025, 00:55
А е-оДно на что?!
Гость
13 февраля 2025, 14:57
Зачем тут креатив? Вы нам лучше расскажите как вы помогаете людям и тратие деньги на благотворительность
Гость
12 февраля 2025, 20:59
Меня одного смущает, что в Екб и области жуткая нехватка паллиативной помощи, приходится ждать пока кто-нибудь "освободит место", да еще и в другой город отправят. И вместо массового создания новых мест или улучшения/расширения существующих, с такой помпой открывают большой центр всего на 17 пациентов(число из новости про открытие). Да еще все местные чиновники, олигархи и попы кабанчиком подскакивают отметиться. Ну и вишенкой на торте "никому не отказываем, но пока никого не принимаем". Похоже этот хоспис для кого надо, а народ и дальше будет в очереди стоять пока помрет.
Гость
13 февраля 2025, 09:26
Для особых, блатных. Не первый такой. Но зачем его пиарят?
Гость
13 февраля 2025, 14:31
Гость
13 февраля 2025, 09:26
Для особых, блатных. Не первый такой. Но зачем его пиарят?
Это частный центр, а не государственный. Вы можете основать свой и тоже помогать людям
Гость
12 февраля 2025, 20:36
А хто такая "ЕлиСавета", и почему у них всегда всё не по-русски пишется?
Гость
12 февраля 2025, 20:54
Русский язык обеднел с тех пор, обнищал
Гость
13 февраля 2025, 09:56
по-церковнославянски патамушта
Гость
12 февраля 2025, 20:22
Благое дело
Гость
12 февраля 2025, 20:20
Если, как утверждал Иисус Иосифович, даже все волосы на голове сочтены, и все от бога...
Включаю логику: значит люди болеют, неизлечимо, по воле и хотению Создателя.
А если все это по его воле, то зачем просить его об исцелении, если он и наслал эти недуги.
Проси не проси, все равно не поможет.
Гость
12 февраля 2025, 20:35
Как модно было говорить в период разгула БЛМ и прочей повесточной вакханалии: Вы не понимаете, это ДРУГОЕ! )))
Гость
12 февраля 2025, 20:38
Гость, по вере вашей да будет вам. он ещё и такое говорил
Гость
13 февраля 2025, 07:28
Ну Вы полностью Евангелие тогда читайте, и про "просите, и дано будет вам". Все же в христианстве Бог - это не часовщик, а любящий отец
Гость
12 февраля 2025, 20:07
те, кто критикуют - не дай вам Бог быть на месте этих людей. Они очень близко воспринимают священников, и поэтому священники там, и добровольцы. Не критикуйте - помогать больным - святое
дело
от отчаяния люди во что только не верят, даже бубнить по этому поводу не хочу, но кто вообще сидел и придумывал весь этот сказочный антураж - поп как король с пажами, волокущими за ним шлейф
Гость
12 февраля 2025, 20:37
гвоздь, ну вот как окажешься в шкуре пациентов хосписа, потом расскажешь во что ты веришь. про антураж не забудь поделиться и шлейфы
Гость
12 февраля 2025, 20:43
Гость
12 февраля 2025, 20:37
гвоздь, ну вот как окажешься в шкуре пациентов хосписа, потом расскажешь во что ты веришь. про антураж не забудь поделиться и шлейфы
гвоздь, ну вот как окажешься в шкуре пациентов хосписа, потом расскажешь во что ты веришь. про антураж не забудь поделиться и шлейфы
в шкуре, ну да. У меня двое близких умерли от рака, чудовищные мучения, которые нормальный человек не пожелает никому. Но одно могу сказать, что верить во всевозможную чушь и хвататься за соломинки начинают не те, кто "в шкуре", а те, кто пытается спасти таких больных - родственники
Гость
12 февраля 2025, 19:53
Там работают святые люди
Гость
12 февраля 2025, 20:36
... но вся эта показушная "святость" не поможет прошлым и нынешним бандитам войти в Царство небесное!
Гость
13 февраля 2025, 13:43
А в других учреждениях как то детсадах, больницах, школах и т.д. гораздо хуже.
Гость
13 февраля 2025, 14:39
Гость
13 февраля 2025, 13:43
А в других учреждениях как то детсадах, больницах, школах и т.д. гораздо хуже.
Хоспис частный, без гос участия.
Гость
12 февраля 2025, 19:49
Вам надо молиться на Симановского
Гость
12 февраля 2025, 19:47
Здоровым помогать надо, детя помогать. Нет, тут под видом добра бабки пиля. Им уже не помочь!
Гость
13 февраля 2025, 07:29
Чьи бабки? Это полностью благотворительный проект, гос.бюджета тут ноль
Гость
13 февраля 2025, 09:57
всем надо помогать, кто помощи просит
Гость
12 февраля 2025, 19:25
"Никому не отказываем, но никого и не принимаем"- это как???
"потому что сестер не хватает, работа не простая: это надо и памперс поменять, и накормить, и быть рядом 24 часа в сутки." - это в тексте статьи написано 🤔
Гость
13 февраля 2025, 09:39
"Кручу-верчу обмануть хочу".
Гость
12 февраля 2025, 19:19
Лучше то не станет от освящения этого.
Гость
12 февраля 2025, 20:09
а вам откуда знать? вы пациент хосписа?
Гость
12 февраля 2025, 20:37
Гость
12 февраля 2025, 20:09
а вам откуда знать? вы пациент хосписа?
А хоть одна больница после освящение спасла хотя бы на процент больше жизней, если смотреть реальную статистику?
Гость
12 февраля 2025, 20:53
Гость
12 февраля 2025, 20:37
А хоть одна больница после освящение спасла хотя бы на процент больше жизней, если смотреть реальную статистику?
Главное — душа
Гость
12 февраля 2025, 19:16
"В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и проповедовать" Святой старец Гавриил
Достижения
Первая десятка