Своё бы рождество не забыть, не говоря о неком нечто.
Гость
6 августа 2025, 00:22
Кто такой Николай Чудотворец.
Дык тот самый Санта Клаус, которого всё пытаются запретить православные неучи и депутаты 🤭
Гость
10 августа 2024, 20:32
Хороший Николай Чудотворец, раз добро сеет и людям помогает. 👏👏👏 Вот если бы про граждан России в так в России озаботились, то народ на выборах проголосовал бы на 150% за партию.😇
Гость
11 августа 2025, 15:01
У нас Гундяй Чудотворец есть. Не надо нам Вашего Николая.
Гость
10 августа 2024, 18:40
А у меня день рождения 11 августа , поэтому гости и веселье точно будут 🤗
Гость
11 августа 2025, 16:57
Гость, и у меня 11 августа днюха
Гость
5 августа 2024, 12:58
нехристи
басурмане
Гость
5 августа 2024, 09:37
А вы в курсе, что приметы и христианство - вещи несовместимые? И св. Николай - не менеджер по финансам.
Гость
11 августа 2025, 15:07
есть здесь один менагер по алкоголю и табаку. Набожный, аж страшно
"Николай Чудотворец родился в III веке в греческой колонии Патара на территории современной Турции." И успешно сделал карьеру разбазаривая большое наследство родителей, что сейчас мы тоже наблюдает на Ютубе и в реальной жизни кучи "чудотворцев" пробазаривающими вагонами не своим горбом заработанные деньги.
"По легенде, подброшенное золото случайно упало в чулочки девочек" - что то очень сильно напоминает оплату за некие услуги, когда только в чулок и можно положить. Ох уж эта европейская культура...
Гость
5 августа 2024, 08:27
Язычники. Вся вера состоит только в том, куда сколько занести в обмен на финансовую удачу.
Гость
5 августа 2024, 08:17
Если вы хотите привлечь финансы, то поклоняться нужно не Богу и его угодникам, а Сатане (он же Мамона, Вельзевул, Баал и т.д.). Сатана распределяет мировые финансовые потоки, вы разве не знаете этого?!
Зачем Россиянам поклоняться греческим идолам, что они сделали хорошего для России???.
Гость
5 августа 2024, 05:39
Инвалиды умственного труда из ешки не в курсе, что любая христианская церковь и суеверия - несовместимы. Они ведь до сих пор не выучили значения слова "нелицеприятный"
Достижения
Твой первый