перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Добровольцы восстанавливают церковь в селе Острова

18 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
18 мая, 20:24
Лучше бы школу построили или поликлинику! Людям реальная помощь нужна, а не сказки с Ближнего Востока.
284911823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая, 17:55
Бог в помощь! Работа очень масштабная
Гость
18 мая, 21:59
Работа чтобы уработаться, нелепая и пустая.
Гость
18 мая, 17:02
Далматово - это где уран добывают? Чистейшая радиоактивная водичка в колодце? ну-ну
Гость
18 мая, 15:14
Божьей помощи в вашем благом деле
Гость
18 мая, 15:26
Не будет никакой помощи, бога нет.
Гость
18 мая, 14:42
Вот бы лучше так школы и сады строили
Гость
18 мая, 14:20
Святые люди! 🙏🏻
Гость
18 мая, 13:48
Часто после достижения большой цели, происходит переосмысление жизни, ценностей. Я ни на что не намекаю...
Гость
18 мая, 11:59
"Хотим отстроить храм, восстановить и в нем потом венчаться!" - а пока поживем во грехе )
Гость
18 мая, 12:04
Да, немножко удивляет, что верующие люди такие неверующие.
Гость
18 мая, 12:13
Гость
18 мая, 12:04
Да, немножко удивляет, что верующие люди такие неверующие.
Да какие верующие в 21 веке?
Гость
18 мая, 12:20
Гость
18 мая, 12:13
Да какие верующие в 21 веке?
Какой век, такие и верующие
Гость
18 мая, 11:50
Добровольцы, это которые Родину защищают и трудовые подвиги совершают. А это так.. волонтеры..
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 11:49
храмов много, очень не хватает мечетей, поймите вы наконец, мечети нужны для окультуривания приезжего населения. только там им смогут в голову программу мира и толерантности заложить. 🎈 это вынужденная мера. ✨
Гость
18 мая, 12:05
Ты жучара надоел со своими мечетями...Навар с мигов имеешь?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 12:13
Гость
18 мая, 12:05
Ты жучара надоел со своими мечетями...Навар с мигов имеешь?
вы мылите как бы только навариться на чужом горе, и думаете что все вокруг такие же. 🤦‍♂️ я мыслю иначе, а именно как бы улучшить ситуацию. 🎀
Гость
18 мая, 13:27
вы мылите как бы только навариться на чужом горе, и думаете что все вокруг такие же. 🤦‍♂️ я мыслю иначе, а именно как бы улучшить ситуацию. 🎀
Зачем нам сюда тащить чужое горе - у нас своего хватает...Хотите улучшать ситуацию - улучшайте для коренных. Нравится Азия - езжайте туда.
Гость
18 мая, 11:46
Герои статьи, видимо, ещё не столкнулись с проблемой получения разрешительной документации для восстановления объектов культурного наследия... Скорее всего, покраской заборов и покосом травы всё и ограничится...
Гость
18 мая, 20:30
Если бы речь шла о каком-нибудь старинном доме, Ваши слова были бы верны. А тут сооружение, относящееся к столь любимому властями авраамическому культу. Совсем другой уровень и другие деньги.
Гость
18 мая, 11:46
Бог в помощь!
Гость
18 мая, 11:55
Вот-вот, я также отбрехиваюсь когда не вижу смысла помогать. Я же не виновата что бога нету и дело бессмысленное.
Гость
18 мая, 12:00
Гость
18 мая, 11:55
Вот-вот, я также отбрехиваюсь когда не вижу смысла помогать. Я же не виновата что бога нету и дело бессмысленное.
Виноваты. Вы сами в этом виноваты.
Гость
18 мая, 12:11
Гость
18 мая, 12:00
Виноваты. Вы сами в этом виноваты.
Ну и ладно, через недельку мне об этом напомните
274455909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 11:44
кому нужна ваша церковь.....овощехранилище нужнее.....
Гость
18 мая, 13:11
Ни одного дома культуры нигде не восстанавливают ! Не нужна культура нынче....
Гость
18 мая, 11:39
Лучше бы кирюше на вторую яхту скинулись.
Гость
18 мая, 11:48
А чё, РПЦ не восстанавливает? Видимо поняли что не будет здесь прибыли!
Гость
18 мая, 11:37
Эта мода на восстановление. Любого строителя спросите и он вам скажет: чем восстанавливать лучше построить заново. Но нет им надо в 5 раз потратить больше, а потом показывать старинную кладку, как кладку времен троянской компании. Потом это вся реставрация будет медленно, но верно отваливаться и ветшать.
Гость
18 мая, 12:15
зато джипик во дворике как то нарисуется. Кто не строил или не реставрировал храм - у каждого нарисовался. А заодно и коттеджик...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая, 16:05
Как говорил цыган цыганке, - "Этих детей помоем или новых родим?"
Гость