храмов много, очень не хватает мечетей, поймите вы наконец, мечети нужны для окультуривания приезжего населения. только там им смогут в голову программу мира и толерантности заложить. 🎈 это вынужденная мера. ✨
Гость
18 мая, 12:05
Ты жучара надоел со своими мечетями...Навар с мигов имеешь?
вы мылите как бы только навариться на чужом горе, и думаете что все вокруг такие же. 🤦♂️
я мыслю иначе, а именно как бы улучшить ситуацию. 🎀
Зачем нам сюда тащить чужое горе - у нас своего хватает...Хотите улучшать ситуацию - улучшайте для коренных. Нравится Азия - езжайте туда.
Гость
18 мая, 11:46
Герои статьи, видимо, ещё не столкнулись с проблемой получения разрешительной документации для восстановления объектов культурного наследия...
Скорее всего, покраской заборов и покосом травы всё и ограничится...
Гость
18 мая, 20:30
Если бы речь шла о каком-нибудь старинном доме, Ваши слова были бы верны. А тут сооружение, относящееся к столь любимому властями авраамическому культу. Совсем другой уровень и другие деньги.
Гость
18 мая, 11:46
Бог в помощь!
Гость
18 мая, 11:55
Вот-вот, я также отбрехиваюсь когда не вижу смысла помогать. Я же не виновата что бога нету и дело бессмысленное.
Гость
18 мая, 12:00
Гость
18 мая, 11:55
Вот-вот, я также отбрехиваюсь когда не вижу смысла помогать. Я же не виновата что бога нету и дело бессмысленное.
Ни одного дома культуры нигде не восстанавливают !
Не нужна культура нынче....
Гость
18 мая, 11:39
Лучше бы кирюше на вторую яхту скинулись.
Гость
18 мая, 11:48
А чё, РПЦ не восстанавливает? Видимо поняли что не будет здесь прибыли!
Гость
18 мая, 11:37
Эта мода на восстановление. Любого строителя спросите и он вам скажет: чем восстанавливать лучше построить заново. Но нет им надо в 5 раз потратить больше, а потом показывать старинную кладку, как кладку времен троянской компании. Потом это вся реставрация будет медленно, но верно отваливаться и ветшать.
Гость
18 мая, 12:15
зато джипик во дворике как то нарисуется. Кто не строил или не реставрировал храм - у каждого нарисовался. А заодно и коттеджик...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев