Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские ученые застряли в Африке из-за нового штамма коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
29 нояб 2021 в 15:21

А ЮАР даёт просто так вывозить метеориты?

29 нояб 2021 в 16:29

Бездельники. Лучше бы шли на вокзал, уголь разгружать

29 нояб 2021 в 18:48

Как скучно я живу

29 нояб 2021 в 15:42

пусть дальше там кукуют, не хватало еще одного вируса в нашей стране

С южной америки рейсы есть в антарктиду

29 нояб 2021 в 20:12

На метеорите могут быть инопланетные бактерии + новый штамм вируса.

Привезут нам чужого с новым штаммом, опять Екб в федеральных каналах прогремит…..

29 нояб 2021 в 15:10

они вирусные хотят к нам приехать???
пусть там сидят!

29 нояб 2021 в 15:18

А кто конкретно из этой замечательной шестерки является ученым??? Одни начальники, да горнолыжники. Хотя случайно вроде один научный сотрудник затесался.

29 нояб 2021 в 19:31

"Этот метеорит в Антарктиде нашел горный гид Руслан Колунин"
Больше на какашку вомбата похож

Гость
29 нояб 2021 в 14:57

Я предлагаю переименовать Комментарии в Обсеральню. Так более правильно. Такого собрания негатива еще поискать надо 😁

30 нояб 2021 в 09:41

Щас распишут новый вирус,африканской стране баблушки выделят.Чем страшнее описание-тем больше денег

29 нояб 2021 в 20:12

Кто хотел, взял уже билеты. Заранее. Чего ныть-то? Ждите до 06.12 там теперь, нечего из этого новости клепать.

собрание
29 нояб 2021 в 15:37

Теперь Вы узнали, кто привезёт вирус на Урал

29 нояб 2021 в 15:08

Ни в коем случае нельзя их выпускать оттуда. Не нужны они нам, заразу привезут. Это ходячие бациллы. Они еще не все метеориты нашли, пусть дальше ищут. Пусть в Африке остаются хотя бы на ближайшие полгода.

Найден источник коронавируса!

000
29 нояб 2021 в 15:45

"Симптомы нового штамма коронавируса Omicron - усталость и разбитость". Так это у нас постоянно со школы.

Гость
29 нояб 2021 в 15:11

Бизнесмен то что там ищет?

Гость
29 нояб 2021 в 15:12

Для справки.

Вывоз метеоритов за границу запрещен почти во всех странах мира, в том числе и в России. Метеориты считаются национальным достоянием. ...

Гость
29 нояб 2021 в 14:55

Срочно вывезти и к губернатору!

Гость
29 нояб 2021 в 15:00

Очередной отряд Вагнера под видом геологов/ученых расставляет маячки и делает разведку местности будущих боев...

Гость
29 нояб 2021 в 17:09

скоро туристы в египте застрянут,египет это тоже африка

Мимо шла
30 нояб 2021 в 04:01

Молодцы, аргонавты! Только большие космические камни сейчас нас и могут спасти!

Александра
29 нояб 2021 в 15:14

Удачи ребятам. Они--Мужчины, найдут выход
Виктора Гроховского знаем. Был "крестным отцом" нашего первого на физтехе женского стройотряда

Патриот Андрей Репницын
29 нояб 2021 в 14:51

Нужно привлечь МЧС, и взять туристов на борт президентского самолёта, начинаю звонить Куйвашеву, тот перезвонит родственнику Собянину, а тот подключит решению вопроса Путина

Гость
29 нояб 2021 в 15:17

нас рать. раскатались курортники, дома сидеть надо

Гость
29 нояб 2021 в 15:04

А эти самые ученые не хотят сначала выяснить почему в России услуги ЖКХ растут ежегодно на 25-30% когда официальная инфляция всего 4-5%??? Почему продукты растут на 40-50% в год если мы полностью импортозаместились и встали с колен? Насколько хорошо мы встали с колен? 😂😜

30 нояб 2021 в 00:31

пусть файзером и модерной там прививаются. и кушают фрукты. деньги им на карточки Жоооны пусть переводят.

Гость
29 нояб 2021 в 15:17

Зафрахтовать корабль. Если кто заразился, в пути проявится

Гость
29 нояб 2021 в 16:02

Ну пусть там и живут теперь. Нефиг таскать штаммы оттуда сюда

Гость
29 нояб 2021 в 16:00

там пусть сидят год

Гость
29 нояб 2021 в 16:06

Ну да конечно, сейчас самое время искать метеориты!!!

Гость
29 нояб 2021 в 19:43

Нормальные учёные ищут метеориты на Гавайях, Мальдивах, в Монако, Ницце...

Марфушенька душенька
29 нояб 2021 в 23:27

бизнесмен Андрей Назаров, космонавт-испытатель Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков
Еще парочка гидов и примкнувший к ним казанец

Короче, мы тут сидим голодные-холодные, а эти прохлаждаются.

А теперь греются на солнышке за наш счёт.

Не возвращайтесь, от вас все равно проку и толку нет

Татарское сообщество (привитый)
29 нояб 2021 в 14:55

А чего делал в их тусовке бизнесмен?

Гость
30 нояб 2021 в 09:07

А ч/з Африку они пешком шли))) где Африка и где Антарктида?!

Гость
29 нояб 2021 в 15:05

Какого ера они делают в Африке? У нас, что, в России работы ученым нет?

Гость
29 нояб 2021 в 15:05

Если эти исследователи не против дискриминации по признаку оцифровки личности, то по мне,. так пусть хоть засидятся там до посинения.Меньше ваксерного народа-больше его для остального народа!

мать
29 нояб 2021 в 16:27

какие "одухотворенные" не испорченные образованием лица"бизнесмена, космонавта и как там его". Похоже бизнес на продаже метеоритов соображают, а также рекламма "туристических возможностей"
А наши ученые - замечательные.

Что я смогу, если авторизуюсь
29 нояб 2021 в 16:27

уральские ученые наконец-то переплюнули британских ученых

Гость