перейти к публикации
43 комментария к публикации

История Александра Богданова — ученого, который умер, изобретая бессмертие

12 февраля 2023, 12:00
Гость
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Его именем назвали созданный им институт .
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Интересная статья .
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:23
Так бывает, что открытия несут в себе риски, и летальные, но как-то человечество должно развиваться, путем проб и ошибок. Сегодня переливанием крови спасают людей! Большая благодарность ученому!
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 13:50
Ничего не поменялось )) Кому-то Аквадискотека кому-то окопы...
Гость
12 февраля 2023, 13:37
Правильно Ленин сделал , что вывел Богданова из состава ЦК . Сумасшедшим там не место . Аналогичных деятелей .. Сахарова , Собчака , Солженицера , использовали для развала СССР . Жаль , в 90 х не нашлось умных , принципиальных , решительных людей типа Ленина и Сталина . ГКЧП не в счет . Клоуны с трясущимися ручонками .
Гость
12 февраля 2023, 22:58
Так вы то где были, если все так хорошо понимете?
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Совок сгнил и надоел вечным дефицитом и враньём . Почти никто , даже КГБ и армия , не вышли его защищать ( .... "Защищать до последней капли крови" - из присяги ) Сейчас тоже самое вранье , лишь дефицита нет.
Гость
12 февраля 2023, 12:49
Не повезло, не фартануло
Гость
12 февраля 2023, 12:42
А интересно получается, это же всё иностранные агенты, Ленин, Сталин. Всю молодость прожили в Европе, финансировались из-за рубежа
Гость
12 февраля 2023, 13:49
Сталин по ссылкам а не по Европам "проживал". Историю то подучи.
280234877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 15:52
Очередная жертва путинского "образования", пардон, невежества.
Гость
12 февраля 2023, 20:27
12 февраля 2023, 15:52
Очередная жертва путинского "образования", пардон, невежества.
Почитай каклядские учебники. Насмеёшся вдоволь.
Гость
12 февраля 2023, 12:39
Интересно жили, свободно ездили в Англию, Швейцарию, Германию. И всё думали как бы помочь трудовому народу...
Гость
12 февраля 2023, 12:38
Никто не понял, да? Ленин и Богданов - марсиане!
Гость
12 февраля 2023, 12:50
Марсианин это я! Тридцать третий зуб даю!
Гость
12 февраля 2023, 12:35
Сделал вывод, шахматы - зло, особенно если играешь на Капри. Неизвестно, как потом аукнется случайно выигранная партия 😁
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2023, 12:35
Видать не изобрёл. То ись все его потуги равны нулю.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2023, 12:26
мозг передали для исследования...зачем изучать мозг...когда у человека есть автомат...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 12:25
Трудовой люд гнил от голода, а они на Капри развлекались.
Гость
12 февраля 2023, 12:40
В принципе сейчас всё тоже-самое
Гость
12 февраля 2023, 13:42
Они вовсе не развлекались. И проблему с голодом решили успешно. И трудовой народ освободили успешно.
Гость
12 февраля 2023, 13:47
Гость
12 февраля 2023, 13:42
Они вовсе не развлекались. И проблему с голодом решили успешно. И трудовой народ освободили успешно.
От чего они освободили трудовой народ? От достойной оплаты труда?
Гость
12 февраля 2023, 12:24
Как рассказать про территории Российской империи не говоря о территориях Российской империи. Забудьте. Не будет больше никакой Российской империи. Завоевания - это средневековье. Сейчас человечество развивается вглубь, а не вширь.
Гость
12 февраля 2023, 12:27
Странно. А зачем США и НАТО уничтожили только за последние 20 лет 9 независимых государств и убили более 11 миллионов только гражданских? Для чего ЦРУ финансировало и финансирует провокаторов и "цветные революции"? Это другое да?
olegcustom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 12:34
Гость
12 февраля 2023, 12:27
Странно. А зачем США и НАТО уничтожили только за последние 20 лет 9 независимых государств и убили более 11 миллионов только гражданских? Для чего ЦРУ финансировало и финансирует провокаторов и "цветные революции"? Это другое да?
зомбовизора насмотрелся?
Гость
12 февраля 2023, 12:36
12 февраля 2023, 12:34
зомбовизора насмотрелся?
Так же, как и ты наслушался лекторов "с другой стороны". Один - один
Гость
12 февраля 2023, 12:22
Идейного противника бы выслали А ему дали возглавить целый институт Луначарский и горький также были в фаворе. Автор сего опуса что-то где-то читал. Но критически мыслить не умеет.
Гость
12 февраля 2023, 12:16
В современной России Ленина и Богданова признали бы виновными в госизмене, в подрыве устроев государства, до 20 лет. А они меж тем в свое время вместо посадок неплохо размножались. Времена нонче не те...
Гость