перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ученые опасаются сильнейшего потопа из-за таяния ледников Антарктиды

10 мая 2026, 11:26
Гость
Гость
11 мая, 10:44
Статья пустышка, уже всем известно про эту проблему . В стать не отражается самая главная проблема , какие части будут затоплены и в какие регионы будут переезжать пострадавшие ???
Гость
10 мая, 21:11
А Москву затопит по уши вместе с депутатами?
Гость
13 мая, 10:40
опять сон прекрасный?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 21:04
Во-первых, есть закон Архимеда, по которому вода уже вытеснена подводной частью ледников. Так что на уровень океана повлияет только надводная часть. Во-вторых, вы же сами в лжеистории рассказываете, что раньше до ледникового периода, возникшего по лжепричинам, была жара, динозавры, и так далее. Так что если и будет таять, значит климат постепенно возвращается к норме, а не к катастрофе. А единый театр, который во власти, почему-то очень боится, что эти льды растают. Чего вы боитесь, что люди туда на разведку захотят сплавать?
Гость
12 мая, 12:18
все желающие на разведку туда сходить, таинственным образом пропадают. Но если лед растает - тяжелее будет контролировать, так что скорее да, чем нет
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 19:44
Юрий Лоза ффсех спасёт - если разрубить ледники по кругу, то лишняя вода выльется в космос через края
Гость
10 мая, 17:50
Пожили у моря-океана и хватит. Забыли кстати уточнить что процесс таяния займет пару веков, то есть по сути то никто ничего не заметит.
Гость
10 мая, 17:00
Опять "поят, кормят нас бермутью про таинственный квадрат". Вот только не пишут, когда это случится - может через тысячу лет? А может и через 10 тысяч лет? Так тогда и людей может не остаться уже...
Гость
13 мая, 10:38
Людей не останется гораздо раньше, особенно в России
Гость
10 мая, 15:52
Какашки все всплывут
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 15:32
еще одна тревожная новость в копилочку людей держат в страхе, потом удивляются, что рождаемость упала хватит стрессить людей
Гость
10 мая, 15:17
а нам на урале потоп по барабану
Гость
10 мая, 17:38
К сожалению, это только миф. Реальность ожидает вас в виде озверевших масс любых биологических видов.
Гость
10 мая, 14:04
Больше вы ничего не смогли найти. В прошлом году читали, что и какие города затопит, когда затопит и все это картой территорий подтверждалось.
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 13:49
Нью-Йорк гудбай
Гость
10 мая, 14:35
Ты так там и не побывала, верно?
Гость
10 мая, 13:46
Вроде уже читал подобное лет 25 назад.
Гость
10 мая, 12:22
Ничего страшного, Вальдемар нам ковчеги построит
Гость
13 мая, 10:47
Ну, как построит, даст распоряжение построить 1001 штуку до 2030 года, это будет называться "Комплексная программа по развитию гражданского ковчегостроения", вместо Суперджетов будут строить
Гость
10 мая, 12:15
Теперь я понимаю, почему бункеры в горах роют - чтобы и от потопов тоже. . А нам на Урале, на высотах 200-300 метров, затопление не грозит. Но лодки, пвх, хотя-бы - лучше иметь, на всякий. 10-50-100 т.р. цены, без стоимости моторов.
Гость
10 мая, 17:37
Обожаю наивных оптимистов. Уж вернее будет колонизировать Марс. Ибо при тектонических климатических сдвигах никакие, даже самые дорогущие бункеры не спасут. Они лишь в состоянии продлить убогое существование на пять, максимум десять лет. Впрочем, потомки выживших вполне имеют шанс вписаться в цивилизацию насекомых. В качестве источника белка...
Гость
10 мая, 12:04
Если начнёт таять. А если не начнёт? Нафига мне эта инфа? Точно узнаете когда начнётся, тогда и звоните. Телевизор включу, возьму попкорн и буду наблюдать.
Гость
10 мая, 11:58
На Урале и Сибири эти таяния льдов только смех вызывают
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 13:49
Гость, смех будет тогда, когда все мигранты из затопленных городов приедут к нам в гости😊
Гость
10 мая, 17:31
Гость, смех будет тогда, когда все мигранты из затопленных городов приедут к нам в гости😊
В точку. Поэтому заранее надо пулемёты на границах ставить. Хотя и сейчас было бы неплохо.
Гость
13 мая, 10:35
Гость, смех будет тогда, когда все мигранты из затопленных городов приедут к нам в гости😊
Да, будет смешно, когда жители Гонконга или Нью-Йорка приедут к нам, а тут такое
Гость
10 мая, 11:57
Мну в кено такое видел водный мир называется
Гость
10 мая, 14:06
Что такое кено. Или сейчас в моде неправильное написание...
Гость
10 мая, 11:51
Кто придумал эту бредятину, уже надоело всё это слушать и читать.
Гость
10 мая, 11:54
Гость, Ешка свистит как обычно
Гость
10 мая, 11:50
Да нее, потом будет уже потом, а сначала вулканы проснутся и наступит многолетняя зима. Прогноз точный.
Гость
10 мая, 17:32
Ну и пущай. Динозавры вымерли, а человеки чем лучше?
Гость
13 мая, 10:37
Гость
10 мая, 17:32
Ну и пущай. Динозавры вымерли, а человеки чем лучше?
пернатые динозавры не вымерли, выжили и живут на всех континентах
Гость
10 мая, 11:49
России подтопление только на пользу; утонет немного юга и чуть северо-запад, западная Сибирь станет сибирским океаном
Гость
13 мая, 10:48
Подтопление нам на пользу, оно почти такое же полезное, как санкции
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 11:49
на химмаше тоже потоп...дороги и тротуары моют с утра до вечера...всё мокрое и в лужах...
Гость
10 мая, 11:45
Сша можно.
Гость
10 мая, 11:44
мывсеумрем
Гость
10 мая, 17:41
Конечно. И чё?
Гость
10 мая, 11:42
Да скорее бы уже, надоело это все уже
Гость
10 мая, 12:11
Но - лодку надо прикупить.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 13:03
так открой окно и вперёд😎
Гость
10 мая, 13:34
10 мая, 13:03
так открой окно и вперёд😎
Вау, житомирский советы стал давать?
Гость
10 мая, 11:39
Ну полноводная река Иметь явно не выйдет из берегов из- за таяния
Гость
10 мая, 11:35
А где карты затопления?
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 12:43
Гость, физическую карту открой. всё что зеленым потенциальная зона затопления
Гость
10 мая, 14:35
10 мая, 12:43
Гость, физическую карту открой. всё что зеленым потенциальная зона затопления
Как там Москва, какая на очереди?
Гость
10 мая, 17:26
Гость
10 мая, 14:35
Как там Москва, какая на очереди?
Огорчу иди обрадую - никакая. Ее географическое положение ближу к центру континента весьма устойчиво.
Гость
10 мая, 11:32
Лишь бы Петроград затопило и Сочи.
Гость
10 мая, 13:19
Ты знаешь что ты на статью сейчас написал?
Гость
10 мая, 13:35
Гость
10 мая, 13:19
Ты знаешь что ты на статью сейчас написал?
Это ты написал на статью.
Гость
10 мая, 14:36
Гость
10 мая, 13:19
Ты знаешь что ты на статью сейчас написал?
Лахта, ты?
Гость
10 мая, 11:29
Что опять. Недавно же был.
Гость