E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт 1 октября в Екатеринбурге откроет двери фитнес-клуб премиум-класса с доступными ценами

1 октября в Екатеринбурге откроет двери фитнес-клуб премиум-класса с доступными ценами

Новый, реальный, качественный: фитнес-клуб Garage Gym не даёт пустых обещаний.

Территория фитнес-клуба – более 3 000 кв. м.

Думаете, за высокое качество надо платить бешеные деньги? Новый фитнес-центр Garage Gym ломает стереотипы. Всего от 2 200 рублей в месяц*! Garage Gym не даёт пустых обещаний, Garage Gym за реальные, а не за виртуальные фотографии клуба, и настоящее американское оборудование.

Клуб находится в самом центре города: угол улиц Куйбышева и Розы Люксембург, БЦ "Онегин".

Вы работаете в центре города? Вам больше не нужно часами стоять в пробках. Вы можете потратить это время с пользой для себя! Гораздо приятнее провести час на тренировке, чем сидя в транспорте.

Нет времени заниматься утром и вечером? Вы можете прийти на тренировку в обеденный перерыв, если ваш офис совсем рядом с Garage Gym. Да ещё и цена дневной карты порадует.

Вы можете посещать силовые тренировки и танцевальные уроки – для вас 7 зон для групповых программ, зоны единоборств, CrossFit и функционального тренинга. Для вас – самые современные силовые и кардио-тренажёры от известных мировых брендов Life Fitness и Hammer Strength , их более 100 в клубе. К тому же Garage Gym является официальным тренировочным центром Hammer Strength. Все тренеры прошли обучение от компании Life Fitness. И это еще не всё!

Территория фитнес-клуба более 3 000 кв. м с высотой потолков 8 м, качественная система вентиляции обеспечивают свежий воздух и комфорт. А это главные составляющие хорошей тренировки. Для вашего удобства предусмотрено 484 шкафчика в раздевалках и 39 душей. Нет, вам не показалось!

Впервые в Екатеринбурге! Только в Garage Gym есть уникальная программа тренировок с полным комплектом оборудования Escape Fitness (Англия). Вы получите не только впечатляющий результат, но и яркие незабываемые эмоции, которые подарят заряд энергии на несколько дней. Попробуйте сами!

В фитнес-центре ждут всех тренеров со своими клиентами! Garage Gym – клуб, где тренеры могут работать без отчислений. Ваша персональная тренировка станет дешевле для клиента. Клуб не зарабатывает на тренерах, он продаёт только карты.

Приехали на машине? Не надо искать место для стоянки. Специально для гостей Garage Gym есть тёплый паркинг на 100 автомобилей.

Нестандартные для фитнеса клубная атмосфера и дизайн впечатляют с первого взгляда! Вам не захочется уходить, вы всегда будете чувствовать себя как дома. Здесь всё настоящее: детали индустриального интерьера, немецкое покрытие Regupol на полу и даже русские бани для релакса после тренировки.

Вы все ещё думаете? Garage Gym: когда качество выше, чем цена!

Garage Gym

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 (-1 этаж)
Тел. +7 (343) 380 40 30
www.garage-gym.ru

*Стоимость указана за дневной абонемент "Тренажёрный зал" – 12 посещений в месяц с 07:00 до 16:00.

Фото: Garage Gym
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления