E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт фоторепортаж Молодая мама из Нижнего Тагила одержала победу над обладательницей Кубка мира по боксу

Молодая мама из Нижнего Тагила одержала победу над обладательницей Кубка мира по боксу

Ирина Серебренникова вышла на бой впервые за 9 месяцев после рождения ребёнка и сразу порадовала своих болельщиков.

На турнире прошло 13 поединков.

29 октября в Екатеринбурге на четвёртом турнире по профессиональному боксу "Ратиборец" прошло 13 боёв с участием мировых звёзд и начинающих уральских спортсменов.

– Это уже четвёртый турнир "Ратиборец", который проводит промоутерская группа "Рать" совместно с "AmbitionsManagement", – рассказал руководитель промоутерской компании "AmbitionsManagement", представитель компании "Рать" Александр Скаредин. – В Екатеринбурге с начала года не прошло ещё ни одного месяца без какого-либо турнира: по профессиональному боксу, ММА. Можно сказать, что Екатеринбург борется за звание столицы единоборств. По частоте и качеству боёв мы не уступаем Москве и Петербургу.

Главным событием вечера стал бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе между действующим чемпионом США по версии WBC-USNBC, который не имеет ни одного поражения, Дмитрием Биволом и украинским боксёром Евгением Махтиенко.

Дмитрий вышел на ринг под песню Цоя "Пожелай мне удачи в бою" и не прогадал. Единогласным решением судей безоговорочную победу одержал российский боксёр.

– Спасибо всем, кто за меня болел, – сказал Дмитрий Бивол после поединка. – Понял в этом бою, что есть вещи, над которыми надо работать.

Боксёр из Санкт-Петербурга Сергей Кузьмин в супертяжёлом весе техническим нокаутом одержал победу над американцем Майком Шеппардом. Боец из Нижнего Тагила показал настоящую уральскую мощь: он в 10-раундовом бою одолел своего соперника филиппинца Рея Ласпинаса. Эта победа позволит Кузнецову участвовать в дальнейшем в боях за чемпионский пояс.

А самым зрелищным боем этого вечера стал поединок между молодой мамой из Нижнего Тагила Ириной Серебренниковой и двукратной чемпионкой и обладательницей Кубка мира по версии К-1 Патимой Айшаловой. Стоит отметить, что тагильчанка вышла на бой впервые за 9 месяцев после рождения ребёнка и сразу одержала победу в своём дебютном профессиональном бою.

– Самое сложное – преодолеть себя, после родов мне было тяжело выйти на ринг, – рассказала Ирина. – Ребёнку было 4 месяца, когда я пошла в зал тренироваться, подготовка заняла у меня пять месяцев.

Одержав победу, Ирина подняла над рингом своего ребёнка, а муж подарил ей цветы. Напомним, E1.RU пообщался с Ириной Серебренниковой перед этим поединком. В интервью она рассказала, как ей удалось родить малыша и не потерять спортивную форму.

Ирина Серебренникова готовится к бою.
Соперница Ирины – двукратная чемпионка и обладательница Кубка мира по версии К-1 Патима Айшалова.
Тагильчанка одержала победу.
Фото: Татьяна КОШУТИНА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления