ощущается как +5

722мм 92%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Свердловская пловчиха Дарья Устинова завоевала серебро на этапе турнира «Маре Нострум» в Барселоне

Спортсменку смогла обойти только австралийка.

Как отметила сама Дарья Устинова, для данного этапа подготовки серебро — это неплохой результат.

Свердловчанка Дарья Устинова завоевала серебро на дистанции 200 метров на спине на этапе турнира «Маре Нострум» по плаванию, который проходит в Барселоне. Пловчиха финишировала второй с результатом 2.08,38. Всего на секунду её смогла обойти австралийка Эмили Сибом, её результат 2.07,30.

— У меня много ошибок было, и я буду работать над ними, — рассказала E1.RU Дарья Устинова. — А австралийка оказалась в очередной раз сильнее.

Напомним, в апреле Дарья Устинова отличилась на чемпионате России по плаванию. В составе женской сборной Свердловской области она завоевала золото в эстафете на 200 метров вольным стилем. А на дистанции 100 метров на спине Дарья Устинова завоевала серебро.

На Олимпиаде в Рио Дарья Устинова заняла 4-е место в финале 200-метрового заплыва на спине среди женщин. После этого спортсменка поделилась с Е1.RU своими впечатлениями о соревнованиях и рассказала, как ей приходилось тренироваться.