744мм 27%
5 Пробки
USD 90,25
EUR 97,88
Спорт 5-летние гимнастки из Екатеринбурга завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях

Из них 5 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые.

Девочки – воспитанницы спортивного клуба Diamond

Сегодня в Москве завершился турнир по художественной гимнастике "Золотые звездочки", в котором поучаствовали совсем юные спортсменки из Екатеринбурга. 5-летние гимнастки завоевали 11 медалей (5 золотых, 4 серебряные, 2 бронзовые). Для многих из них это были первые в жизни соревнования.

Вот имена малышек-чемпионок: золото у Маши Трещенко, Авдотьи Блинниковой, Алисы Гаязовой, Есении Ивановой и Маши Петелиной. Серебро: Лера Гусева, Лиза Елисеева, Милослава Кузьмичева, Вика Строкова. Третье место заняли Алиса Серова и Вероника Топоркова. Многие из юных гимнасток начали заниматься только в сентябре.

Всего на соревнования в Москву приехали более 400 участников со всей России.

На видео выступление Есении Ивановой.

На фото тренеры Лилия Билалова и Анастасия Лагутина
Будущие олимпийские чемпионки (ну, мы надеемся)

Внимательный читатель вспомнит, что весной мы уже знакомили вас с маленькими чемпионками. Тогда турнир был посвящен Международному женскому дню.