E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт фоторепортаж В Екатеринбург приехали самые красивые волейболистки мира: 35 фотографий девушек из Лиги наций

В Екатеринбург приехали самые красивые волейболистки мира: 35 фотографий девушек из Лиги наций

Как 16 национальных женских сборных боролись за победу

Сборная Нидерландов празднует победу над российскими волейболистками в Екатеринбурге. Наши девушки уступили со счетом 3:0

На этой неделе в Екатеринбурге завершился российский этап турнира по волейболу Лига Наций, за победу в котором сражались женские сборные четырёх стран: России, США, Таиланда и Нидерландов. В результате поединков определились команды, которые примут участие в розыгрыше «Финала шести». В Китай, где пройдет второй этап Лиги Наций, поедут сборные Бразилии, США, Италии, Турции и Польши. Также в следующий этап попала сборная Китая — хозяйка финального раунда.

Российская сборная смогла выиграть только три поединка Лиги Наций и сейчас занимает 14-е место в турнирной таблице, обгоняя только команды Болгарии и Южной Кореи. В составе нашей сборной играли два опытных игрока «Уралочки» — нападающая Ксения Парубец, пасующая Татьяна Романова и новичок уральской команды — либеро Дарья Пилипенко, но помочь своей сборной они не смогли.

В течение всей недели фотокорреспонденты Е1.RU снимали поединки в ДИВСе и сделали сотни снимков волейболисток из сборных США, Нидерландов, Таиланда и, конечно, России. Специально для вас мы отобрали кадры, на которые попали самые красивые, по мнению редакции, игроки. Смотрите подборку и вспоминайте самые интересные моменты Лиги Наций в Екатеринбурге.

На фото здесь и далее: игра Россия — Нидерланды
На фото здесь и далее: игра Россия — США
На фото здесь и далее: игра США — Таиланд

Ранее мы публиковали фотографии самых красивых волейболисток клуба «Уралочка», которые они выкладывали во время отпусков. Посмотреть фоторепортаж вы можете здесь.

Фото: Евгений ЛОБАНОВ, Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU, Олег НОХРИН / пресс-служба Лиги наций
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления