«Не хочу быть толстым папой»: екатеринбуржец ради сына сбросил вес и стал качком
26 марта 2020, 10:30
Гость
9 июня 2021, 19:44
Да нет уж,в молодости в подходе 130 кг 8 раз выжимал,с меня хватит.Я по пивку лучше,по простецки
Гость
17 сентября 2020, 17:32
Как ему 27 если ему в 2019 уже 32 было)) ошибка редакторы!!!
Гость
16 сентября 2020, 22:09
Был замухрыжец, стал более менее красавчик
Гость
16 сентября 2020, 22:08
Сколько ненавистников в коментах))) Парень молодец, хоть и ничего особенного, надеюсь без фармакологии, тк для такого она не нужна и ещё надеюсь что сможет удержать результат
Гость
16 сентября 2020, 17:24
Я похудел с 220кг до 145. Не останавливаюсь! Мужик молодец!
Гость
16 сентября 2020, 10:53
А меня одного смущает название статьи)) В особенности слово "ПАПОЙ"))
Лучше бы назвали "самый лучший Папа, которого нет рядом ( Он на фитнесе))"
Гость
25 июля 2020, 23:23
При росте 1,7 метра вес в 75 кг. - это верхняя грань нормального ИМТ. ИМТ выше 25 - это уже предожирение. Так что 75 кг. при его росте - это много.
Вот что значит-самомотивация! Мужик красава, хотя ничего архинового по питанию не рассказал.
Гость
27 марта 2020, 22:00
А причем тут бодипозитив?мЮодипозитивным можно быть имея любое тело.Худое, толстое, с ампути конечностями, рябое, красивое и тд. Бодипозитив это мышление, принятия себя и окружающих любыми .Это вовремя прикусить язык и не давать непрошеных советов и оценок по поводу внешности. Это не смеяться над человеческими особенностями и тд. А в статья противопоставляется бодипозитив и здоровое питание, спорт и тд
Гость
27 марта 2020, 17:03
Не остановился вовремя. Вот как на самом первом фото (где 3 фотографии), крайняя правая фотка - нормально. А потом уже начался цыпленок-бройлер на препаратах. Еще не известно, что хуже - просто быть толстым (да он не такой уж и толстый был) или на препаратах сидеть.
Это уже не интересно, никого не удивишь .История стара, как мир
Гость
27 марта 2020, 15:21
Один мужик попал под поезд,вес быстро уменьшился...Р.S.А похудеть можно и без тренажеров,зависит от метаболизма и культуры питания.
Гость
27 марта 2020, 12:44
это проблема вкуса
кому нравится быть жирным тот занимается так чтобы и оставаться жирным
ничего нового в том нет
Гость
27 марта 2020, 11:49
Не мужик ! Мужик должен выпивать по кегле пива вечером с рыбкой
Гость
27 марта 2020, 11:40
Плохо и не красиво, что не рассказал, что такое "курсить". И плохо, что не разлюбил сладкое, срыв не избежен, а значит рано или поздно опять станет толстым.
Гость
27 марта 2020, 11:29
Во-первых, молодой, в 25-27 лет похудеть это не героизм. Есть масса примеров, когда люди в 45-47 и старше достигли такой трансформации, а в молодости это нетрудно
Во-вторых, мелкий же, чем меньше рост и комплекция, тем легче сушиться, но и смысл какой - со всеми его мышцами его соплёй перешибёшь всё равно
В-третьих, зачем такая жизнь? Кому он что доказывает? Покрасоваться, девочек соблазнять? Правильно жена говорит - ерундой занимается. Тем более что у него срывы и снова набирает.
Вот когда он много лет без фитнес-тренеров и без супердиет сможет держать форму, тогда пусть и хвастается. Есть люди, которым это удаётся - турничок, пробежки, гирька, и разумные ограничения в питании
Почему вы пишете такие заголовки - "из бодипозитивщика в качки". Каое отношение этот герой имеет к движению бодипозитива? Лишний вес не значит бодипозитив!!!
Гость
27 марта 2020, 11:14
У нас все тренажерки вчера закрыли. Теперь придется HIIT дома делать, а я кардио ненавижу.
Гость
27 марта 2020, 09:54
обратите внимание татуировка на правой руке, а затем на левой...разные люди
Молодец! Выглядел как большая часть мужиков - пивасик и картоха - наше все)), хотя, так себя ухайдокать до 27, это постараться надо) зато теперь красавчик! Главное, чтоб запал не пропал)
Гость
27 марта 2020, 08:07
Ничосе у вас тут качки зажаренные, заверните два штуки. Беру.😜
Гость
27 марта 2020, 06:18
Кто же с утра творог-то ест...
Это же белок, а с утра нужны углеводы - каши!
Советчик, блин!))
Гость
26 марта 2020, 23:25
херня вопрос.
только перед тем как проповедовать в массы пусть сперва сына научит физической активности и избавит от второго подбородка
а то получается что проблема ожирения у всей семьи - и только мужика эта проблема зацепила, жена походу равна трем мужам по обхвату
Гость
26 марта 2020, 20:53
А зачем на фотографиях молодой Борис Джонсон?
Гость
26 марта 2020, 19:53
Парень-то конечно молодец, но вы бодипозитив-то не путайте с жиром. Это не только про жир.
А я и жирным не становился ) Потому что кроме роли папы есть еще роль мужа ) И жене противно с жиртрестом шпили вили было бы! )))
Поэтому постоянно занимаюсь в тренажерке 😎
Гость
26 марта 2020, 16:53
Молодец, хороший пример для сына, так держать !!!
Гость
26 марта 2020, 16:33
Если бы и мой мужик занялся своим телом. Сейчас поправился и совсем не тянет к нему (
Гость
26 марта 2020, 15:55
Никого не удивляет, что фотки разных периодов сделаны в одной и той же майке. Он что ее носил несколько лет, не стирал, не менял??? Реклама обычно так и делается - фото с братом, очень похожим на себя))))))
Гость
26 марта 2020, 15:09
такое пресмыкание перед тренером - отвратительно 😁
взрослый мущщина сам решает когда и какое количество шоколада ему съесть
Гость
26 марта 2020, 15:08
еще один чудак в голову клюнутый средним возрастом
калорий у него в алкоголе много 😁
хоть одного толстого алкаша видел?!
Гость
26 марта 2020, 14:32
Если толстый бодипозитивный, то худой бодинегативный?
Гость
26 марта 2020, 14:18
И получил камни в почку
Гость
26 марта 2020, 13:47
друг увлекся этим, качался. что-то там колол в задницу, накачался-- худой был поначалу- итог- в презике не стоит..да итак с трудом. а я предупреждала об этом...
Гость
26 марта 2020, 13:44
У меня проблема в обратную сторону была. Резко перешёл на фрукты, потерял 10 кило. Чтобы не быть совсем уж дрыщом, занялся бегом и гантелями. А мужик молодец!
Гость
26 марта 2020, 13:25
позорище,и самому не стрёмно? то есть до этого он был амёбой,сам подтверждает, ленивым обжорой. ничё не изменилось-люди не меняются. я вон никогда не довожу себя до толстоты всегда следил
Гость
26 марта 2020, 13:22
Судя по рельефу, на гармоне роста сидел, ну и куда же без стеройдов хоть и в минимальных количествах
Гость
26 марта 2020, 13:15
Парень молодец! Сам в прошлом году со 100 до 76-77 похудел. Бесплатно, без спортзала. Если коротко - скорректировал питание и старался выполнять норму 10к шагов в день. Очень помогли фитнес-браслет и приложение, считающее калории.
По питанию - согласен с примером из статьи. Отказался от алкоголя, сахара, жирной и острой пищи. Конечно было тяжело, но результат того стоит.
Гость
26 марта 2020, 13:12
Каким стал - не важно, важно каким остался. Сколько я таких примеров видел: похудел, мышцу накачал - аполлон натуральный, 1-2 года и становится толще, чем был раньше.
Гость
26 марта 2020, 12:56
толстым был лучше
Гость
26 марта 2020, 12:52
Чушь и антипример.
Гость
26 марта 2020, 12:42
Ну да ну да, внешность дороже времени, проведенного с ребёнком, думал бы о сыне, проводил бы с ним больше времени, и в итоге не был бы таким толстым.
Гость
26 марта 2020, 12:40
Мне толстый больше нравился.
Гость
26 марта 2020, 12:34
Молодец конечно. Но мне вот интересно, жирненькие, которые сильно похудели всегда такие нарциссы? Сколько себяшки в инсте. И про жену сказал некрасиво.
Достижения
Свой среди своих