Поднимала гирю, стоя на гвоздях: школьница из Екатеринбурга установила несколько мировых рекордов
1 апреля 2020, 13:07
Гость
4 апреля 2020, 00:34
Рада успехам Каролины! Всегда готова узнавать новое, учиться. Талантливая, увлекается не только спортом!
Гость
2 апреля 2020, 09:23
Всем диванным аналитикам советую заткнуться и просто попробовать повторить хотя бы один из рекордов, вот когда начнете что т опоказывать свое, тогда и оценим ваш уровень подготовки и волю к победе. Ну а пока советую просто закрыться и помолчать, честно, будет намного продуктивнее😎😎😎😎
Гость
2 апреля 2020, 08:50
Когда читаешь комментарии,становится грустно,что столько взрослых людей нападают на здоровый образ жизни и желание ребенка узнать свои границы.Я с детства обажаю железо,но таких результатов ,как эта девочка не добился! Считаю что она реально крутая-пусть продолжает в том же духе, не обращая внимания на озлобленных людей,которые тяжелей ложки ни чего не поднимали. Молодец!!!
Гость
1 апреля 2020, 20:23
чем бы дите не тешилось... это ей так пригодиться в жизни... и гиря и гвозди... и диплом о этом тоже хорош )))
Гость
1 апреля 2020, 19:05
Если честно, для меня эти рекорды непонятны, но я не спортсмен. Но судя по количеству повторов понимаю, что это очень непросто. Молодец девчонка!
Зачем девочке гири? Прихоть родителей? Потом вырастет и будет" я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик."
Гость
1 апреля 2020, 14:59
В мире около спорта много необычного - чемпионаты по поеданию пельменей, бросанию бревен, плеванию на дальность и т.д. Вопрос зачем? Прославится - ведь другой пользы нет?
ТАМ ГВОЗДЕЙ СОТНЯ ШТУК .. В чем рекорд . Пусть попробует на двух гвоздях ..
Позорище какое то
Гость
1 апреля 2020, 13:47
только один вопрос: а нафига?
Гость
1 апреля 2020, 13:39
Глупый и никому не нужный рекорд. Ребенок должен быть ребенком, в её возрасте тренировать надо не мозги, а не мускулатуру. С возрастом это ей никогда не поможет. Стыдно должно быть взрослым дядям и тетям, делать для себя потешки из детей.
Гость
1 апреля 2020, 13:36
сила есть ума не надо
Гость
1 апреля 2020, 13:26
Молодэц какой, в будущей жизни обязательно пригодится! Не нужна тебе математика, физика, экономика. Стояние на гвоздях - вот скрепа и твое будущее!
Гость
1 апреля 2020, 13:24
Почему просто гирю не поднимать безо всяких гвоздей. Какие ещё изощрённые методы поднятия гири можно придумать.
Достижения
Свой среди своих