ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
23 авг 2020 в 06:22

Зачем? Для чего? Разве что для определения человеческих сил и возможностей... Но все равно молодцы!

Гость
23 авг 2020 в 07:11

У меня даже в голове не укладывается как можно столько пробежать. По мне это за пределами человеческих возможностей. Молодцы. Очень сильный характер и сила духа. Не отступайте от своих целей никогда.

Гость
23 авг 2020 в 06:26

Я не понял. Они без плана что ли бежали? Зачем, куда?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 06:59

Молодцы ребята! 96 км пробежать по нашим дорогам - это действительно испытание.

Злобный карлик
23 авг 2020 в 07:13

А почему бежали в попутном направлении с транспортом, должны были бежать на встречу машинам. Если бы не Доширак, сил бы не хватило😜

Гость
23 авг 2020 в 07:04

Биба и Боба два ......

перспективный прохожий
23 авг 2020 в 07:44

Не модно.
Мода текущих дней - собирать грибы ведрами.
Вот если бы они собирали в елках маслята ведрами а потом эти ведра заготовили на зиму то было бы новое фитнес упражнение.
А так - выпендреж 2-х зажравшихся.

гога
23 авг 2020 в 09:04

Надышались пыли придорожной,выхлопа автомобильного,поели дошик.....не ну нафиг.

23 авг 2020 в 06:49

Мы , каждый день пашем по 14 часов, пытаемся выполнить заключённые договоры , чтоб наверстать и спасти бизнес , после тупых ограничений. Удивляюсь , сколько у людей свободного времени на бестолковую отдачу энергии, и сколько ещё таких же бездельников их сопровождают. А людей месить бетон ,класть плитку на кладбище и устанавливать тяжеленные Памятники днём с огнём не сыщешь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:30

На одну минуту: 57ми летний Ройзман айронмэн преодолел чуть меньше, чем за 14 часов, сразу видно, что ребята занимаются фитнесом, а не спортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 08:21

Молодцы, мужики!👏👏👏 хотел было побежать за Вами, проконтролировать, но передумал, сдох бы на 1-м км. Стар уже для забегов и контроля, 70. МОЛОДЦЫ!!!! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
23 авг 2020 в 13:02

Губер на вас и не смотрел ! Он с друзьями зависал ! Ему без различно что там делает беднота !

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
23 авг 2020 в 06:40

Ненормальные екад почти весь в одну полосу по-любому пробку спровоцировали и куда гаи смотрит. Спортсмены должны заниматься на стадионе

Мисс Екатеринбург из Перми
23 авг 2020 в 10:52

Проводятся в городе и области так то ультрамарафоны, но вы почему то про них репортажи не делаете.

23 авг 2020 в 11:14

Мощно..молорики👻🤘✌️

Гость
23 авг 2020 в 15:15

Так то сильны!! 👏🏽

23 авг 2020 в 15:41

Молодцы пацаны

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:35

На спор чоле бежали?

Запаска
23 авг 2020 в 18:07

А «трудовые резервы» бегут ???? - Все бегут.

Анна
23 авг 2020 в 18:57

Вот как?как???можно столько бежать?я и фитнесом занималась и пол-дэнсом и кроссфитом.Но!! Больше 500 метров для меня п....

Гостья
23 авг 2020 в 19:19

Парни молодцы! Всем нам пример. Доходяги в комментах скрипят зубами вам вслед.

Джек Ричер
23 авг 2020 в 19:31

"— План есть, и пока мы его придерживаемся. Как у самураев — у нас есть только путь вперёд..."

Вперёд, назад в пещеры.

Гост
24 авг 2020 в 08:03

Реклама здорового образа жизни? Бежать за коптящими и пыльными камазами рискуя быть сбитым каким либо не адекватом при этом поедая бп-шку. Очень гуло просто безгранично глупо.

Гость
23 авг 2020 в 17:32

А без допинга то не бегается что ли? Нажраться какой то химии и бегать, где тут спорт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 08:06

Дошик наше все 😆
Сильно пробежали! Зачётно!

23 авг 2020 в 09:34

Хапанули не по детски ))))

Новости РЎРњР?2