17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
Гость
27 окт 2020 в 12:40

Из за таких жуликов сейчас страдают все молодые спортсмены, и в целом российский спорт.
Натворили делов и расселись по комфортным кабинетам

Сашка
27 окт 2020 в 12:32

Пусть вернет тачку и гонорар за олимпиады в пользу народа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

Всегда было интересно про такие ситуации. Когда выигрывают ЗОЛОТО - дают кучу премий, льгот и т.д. А когда золото забирают - про это ничего не говорится... 💩

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:30

Аплодирую.
Жаль, из депутатов нельзя вышвырнуть.

Али
27 окт 2020 в 12:59

Когда его усаживали в депутатское кресло избирателям говорили что он чемпион, значит это все было ложью. Тогда его надо убирать из депутатов за обман избирателей. Ведь избиратели они наивные и простые люди, грешно таких обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 окт 2020 в 12:54

А теперь самое время забрать у него призы за олимпиаду тк получены они не честным путем, а лучше бы он сам вернул и извинился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:27

Гавно всегда рано или поздно всплывает на поверхность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:25

Шарташ полностью удовлетворен

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 окт 2020 в 12:47

Судя по комментариям, это наглядный пример, как за короткий промежуток времени человек из героя и любимца превратился в глазах людей в полное гауно! Причем сделал это собственноручно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

как егшо однако ненавидят,убогого

Мэр трамвая
27 окт 2020 в 12:44

Опозорил лыжи и палки

Гость
27 окт 2020 в 12:29

Мандат у него заберите лучше.

Биатлонист
27 окт 2020 в 12:35

Считаю, что результат заслуженный и ожидаемый.
Российские спортсмены пострадали из за не допуска на олимпиады, соревнования и т.п. и т.д.
Карьера и судьбы десятков и сотен спортсменов не состоялись.

Но НИ ОДИН ,НИ ОДИН !!!!
из них не встал и не сказал в лицо Главному по моче знатоку английского языка и его Солнцеликому ШЕФУ о том, что эти персонажи загубили спорт и опозорили российский спорт на весь мир.

ни один !
Так что - результат закономерен.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:52

Осталось мандата лишить

Алекс
27 окт 2020 в 12:24

Главное чтобы с туалетом всё в порядке у семейства была👍😁

Гость
27 окт 2020 в 12:37

Теперь нужно убрать его имя из будущего спорткомплекса на биатлоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

Обнулился. Еще один обнуленный. Депутат обнуленный

27 окт 2020 в 12:24

Командный спорт. Общий результат. Ничего неожиданного.

Гость
27 окт 2020 в 12:29

Вот вам и вся продажность. Просили его, по-человечески- не лезь в политику, Спорт подними в родной Свердловской области, сработай как тренер по биатлону, как спортивный функционер. Не нужен допинг в России, нужен чистый спорт, в т.ч. биатлон в Свердловской области. Прояви себя в том где ты нужен. Нет, не услышал, если и сейчас не уйдет из политики- грош цена ему

ОТВЕТИТЬ
Вольный стрелок
27 окт 2020 в 12:59

Антон видишь как тебя любят . А может быть это боты Лехи Навального которые американцам продались . Может быть не Все так плохо . И глубинный народ где то очень глубоко хорошо относится к тебе . Вынужден тебя огорчить . Вас НЕНАВИДЯТ и только и ждут когда эта система зашатается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:57

«…И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!»

27 окт 2020 в 12:28

Выгнать из правительства, пусть тренируется

Гость
27 окт 2020 в 12:41

ну лишили и фиг с ним,Я бы вообще его всего лишил и кресла в думе тоже

Призрак тьмы
27 окт 2020 в 12:50

Так ему и надо...Фуфел, а не чемпион, как на поверку оказалось. Теперь и из Думы следует пнуть, раз заслуг нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:23

Шипулин, подавай в отставку если тебе честь дорога ну или ты знаешь что это такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:24

Теперь понятно почему он "вдруг" из спорта резко сдриснул

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:32

Как так ????
Срочно устроить им пикет за Онтонио Мельдонини Шорташского!!!
Не простим и не поймём!😂😂😂😂
А как у них там с туалетами то кстати?😂

Гость
27 окт 2020 в 12:40

Осталось только и депутатов его выпнуть

Mick
27 окт 2020 в 12:32

Надо у всех депутатов тест на допинг взять, а то...

Циник
27 окт 2020 в 12:58

Позорник ! Там в единой России все такие фальшивые и в честных соревнованиях сдуются первыми.

Гость
27 окт 2020 в 12:23

хорошая новость. так этого мироеда. еще бы и из депутатов его прогнать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:28

Шипулин облажался, одним шагом слил все свои спортивные достижения но и репутацию спортсмена и гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
27 окт 2020 в 13:04

надеюсь, вернут подарки обратно в бюджет?

Ну вот теперь наконец стало понятно, что этот кадр из себя НИЧЕГО не представляет. Пшик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:24

Мельдониевый депутат...

ОТВЕТИТЬ
Финт ушами
27 окт 2020 в 12:36

Ай молодцы . Жду с нетерпением когда демократы в США победят . Тогда и из депутатов вышвырнут . Может быть и куда подальше отправят .

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Обесчещен во всех отношениях....

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 окт 2020 в 13:16

Один дзюдоист, другой мордобоец, третий лыжник, ...фигурист, боксер и остальные отбившие свои мозги.
Вчера вышел в спортивную отставку еще один.
Видимо возглавит всю Федерацию спортсменов.

гость
27 окт 2020 в 12:59

Надо пожизненную дисквалификацию за употребления допинга. Нефиг было думать, что такие умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:07

Антон Шипулин - это квинтэссенция пошлости и вульгарности Евгения Куйвашева. Именно Куйвашев является патроном Шипулина. Он его содержит и продвигает. Спросите себя сами: зачем он это делает?

гость
27 окт 2020 в 13:34

Я правильно понимаю, что теперь все лишенцы как истиные добропорядочные граждане РФ должны пойти в салоны мерседес/бнв/лехус, купить последние модели (которые им дарило государство) и безвозмездно передать их в бюджет государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:50

Мошшеником чтоли оказался.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:20

И депутатства его лишить, он же больше не прославленный спортсмен

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
27 окт 2020 в 13:21

во лопух... вот вам и депутаты "прославленные спортсмены".
тото оно и не сходилось. а теперь все один к одному стало.
Я правильно понимаю, что он и в качестве депутата был бы не прочь нарушить правила ради результата?

Гость
27 окт 2020 в 13:27

Как бесславно закончилась карьеры Шыпы.
Еще бы из депутастов теперь нагнали за утрату доверия

27 окт 2020 в 12:43

да пофиг им, машину-квартиру получили, прибавку к зп, кому нужны эти железки на ленточке

27 окт 2020 в 13:58

Поделом тебе! Прихвастень Единой России😠

27 окт 2020 в 13:24

еще бы все подарочки у него бы забрать

27 окт 2020 в 13:27

Вот и встало все на свои места и справедливость восторжествовала - Шипулин липовый биатлонист.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:05

липовый чемпион, липовый депутут и т.д.😠

Гость
27 окт 2020 в 16:05

Так он и был никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:59

Чемпион мимо, обладатель золотой не дали!

Alex
27 окт 2020 в 13:11

Если депутат, то уже...
Вся Дума такая

Гость
27 окт 2020 в 13:32

сдал медаль, сдавай и мандат, Алеша!

герда
27 окт 2020 в 14:23

А ведь реально страшно . Кольцо сжимается . Мельница богов мелет медленно не торопясь . Но в пыль . Думал из спорта вовремя убежал не достанут . И моча твоя выветрилась давно . Ан нет . Шалишь . Достали . А когда Путинский режим рухнет . Дай бог ему здоровья и долголетия . Вас первыми сдадут . На растерзание толпе .Как кость собакам кинут . И статья подходящая найдется . Был бы человек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:07

Долой из депутатов.

Гость
27 окт 2020 в 14:57

Духи Шарташа есть и они прокляли Онтоху за дело,и бабка которой воды на свадьбе в несусветную жару не дали тоже Онтоху прокляла,так что все его неприятности еще впереди и мы еще много раз еще Онтоху обсуждать будем.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 19:30

Как же надо было людям так насолить....что бы так о тебе писали-страшно представить сколько гадостей людям то Антоша ты сделал!!!Вот праздник то у народа сегодня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:21

очень рад.по заслугам.

сергей
27 окт 2020 в 14:47

Бездарь,гнать его из думы.Хотя там все такие.😂😂😂😂😂😂😂

Джонсон
27 окт 2020 в 15:09

Карма за шабаш на Шарташе настигла

Толик
27 окт 2020 в 15:18

Справедливо.он это заслужил своим отношением к людям.он своим поступком уже давно перечеркнул все что добился в спорте.

Гость
27 окт 2020 в 13:40

вот и все достижения...там провал, там провал, там провал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:12

👏👏👏👏👏 так и надо! Осталось мандата лишить

Гость
27 окт 2020 в 16:32

И правильно! ЕдРу так и надо!

Ворон
27 окт 2020 в 17:12

Этот человек лживый от начала до конца. Он мошенник. Компетентным органам еще надо разобраться с его темными делами в благотворительном фонде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:30

ФССП забрала?

27 окт 2020 в 13:39

Ну депутатский мандат он точно никому не отдаст , а тут подумаешь - золотая Олимпийская медаль?!😡

Гость
27 окт 2020 в 12:38

Все спортсмены должны быть законотворцами! И певцы ртом тоже! Это мудрейшие и честнейшие люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:58

хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:30

Шипа, ты обесчестил нас!

ОТВЕТИТЬ
Викки
27 окт 2020 в 17:52

Шипулин Антон., очень мерзкий и скользкий тип. Пересекались с ним , было дело. Супруга тоже вечно с короной, везде высматривает свою выгоду.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 19:14

Ну,что как Шипулин требовал публичной казни молодым спортсменам за допинг......А казнь то ему выходит положена и публичная ...лгун и не порядочный человек...и все об этом говорят...непорядочность и предательство-вот его друзья по жизни.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:33

Значит в депутаты ему дорога. К жуликоворам. Читать умеет, кнопку «за»нажать сможет. В законотворцы его!

Гость
27 окт 2020 в 14:08

и это правильно

ОТВЕТИТЬ
папа псих
27 окт 2020 в 14:33

Ну хоть одна хорошая новость, и мандатства его тоже лишить надо

Гость
27 окт 2020 в 14:10

Надо еще и сортир отнять .

Гость
27 окт 2020 в 16:10

У него теперь, как выше сказали, есть "Золотая недаль" 👍

Какой то Олег
27 окт 2020 в 12:39

Насрать

Гость
27 окт 2020 в 18:10

Вот и славно! Дармоеда на Серовский мет.завод чушки грузить, познавать жизнь и проблемы электората😎🤓

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 19:33

Праздник то какой сегодня у людей!!!!Так успеть нагадить людям =что бы писали такие комментарии -надо было постараться.Браво-лжечемпионам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:30

ну и правильно чиновнику оно ни к чему

у-у-х
27 окт 2020 в 17:17

Ну всё теперь он не соответствует депутатству (не медалист)ЕР такие не нужны можно лишить статуса.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:08

Предать спорт? Как это вообще допускается

гость
27 окт 2020 в 19:31

насолил людям то!!!!

Гость
27 окт 2020 в 21:19

Все едросы жулики и обманщики

Гость
27 окт 2020 в 21:57

Да ладно, новую завоюет!

27 окт 2020 в 12:20

где они были в 2010 году... или на проверку тестов надо 10 лет... что за бред...
продажный комитет...

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 15:17

в шею из спорта это ничтожество лживое. он позор Советского спорта, теренеров
Они - стрелки - коммерсанты запретили помин тысяч убиенных 30 октября. Поделом ему!

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 окт 2020 в 21:00

И правильно сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:43

А я его уважал, извините...
с Олимпа и прямо в г....о,
простите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:16

ну и поделом. не нравится пусть в суд идёт, чё тут расплакался, у них же там самый хороший суд в мире

Денис
27 окт 2020 в 20:59

И правильно сделали. Спортом нужно заниматься, детей тренировать, не просиживать штанишки свои

Гость
27 окт 2020 в 17:02

Это всего лишь вшивые нападки продажных спортивных чиновников. И на олимпиаду 2018 года Шипулина вообще не пригласили - да просто испугались эти лже защитники чистого спорт, что наш Антон там медалей возьмет, да при этом сдаст все тесты и будет "чистым". Антон для нас все равно чемпион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:50

Ну и хрен с этой медалькой, все равно Антон был и есть чемпион ! А ожиревшие диванные критики, лёжа и завидуя на диване, лежите и жирейте и тупейте дальше

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
27 окт 2020 в 12:35

Вы побегайте, как он, комментаторы диванные! А потом вякайте про честь и совесть

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:05

Я совершенно не поклонник биатлона в целом и Шипулина в частности, но считаю, что лишать задним числом наград - это верх подлости, какая бы ни была причина. ОК, если у вас есть сомнения - выдавайте медали через месяц, да хоть через год после соревнований, проверив всё на 10 кругов, НО если выдали - то это пожизненно и обжалованию не подлежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

Очень жаль. Несправедливо лишать медалей всех. Очень любим биатлон, всегда болели за Антона и нашу сборную, помним тот финиш, когда он выиграл на финише у немца.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 окт 2020 в 15:39

Медицина теперь она такая - и ковид найдут, если захотят, и допинг.

Илья
27 окт 2020 в 18:47

Так придумал это все министр мутко-и где он теперь?

Loading...