Спорт Дэн Секстон оформил хет-трик: «Автомобилист» всухую обыграл «Нефтехимик»

Дэн Секстон оформил хет-трик: «Автомобилист» всухую обыграл «Нефтехимик»

Последнюю шайбу он отправил в ворота соперников на последней минуте

«Автомобилист» одержал безоговорочную победу

Сегодня в КРК «Уралец» «Автомобилист» встретился с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде ни одной из команд не удалось размочить счет. А перед началом второго произошел технический сбой, который остановил игру на 20 минут. На арене погас свет. В результате освещение все-таки починили, и хоккеисты продолжили встречу.

Внезапно на матче выключился свет

Под конец второго периода «Автомобилисту» наконец удалось изменить цифры на табло в свою пользу — 1:0. Гол забил Дэн Секстон.

На 57-й минуте Секстон забросил вторую шайбу, а на последней минуте матча забил в пустые ворота, оформив хет-трик.

Напомним, 24 декабря в тяжелом матче с «Салаватом Юлаевым» «Автомобилисту» удалось выиграть. А 22 декабря «Автомобилист» вернулся с перерыва и тут же проиграл челябинскому «Трактору».