Спорт «Автомобилист» разбил минское «Динамо». Победу вырвал Питер Холланд

«Автомобилист» разбил минское «Динамо». Победу вырвал Питер Холланд

Хозяева пытались вырваться вперед, но молодой вратарь уральцев спас ворота

Автором обоих голов стал Питер Холланд | Источник: ХК «Автомобилист»Автором обоих голов стал Питер Холланд | Источник: ХК «Автомобилист»
Автором обоих голов стал Питер Холланд
Источник:
ХК «Автомобилист»

Сегодня в Минске хоккеисты «Автомобилиста» встретились с местным «Динамо». В матче отличились нападающий Питер Холланд и молодой вратарь Владислав Гросс.


Первый период уральцы начали жестко. Сначала за удар клюшкой на две минуты удалили Чарлза Геноуэйа, а затем за блокировку — Брукса Мэйсека.

На 22-й минуте матча Питер Холланд распечатал ворота минчан в ответной атаке. Сначала вратарь «Автомобилста» Владислав Гросс спас ворота от атаки «Динамо», а затем уральцы ответили, Холланд получил пас от Протаповича и сходу отправил шайбу в дальнюю девятку.

Источник:
КХЛ

Во второй половине периода белорусские хоккеисты не смогли перехватить поперечный Арзамасцева посреди зоны. И «Автомобилист» забросил вторую шайбу. Автором вновь стал Питер Холланд.

Источник:
КХЛ


В третьем периоде Степан Фальковский распечатал ворота «Автомобилиста». Уральцы ответили и забросили третью шайбу, но после видеопросмотра судьи гол отменили — было положение «вне игры».

Следующий матч «Автомобилист» проведет дома. Игрой с «Авангардом» 17 января начнется домашняя серия из пяти игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления