745мм 43%
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «Автомобилист» потерпел четвертое поражение в сезоне от игроков «Ак Барса»

«Автомобилист» потерпел четвертое поражение в сезоне от игроков «Ак Барса»

На этот раз игра закончилась со счетом 3:2

Хоккеисты екатеринбургской команды не смогли обыграть казанских игроков

Сегодня на льду стадиона «Уралец» «Автомобилист» встретился с «Ак Барсом». Игра закончилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) в пользу казанской команды.

Открыл счет игрок «Ак Барса» Кристиан Хенкель на 8-й минуте. Но через полторы минуты «Автомобилист» сравнял счет, отличился Брукс Мэйсек.

После этого игрокам удалось изменить счет только в третьем периоде: в самом его начале Михаил Глухов забросил шайбу в ворота «Автомобилиста», а на 52-й минуте отрыв увеличил Стефан Да Коста.

Уже в самом конце игры Андрей Обидин забил гол, но после этого счет больше не изменился. Это уже четвертая победа «Ак Барса» над «Автомобилистом» в текущем сезоне. Екатеринбургская команда еще ни разу не брала очки в матче с казанцами под руководством Билла Питерса.

В следующем матче 5 февраля «Автомобилист» встретится в Екатеринбурге с нижнекамским «Нефтехимиком».