E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт "Автомобилист" в плей-офф Екатеринбургский «Автомобилист» вышел в плей-офф, даже не доиграв домашний матч

Екатеринбургский «Автомобилист» вышел в плей-офф, даже не доиграв домашний матч

Судьба клуба решилась благодаря поражению «Сибири»

Екатеринбуржцы занимают последнее место в восьмерке

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» официально занял место в плей-офф чемпионата КХЛ — 2020/2021. При этом повлиял на это даже не исход домашнего матча против «Нефтехимика», который екатеринбуржцы играют сейчас, а поражение новосибирской «Сибири» во встрече с «Барысом».

В плей-офф екатеринбуржцы сыграют уже в восьмой раз, их лучшее достижение — выход во второй раунд в сезоне 2018/2019. Матчи плей-офф КХЛ этого чемпионата начнутся 2 марта.

Пока в турнирной таблице Восточной конференции екатеринбуржцы занимают восьмое место. Если к старту плей-офф «Автомобилист» не успеет подняться повыше, в первом же раунде ему предстоит встретиться с «Ак Барсом», что, вероятнее всего, и выбьет команду из борьбы за Кубок Гагарина. Только в этом сезоне «Автомобилист» уже четыре раза проиграл казанцам.

При встрече в первом раунде с «Авангардом» или «Металлургом» шансов у екатеринбуржцев больше. Для этого нужно успеть обогнать «Барыс» и «Трактор», у которых пока на одно очко больше.

Делайте ставки, пройдет «Автомобилист» дальше первого раунда плей-офф?

Всего проголосовало: 1119
Да
Нет

Отметим, что последние игры екатеринбуржцев складываются не в их пользу. В последнем матче «Автомобилист» проиграл «Ак Барсу», до этого вырвал победу у «Барыса», а перед этим проиграл четыре матча подряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления