E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Как же так, «шоферы»? «Автомобилист» проиграл важный матч в Казахстане

Как же так, «шоферы»? «Автомобилист» проиграл важный матч в Казахстане

Екатеринбуржцы теперь рискуют встретиться в плей-офф с лучшей командой Восточной конференции

«Автомобилист» рискует встретиться в плей-офф с самым грозным соперником — «Ак Барсом»

«Автомобилист» проиграл казахстанскому «Барысу» на финишной прямой регулярного чемпионата КХЛ. Сейчас для нашей команды важен исход каждой игры, потому что от этого зависит, с каким соперником «Автомобилист» сыграет в плей-офф.

Матч проходил в Нур-Султане. В самом начале игры шайбу забросил форвард екатеринбуржцев Питер Холланд, но судья отменил взятие ворот. На пятой минуте, когда «Автомобилист» играл в меньшинстве, «Барыс» открыл счет.

Во втором периоде два удаления подряд помешали «шоферам» переломить ход игры. В третьем периоде команда воспользовалсь единственным большинством за всю игру, Александр Щемеров сравнял счет. Почти сразу после этого казахстанская команда смогла провести вторую шайбу. «Автомобилист» проиграл «Барысу» — 1:2.

Сейчас наша команда занимает восьмое место в турнирной таблице. Это означает, что в плей-офф ее ждет победитель восточной конференции «Ак Барс», которому в этом сезоне «Автомобилист» проиграл все четыре раза. До плей-офф осталось четыре матча, в воскресенье, 21 февраля, «Автомобилист» сыграет с ХК «Сочи».

После недавней победы над «Нефтехимиком» екатеринбуржцы ушли с восьмого места, но теперь снова сползли на эту строчку. Участие в плей-офф наша команда обеспечила себе еще в начале февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы