19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
1 мар 2021 в 17:06

Я думаю, что ни одного матча не возьмём. Будет сухарь в пользу авангарда.

Александр
1 мар 2021 в 17:09

Автомобилист вылетит как пробка из бутылки шампанского!!! Вариантов нет и чудес не будет!!!

Гость
1 мар 2021 в 17:11

А цены на билеты космос. Отдай 1900 что б посмотреть как нашим будут забивать😂

Кроссовок
1 мар 2021 в 16:36

В них сами фанаты не верят, а вы про букмекеров...

Гость
1 мар 2021 в 17:14

Усилился ПРОТАПОВИЧЕМ ахахахахахахахахахахахахахаха!

Обалденное усиление просто! За уши хватит тянуть этого недохоккеиста, которому за откаты место в составе обеспечили, как и Куликову!

Фанат
1 мар 2021 в 19:20

Авто дно в этом сезоне, 4:0 в серии будет в пользу авангарда.

Гость
1 мар 2021 в 16:15

Авто ничего не светит, как не печально😭. Но с этими ватниками- это так!!!

Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:37

Разве может такая команда безвольных мужчин(Авто) обыграть ребят, которые хотят играть и выигрывать(Авангард). Печально , но это реалии сегодняшнего Авто😢😢😢😢

Гость
1 мар 2021 в 16:51

мне интересно, игроки Авто переживают за проигрыши или главное купить билет на самолет для реабилитации на пляже с белым песочком?

Гость
1 мар 2021 в 17:18

Зачем вообще ставить.Последние трусы ставят и надеются на чудо.На деньги честно не играют.Кто ставится тот вечно без денег☝️

Гость
1 мар 2021 в 18:23

за пернатую кодлу,против местной позорной автомебелисточки!!!

Гость
1 мар 2021 в 19:23

Не букмейкер, но даже профану понятно, что шансов у авто нет.😢

Гость
1 мар 2021 в 16:04

На кого больше поставят те и проиграют ,че тут цирк устраивать наивных в этой стране нет давно уже ,комерческий спорт ...

Гость
1 мар 2021 в 16:43

питерс нулевой, сбитый летчик из нхл

Гость
1 мар 2021 в 16:51

А+А=💩

Гость
1 мар 2021 в 16:53

Делаем ставки. 3-1 в пользу Автогарда 😜

Гость
1 мар 2021 в 17:02

Шансов 0 - строить дворец не надо

Город
1 мар 2021 в 17:08

Стали мало платить (потолок) вот и не стали играть Зажрались

Гость
1 мар 2021 в 19:57

тотал авы 2+

Владимир
1 мар 2021 в 20:02

Автомобиль можно не играть . Проиграете все матчи .

Рабинович
1 мар 2021 в 16:04

Буду болеть за «Авангард»(ваш ответ)🤗

Гость
1 мар 2021 в 16:49

Чего загадывать, игра покажет.

Тюменец.
1 мар 2021 в 17:41

Финал конференции будет "зеленым", Красным там делать нечего.😜

Местный
1 мар 2021 в 18:09

Методично потопчем кур, покрошим укроп, а дальше видно будет)))))

1 мар 2021 в 19:03

Я не специалист в хоккее, но даже я вижу,что с приходом в Автомобилист Питерса и Дацюка команда перестала играть. Все эти надежды на чудо и волшебство- полная чушь. Если Авто сможет пройти Авангард это будет максимальный их успех в этом плей-офф. Но "...надежды юношей питают!"

Гость
1 мар 2021 в 20:58

Авто вы играет у авангарда и пройдёт дальше-расподожение звёзд об этом говорит.
..

1 мар 2021 в 22:13

Мне тут говорят у Дацюка дом на Таватуе, я спрашиваю, а что он на Урале забыл? А он оказывается в авто играет😄

1 мар 2021 в 16:10

Авто - Чемпион!🤣 Авто их хлопнет в 4-ех партиях! Причём Авто будет играть вдвоём - Питерс сам выйдет и Паша Дацюк , у остальных уже куплены билеты на Мальдивы....😊

ОТВЕТИТЬ
Мымра
1 мар 2021 в 18:29

Стыдно жить в Свердловской области. Все поуехали, одни ЛУЗЕРЫ остались.

Loading...