перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

12 июня 2021, 23:00
Гость
Гость
14 июня 2021, 09:58
по больше денег им дайте им мало же
Гость
14 июня 2021, 08:36
Когда последний мяч забил в дырявые ворота сборной РФ игрок по имени Лукака, я понял что России пора завязывать с футболом и вообще со всеми видами спорта, одни блатные миллионеры играют, они не заинтересованные в победе своей страны!!!
Гость
13 июня 2021, 22:29
Лучшая сборная СССР которую я когда либо видел,это была в 1986 году на чемпионате мира в Мексике.СССР представляло Киевское Динамо Лобановского.Игра лилась как песня тогда,но не пустили судьи дальше с Бельгией...,голы Энцо Шифо и Яна Кулеманса из Офсайда сделали своё Черное дело...,4:3 и хет-трик Беланова не спас...ССр вылетел...Но ИГРА сборной была СУПЕР.... то же на ЧЕ когда Ван Бастен забил в финале , признанный лучшим голом десятилетия игравшую с большой буквы сборную СССР под руководством Лобановского, то же признанным ВЕЛИКИМ тренером.
Гость
13 июня 2021, 21:17
Российский депутат: сборную РФ могли чем-то облучить, напоить. Виновата 3-я сторона скорее всего биндеровцыЛидер партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович заявил, что в поражении сборной России от Бельгии в 1-м туре группового этапа чемпионата Европы по футболу-2020 виновата третья сторона. По мнению депутата, на российских футболистов могли воздействовать на расстоянии, чтоб дистанционно лишить необходимых кондиций. Он считает, что игроки очень сильно подвели всю страны в день России. Это плохое знамение. На мой взгляд, нужно восстановить советскую традицию — на каждый матч с командой должны ездить пять сотрудников ФСБ. Лучше всего, чтобы чекисты были внедрены в состав команды, и никто не знал, кто он на самом деле. Короче, в сборной должен быть человек, ответственный за морально-политическую обстановку", – подытожил Малинкович.
Гость
13 июня 2021, 16:26
эта сборная-отражение нас сегодня,потому как визгу много -шерсти -мало!!!
Гость
13 июня 2021, 16:20
вот что я думаю по этому поводу в 100 раз: 1) защиты реально нет, зачем играть в 3 защитника и ставить Баринова и Семенова это кто такие вообще; персонально для Черчесова - не меньше 5 добротных защитников : 2) В полузащите играет 5 явно качественных игроков : Миранчук , Головин, Черышев, Зобнин, Кузяев , они толи не сыграны , толи расположены как то не правильно. опять вопрос к тренеру. 3 ) В нападении , есть Дзюба и Соболев , если один не играет пусть играет 2 , зачем Дзюба оставлять если толку нет) Вывод: состав хороший , Черчесова пора убирать, тупорылый , везучий тренер, но он же не один, остальные то чем думают , понятно чем....
Гость
13 июня 2021, 16:17
Россия отрицательно разгромила команду Бельгии!
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 16:02
А че - были те конченые кто на что то надеялся ? Те кто верил что в этой помойной стране построенной на воровстве , кумовстве и откатах ....в стране где просрали абсолютно все - может быть футбол ? Россия это страна позорище и посмешище. И всему миру понятно почему и благодаря кому. Единственное чего не понимают в нормальных странах - почему русские люди все это молча терпят .
Гость
13 июня 2021, 15:15
Рукодзюбы, это уж давно ясно 💪🤝🦾🤏
Гость
13 июня 2021, 15:08
Оле, Оле, Оле, Россия, Вперед! ))))
Гость
13 июня 2021, 15:05
Даже косоглазый со временем научился бить по мячу а некатать и ждать конца игры смотришь на наших и понимает что они не поймут в какой вид спорта они играют.
Гость
13 июня 2021, 14:42
А когда наши в футбол хорошо играли? Не будет завышенный ожиданий, не будет и разочарований. Только непонятно почему им миллионы платят? Это и бесит людей. Это большая прачечная по отмывке денег. Вот и усе.
Гость
13 июня 2021, 14:11
Ного и рукожопые игроки сборной. Дворовая команда за гораздо меньшие деньги проиграла бы с таким счетом.
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 14:02
Им просто не повезло
Гость
13 июня 2021, 13:44
Перевести всех игроков и тренеров на среднюю медианную. Не поможет? Тогда в Ивдель, на лесоповал. Так бы сделал отец народов
Строгов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 13:36
все элементарно, если бы платили за победу, в России бы нашлось столько классных футболистов, ни какая Бельгия, рядом бы не стояла, но все по блату и по знакомству. То же и с чиновниками, ни кто не выполняет свои должностные обязанности, а все получают жалование непомерно огромное и многочисленные надбавки и премии.
Гость
13 июня 2021, 13:23
С Дзюбой все за руку продержались, вот и проиграли.
Гость
13 июня 2021, 12:54
Лысого гонять легче ,чем гол забить
Гость
13 июня 2021, 12:48
Дак надо было вофку позвать, он вон, в хоккее по 8 шайб отгружает. Уж он то бы показал !!!!
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:38
Ахахааа че мы ожидали? Надеялись? Произошло то, что должно было быть!!!
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 12:31
Команда ДНО, тренер ДНО.
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:24
Бесполезные пинатели мяча ногой, от их исчезновения на планете ничего не изменится, зато много миллиардов лишних денег появится на зарплаты врачам, учителям, инженерам и прочим полезным людям😁
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 11:50
Не стал смотреть, тк, знал результат. Утром посмотрел и ниисколечка не удииивиильсяяяя!!!
Гость
13 июня 2021, 11:43
Мне все чаще и чаще вспоминается 2 мультфильма из моего детства. Чиполино и Буратино. Все так правдоподобно про нынешний строй.
Гость
13 июня 2021, 11:38
У нас есть игроки но их в фк не возьмут потому что простой люд для них нищий. Есть бабки инвалида возьмут.
Гость
13 июня 2021, 11:33
Ты просто космос, Стас! Ты просто космос! Впадаю я в экстаз! Ты просто космос, Стас!
Гость
13 июня 2021, 11:09
Застой сверху донизу. Что в политике, что в спорте. Нет конкуренции - нет и прогресса. Свои ставят не лучших, а своих . Гнилая вертикаль.
Гость
13 июня 2021, 10:53
Самое позорное зрелище, которое я когда-либо видел....
Гость
13 июня 2021, 10:49
Россияне продемонстрировали футбольную потенцию.
Гость
13 июня 2021, 10:48
Деньги вместо футбола надо вкладывать в больных детей. Эти косоногие демоны не бегают все равно
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 10:46
Давно понятно, что все эти футбольные клубы « помойка» денег
Гость
13 июня 2021, 10:44
многие спецеально для коллекции хотят купить укр форму просто ради интереса
Гость
13 июня 2021, 10:41
В Китае население в 10 раз больше!И что?....Они должны в 10 раз лучше играть в футбол?Вы с линейкой пришли менять сложные процессы.Это как с ковидом:вопрос глубокий,а пытаются решить его перчатками и масками🤦
Гость
13 июня 2021, 10:38
Густо обделались.
Гость
13 июня 2021, 10:38
Безвольная игра, заслуженное поражение. Отсутствие мастерства. Полное и абсолютное.
Гость
13 июня 2021, 10:37
Это было ожидаемо, с таким тренером и командой! Уже после чм. Было видно что все все умерла сборная, и тренерский штаб! Нет оставили же! Выпускайте хоккеистов, эти может хоть из группы выйдут! Пусть отыгрывают вылет от канадцев! 😂😂😂😂
Гость
13 июня 2021, 10:27
В нашей стране нет и не будет футбола, это английская игра и английских колоний, а наши не могут бегать по полю и одновременно курить кальян и напиваться за проигрыши.
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 10:16
Почему у нас нет нормальных игроков!?! Большая страна, должны ведь быть хорошие талантливые молодые ребята с кучей энергии!!! Даже комментаторы смеются: « идет 25 минута матча... наши задышали...» что это за игроки, которые 25 минут ходят по полю и задыхаются? Жирков до пенсии решил играть?
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:53
У бельгийцев чёткая игра была, наши вяло бегали итог предсказуем
Гость
13 июня 2021, 09:47
всех лишить тринадцатой
Гость
13 июня 2021, 09:43
Заслуженный разгром? Кто еще, кроме е1, радуется?
Гость
13 июня 2021, 09:42
Заслуженный разгром?
Гость
13 июня 2021, 09:40
Всех этих лодырей в Североуральск в шахту. Может узнаю, что такое настоящий труд и зарплата в 12000 руб.. А то такие умные ! Побегать 90 минут. Проиграть всё ! После - звания ! Бабло которое они уже не считают ! Шампанское и девочки ! Давай сборная делай вещи дальше.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:39
только в нашей стране, за кривые ноги платят миллионы
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:35
😂
Гость
13 июня 2021, 09:29
Мяч летит на ворота а защитник отбегает в сторону!!!
Гость
13 июня 2021, 09:27
Наши футболисты не изменились, нисколько не шевелились, нет у них желания выиграть! А после игр они скажут не повезло, сильная четверка попалась, далее они еще и финам проиграют, вышли на чемпионат Европы они и довольны, будут говорить потом не повезло и т.д.
Гость
13 июня 2021, 09:19
Я такого позора от наших не ожидал и после 2:0 пошел рыдая спать. А сейчас узнал, что еще и третий гол забили!!!😳 Ну, это точно, повод для Черчесова уйти в отставку!!!! Выигрывает команда, ПРОИГРЫВАЕТ тренер!!! До свидания!☹️☹️☹️
249401461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 09:12
Как в 2002м... Ничего не изменилось.
Гость
13 июня 2021, 09:07
На фото. Одна дура закуталась флагом с надписью: "Вперед". А надо было "Назад".
Гость