перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбург вернулся футбол: как самые ярые уральские фанаты болели за сборную России

16 июня 2021, 22:30
Гость
21560408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 09:38
Студентов колледжей отправили на дистант, а тут никаких ограничений. Норм...
Гость
17 июня 2021, 08:58
И эти же люди, которые все это разрешают, пугают нас 3 волной. Вы уж там определитесь, есть эпидемия или нет.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 07:17
Слабых обыграли и радуются
Гость
17 июня 2021, 06:15
я вчера всосала 3 литра разливного
Гость
17 июня 2021, 02:22
Скоро эти горлопаны будут по настоящему болеть в ковидном госпитале. Вся толпа без масок. Куйвпшев, пора отменять эти сборища. Ты можешь долго мыслить про вакцинацию, но масочный режим кто отменил?
Вмерший_вид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 01:06
Фрикшоу))
Гость
17 июня 2021, 00:20
Люди изображены сильно пьющие,глядя на них радости не испытываешь,как и глядя на наш футбол
Гость
17 июня 2021, 00:12
Девчата прям огонь 👍🏻👍🏻👍🏻 красатули
Гость
17 июня 2021, 00:04
Нам такой футбол не нужен, а обладателям бриллиантовой карты КБ, пофиг под что нажираться😁
Гость
16 июня 2021, 23:37
приехали С области... видимо как и корреспонденты..
Гость
16 июня 2021, 23:19
Позор а не футбол
Гость
16 июня 2021, 23:19
а как же заявления про ужесточения?))
Гость
16 июня 2021, 23:12
Фотограф снимает девушек с удивительно хороших ракурсов, казалось бы в чём тут подвох?
Гость
16 июня 2021, 23:09
Уряяяяяяяяяя!!!!!! Сегодня футбол!!!!! Прям счастье, счастье, счастье!!!! А двадцатого, великий инстограмщик обещал ограничения как в мАскае ввести. Опять работать не будем, ( тот кто не бюджетник) опять сидеть дома без денег!!!! Но зато футбол!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!
Гость
16 июня 2021, 23:09
Где маски, опять куйвашев, всё закроет
Гость
16 июня 2021, 23:08
Когда им мест в ковидном госпитале не хватит, вот тогда поболеют
Гость
16 июня 2021, 23:07
Господин губернатор! Спасибо за рассадники ковида!!!!
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2021, 23:05
Все конечно хорошо, но как так получается, если губернатор говорит про ковид и ужесточение мер по борьбе, а тут все нормально народ без масок и т.п. значит все нормально получается вируса нет?)
Гость
16 июня 2021, 23:05
Потрясающе, больше бы таких жоп
Гость
16 июня 2021, 23:02
Болельщики молодцы, пусть болеют. Да и за меня тоже пусть переболеют
Гость
16 июня 2021, 23:00
Фраза болеть за команду уже начинает звучать двусмысленно
Гость
16 июня 2021, 22:56
Это ещё чё, я помню как несколько лет назад на ЧМ по хоккею, финны издевались над нашими - один раз даже шайбу на клюшке подняли и в 9ку зарядили. Вот это был позор!!
Гость
16 июня 2021, 22:53
Неочем вообще, не одной осмысленной атаки , удара ,все впопыхах, сходу. Чему они учатся на тренировках не понимаю. Смотришь какое- то мучение, все эти игры они для радости , для удовольствия игроков в первую очередь, а тут из последних сил, продержаться и т.д. бред какой то.... Такие команды для разминки просто , без особых трудов 3 гола , вообще легко , да уж....
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 22:46
Это нашествие тараканов?)
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 22:46
Ау, власти.... Как сочетаются передача больниц под ковидные госпитали и одновременное проведение массовых мероприятий??? Вы как в той поговорке: либо трусы оденьте, либо крестик снимите.
Гость
16 июня 2021, 22:45
типичные пивососы
Гость