28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Оксана
25 июл 2021 в 14:18

Молодцы, перестрелять кореянок очень-очень сложно, они просто богини стрельбы, почти никогда не проигрывают, стреляют как роботы вообще. Так что это серебро для лучниц - отличный результат. Надеемся еще на какие-то медали в личке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:34

Какая от этого польза народу людям стране?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2021 в 00:10

А что, Свердловская сборная тоже выступает на Олимпиаде?

26 июл 2021 в 12:38

давно пора реформу МОК делать - программа ОИ слишком раздута , добавляются новые виды спорта... Нужно убирать из олимпийских всякие стрельбы из лука , фехтования , стрельбы из оружия , спортивную ходьбу и т.д. - несмотрибельные , или те,что уже не являются спортом , не подходящие под девиз спорта - "быстрее, выше,сильнее!"В некоторых таких видах соревнуются и становятся призёрами люди под 50 , с явно лишним весом - неправильно их называть олимпийскими чемпионами наравне с реальными спортсменами.

Гость
25 июл 2021 в 15:33

Теперь получит за наши бюджетные средства и квартирку и новую иномарку и несколько миллионов рублей в карман!

ОТВЕТИТЬ
Июль
25 июл 2021 в 14:20

А на канале Москва24 спортсмены РФ проверяли качество картонных кроватей... В Токио.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 15:00

Пипец как это важно, в 21 то веке, из лука попадать... Очень нужный спорт, хотя мы же сверхдержава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:29

Так это roc какой то а где russia

Давно живу
25 июл 2021 в 16:33

Да нет там на играх российской команды. Раз у страны нет флага и гимна то это не страна. Это деревня. Есть РУССКИЕ парни и девчонки которые выступают за свои фамилии а не за Россию. России там НЕТ .

Гость
25 июл 2021 в 15:05

Лук какой был зеленый или репчатый?

Гость
25 июл 2021 в 14:29

Жалко что опять без флага выступаем.Девушки молодцы!

Гость
25 июл 2021 в 15:00

А что машину времени уже изобрели?

Indolent Disaster
25 июл 2021 в 15:06

Жаль правила позволяют использовать блочные луки.Были бы старые,типа длинных британских-вот тогда был бы спорт.Разница между даже самодельным и самым дешманским охотничьим существенная.Для обычного,без блоков натянуть тетиву нужна сила,хороший глазомер (прицела нема) и опыт,ведь даже малейший ветерок смещает стрелу.
А эти...тю.Прицел,помощь в натяжении,баланс и стабилизация.Неспортивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:39

А как понять что это наши спортсменки ....может это шведки или польки ...по шапочкам не понять...

Гость
25 июл 2021 в 22:27

Ну, раз без гимна и флага… выдать им премию из "банка приколов".

Гость
25 июл 2021 в 17:22

Победитель Игр получит четыре миллиона рублей, серебряный призер — 2,5 миллиона, бронзовый — 1,7 миллиона. Чиновник заметил, что многие регионы также ввели меры стимулирования олимпийцев. Кроме того, за достижение результатов по итогам сезона спортсмены получат стипендии президента — 52 тысячи рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:45

Я на Уралмаше роблю.
Создаю , материальные ценности , как говорят по ящику.
Гегемон.
Чтобы моего уровня токаря достичь пацану после училища надо 20 лет горбатиться.
Мне за ихнюю премию надо 3 года вкалывать, и фиг кто меня в госдуму пригласит даже на пороге просто постоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:46

А чем Свердловские спортсмены отличаются от Российских спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
поклонник Геккона
25 июл 2021 в 15:13

Ну как бы не она одна, а вся тима. В соло она не вывезет катку

Kozel
25 июл 2021 в 15:47

Вашэ на это глубока .... новость дня чтоли какая?

Loading...