28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
25 июл 2021 в 18:06

Почитал , внимательно, биографию и достижения Карпина. Хоть я и не фанат футбола, но иногда интересуюсь. Так вот, сложилось у меня впечатление ,что главные успехи Валерия Карпина -в бизнесе, строительная компания в Испании, и ещё много других. Ещё он преуспел в производстве детей, 5 детей от разных жён. А вот значительных успехов на тренерском поприще я, как не старался , не обнаружил. Да и игрок был посредственный, 17 мячей за 70 игр. Да простят меня настоящие фанаты, ну вот не верю, что Карпин способен "поднять" сборную страны.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 19:52

Ничего сильно с Карпиным не поменяется, исполнители останутся прежние.
Возьмём хорошего тренера Зидана или Гвардиолу в.... Урал. И что? Вы думаете Урал дойдет до полуфинала Лиги чемпионов? Нет конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:27

Несмотря на то что футболистам стали платить деньги, играть чем сборная СССР они лучше не стали.
Вы видели лица Сборной России они все недовольные, какая мотивация может быть у недовольных людей? Все в наколках, как будто их из зоны выпустили поиграть
По моему зарплаты им понижать надо, раз играть не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:27

Не интересно

Гость
25 июл 2021 в 17:20

Население Дании всего 6 млн. человек. Россия в 20 раз больше и не могут найти 11 здоровых на ноги и голову человек! Это какой-то позор или отрицательная селекция, добравшаяся и до футбола...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:17

Валера, настало твое время!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 17:38

Тов. Стрельцов, прости нас, мы все просрали.

25 июл 2021 в 19:56

хочется верить, но что-то мешает

Гость
25 июл 2021 в 17:31

Объективно, сейчас в Сборной кроме Головина футболистов даже среднего Европейского уровня НЕТ. Как вы хотите играть и выигрывать с гряземесами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:17

Жопоруких людей много, а жопоногих на одну футбольную команду набрать не можем. Парадокс однако

Гость
25 июл 2021 в 17:20

А что скажет нога Акинфеева?

Гость
25 июл 2021 в 18:07

Удачи тебе, младший брат Аркадия Укупника.
Верим

Гость
25 июл 2021 в 18:40

Я считаю должно быть так место в таблице, это оклад, далее наценка за игру. Не заинтересованы играть лучше вот и все. Да и за свои места в командах платят деньги откаты.

Гость
26 июл 2021 в 00:13

1. Заменить команду
2. Сдельная зарплата игроков. Оклад 10 000 руб.
3. Футбол на самоокупаемость

Гость
25 июл 2021 в 17:19

Всегда хотел , чтобы Карпин был тренером нашей сборной.
Честно говоря уже думал ,что это не сбудется никогда.
И вот наконец-то это случилось, даже не верится !!
Сейчас начнут нормально тренировать наших футболистов. Некоторые пишут ,что совмещение -это сложно и т.д. Когда неумеешь ничего - то сложно, когда умеешь сложностей не должно быть , да и это временно , если себя хорошо покажет , то уйдет в сборную да и все. Насчет Дзюбу , скажу , что хорошего игрока никогда не уберут вот и все.
Ждем матча с Хорватией и желаем нашим удачи!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:31

Карпин «не душил» Дзюбу

Ни хрена разгул фантазий, так то на видео четко видно кто душил Дзюбиного удава и Карпина там рядом не было.

Абрам
25 июл 2021 в 19:51

Из жизни долларовых миллионеров.

Вася
26 июл 2021 в 00:46

Дзюба и сам себя неплохо душит, чего его душить...

Гость
25 июл 2021 в 17:09

Валер Георгич верим. Валерим.

Флюгер
25 июл 2021 в 20:42

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:16

Не взлетит. С такими неумёхами как футболисты сборной, не взлететь!

Дмитрий
26 июл 2021 в 10:07

Ну теперь дела пойдут, истеричный деспот стал главным тренером, результаты будут точно, только какие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:24

Нормальный свободный европеизированный человек - но вот как тренером ему придется тяжело - причина - нет игроков уровня современного у нас - это факт

Гость
25 июл 2021 в 18:15

Валера не сможет заставить команду инвалидов играть, как тут сегодня одного блогера слышал что он говорил, там он сказал что все места в командах куплены и что есть те кто отстегивают за свое место в команде деньги, тем же тренерам.

Дзюба
25 июл 2021 в 18:31

я боюсь его

Гость
25 июл 2021 в 18:35

С Дзюбой только в другом виде спорте можно занимать первые места, но этот вид спорта неофициальный.

Дмитрий
26 июл 2021 в 00:25

Учите тексты Сплин. "Французам не забивал" в оригинале, а не то, что в статье.

25 июл 2021 в 22:42

Футбол отстал лет на 10, тренер не спа'ёт

Loading...